Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вечером или завтра дам ответ по 250 р кг Поясничная мышца или глазной мускул -мякоть короче мега первой категории -но не обещаю

Короче позвонил возьму Только вот это про что пишу это лучшее что есть в быке и чуть подоражало по 280 за кг могу взять категорией по ниже Нам в обще для чего Лех ? Что готовить ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Короче позвонил возьму Только вот это про что пишу это лучшее что есть в быке и чуть подоражало по 280 за кг могу взять категорией по ниже Нам в обще для чего Лех ? Что готовить ?

Паш, для плова.

Пойдет и по 280руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, мы приедем. Но только как наблюдатели, Сергей участвовать не будет.

Это очень удачно, что пострелушки перенесли в Коротыгино. Мы как раз по делам будем в этом районе, ну и зарулим к вам на огонёк!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, кто сможет привезти дрова?

И второй вопрос - кто сможет закупить мясо (все остальное я куплю сам и привезу)

Леш, сколько нужно дров? мешка 2-3 я могу наложить в деревни!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, сколько нужно дров? мешка 2-3 я могу наложить в деревни!!!

Юр, думаю достаточно будет.

Может кто то еще захватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, а с патронами все нормуль?

Числа 14-15 буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Леш , какие там условия? хочу все семейство привезти , вместе с мелкими. Я имею ввиду есть ли помещение шоб мелким обогреться , или на улице все время. Где паркуются машины? далеко ли от ценра событий ( на тот случай если уложить мелких спать) . И еще , если найдем большой шатер , то можно взять генератор и киловатный обогреватель. Для устройства стола обеденного

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лешь, какие там условия? хочу все семейство привезти , вместе с мелкими. Я имею ввиду есть ли помещение шоб мелким обогреться , или на улице все время. Где паркуются машины? далеко ли от ценра событий ( на тот случай если уложить мелких спать) . И еще , если найдем большой шатер , то можно взять генератор и киловатный обогреватель. Для устройства стола обеденного

Жень, там все есть - и теплое помещение и шатер можно поставить, вот где машины паркуются - не знаю.

Там гостиница есть, я буду брать номер - так что в течении дня можешь спокойно уложить детей в номере спать.

Ссылка на комментарий

Жень, там все есть - и теплое помещение и шатер можно поставить, вот где машины паркуются - не знаю.

Там гостиница есть, я буду брать номер - так что в течении дня можешь спокойно уложить детей в номере спать.

!!!!!!!!! зачет! А может поедем с ночевой? Скока там стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

!!!!!!!!! зачет! А может поедем с ночевой? Скока там стоит?

Там два номера (двухместных) по 3000 за номер (один я уже забил)

и два домика на 6-8 чел (один домик уже забил Паша Терминатор.

Насчет с ночевкой - я то точно с ночевкой.

Там баня есть.

Ссылка на комментарий

Там два номера (двухместных) по 3000 за номер (один я уже забил)

и два домика на 6-8 чел (один домик уже забил Паша Терминатор.

Насчет с ночевкой - я то точно с ночевкой.

Там баня есть.

Здорово, обсужу с женой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Числа 14-15 буду заказывать.

Лех про меня не забудь 100 штучек 28 гр 12 кал, а то я надеюсь и не покупаю....... Если что не срастется скажи заранее в личку. что бы мне без боеприпасов не остаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех про меня не забудь 100 штучек 28 гр 12 кал, а то я надеюсь и не покупаю....... Если что не срастется скажи заранее в личку. что бы мне без боеприпасов не остаться.

Володь!!! снега много!!! будем снежками отдупляться!!!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Вот ведь везет вам!!! Завидую 32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

Хорошего всем отдыха и отличной стрельбы. fedf5ac1406fa8e251683193593f86ea.gif

БЕЙ ТАРЕЛКИ!!!!!

3f7e6dc87de4b9a7e10bafe12dd4ee51.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь!!! снега много!!! будем снежками отдупляться!!!!! :post-1787-1182943132:

Юра на крайняк, страйкбольную "машинку" в багажник кину, вот к ней то у меня шаров.....

все тарелки очередями перестреляю... 857c391b0b057a7c1af33ac7736bdfe2.gif0eeb6c4d79d439554a2367e9aeb3cdca.gif

Ссылка на комментарий

Леш , какие там условия? хочу все семейство привезти , вместе с мелкими. Я имею ввиду есть ли помещение шоб мелким обогреться , или на улице все время. Где паркуются машины? далеко ли от ценра событий ( на тот случай если уложить мелких спать) . И еще , если найдем большой шатер , то можно взять генератор и киловатный обогреватель. Для устройства стола обеденного

Парковка там рядышком в метрах пятнадцати от стрелкового стенда..... и гостиница рядышком !!!

Ссылка на комментарий

Парковка там рядышком в метрах пятнадцати от стрелкового стенда..... и гостиница рядышком !!!

Спасибо! Класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да что это за хрень-то творится - только написал, что деньги за еду на КИВИ перевели(ребенок забыл фамилию вписать) и опять сообщение пропало :diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тачко починена. Буду. Урря! :)

Привезу бланки протоколов, могу помочь с судейством в свободное от стрельбы время, опыт судейства имеется. :)

это очень кстати,по поводу протоколов,тогда они за вами.!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да что это за хрень-то творится - только написал, что деньги за еду на КИВИ перевели(ребенок забыл фамилию вписать) и опять сообщение пропало :diablo: .

Андрей,не написал?????

Проверил не получил)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх