Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот фото со стрелкового комплекса.

Наша площадка.

OJ5kAE52.jpg

7Rm1g5ef.jpg

Вход в теплое помещение, попить чаю перекус, погреться детям, жёнам.

ySl67g55.jpg

Это шатер, где будут призы и товары спонсоров.

j212kY5P.jpg

Судейская!!!!

L2P6sSP6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

Друзья, кто сможет привезти дрова?

И второй вопрос - кто сможет закупить мясо (все остальное я куплю сам и привезу)

Есть с полкуба березовых, возьму.

Ссылка на комментарий

Ну наконецто свершилось, Лешь я писал про 200 патронов, поправь пожалуйста. А денежку певести не смог, по причине отсутствия реквизитов, из-за проблем сайта, всегда затягиваю до последнего, будем обязательно. С уважением Олег!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,не написал?????

Проверил не получил)))))))

Странно, номер счета правильный - зачислено в 20ч.16м.. Буду в справочную звонить
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Вопрос к организаторам, а платно можно будет пострелять как в Дмитрове.

Я не организатор, но могу ответить. Можно на свободных площадках.

Если таковых не будет, можно пострелять после турнира даже если стемнеет. Там есть подсветка на площадках и вполне достойная.

Узнала. Ценник 12 рублев за тарелку. на 18-го февраля свободная площадка есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я 100% останусь пострелять.. На 2 площадке есть заковыристая мишень С со сложной траекторией вылета..

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Под какой буквой?

С, по-моему. Я уже писал ранее. вылетает из-за маск-сетки слева на тебя. Идет ребром и дугой на тебя со снижением. Сложно рассчитать упреждение, так как как она снижается, идет вправо, да еще и замедляется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Числа 14-15 буду заказывать.

Лёша мне тоже закажи 125 штук пять коробок!
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

С, по-моему. Я уже писал ранее. вылетает из-за маск-сетки слева на тебя. Идет ребром и дугой на тебя со снижением. Сложно рассчитать упреждение, так как как она снижается, идет вправо, да еще и замедляется.

Если не путаю, удобно стрелять когда мишень в верхней точке дуги. Пробовали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не путаю, удобно стрелять когда мишень в верхней точке дуги. Пробовали?

Её там не заметно вообще. Нет у этой конкретно верхней точки..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Спасибо Саше (Охотник177) за предложение моей кандидатуры в судейство, буду рад помочь (после согласования всех тонкостей ваших правил).

Спортинг стреляю давно и хочу поделиться своим опытом.

На мой взгляд, эта дисциплина самая приближенная к реальной охоте. Для тех, кто занимается охотой на птицу - это напомнит охоту на молодых тетеревов.

Я считаю, что для стрельбы в спортинге надо использовать патроны разных номеров дроби. В спортинге есть ближние и дальние мишени. Стреляя спортинг я, обычно, использую патроны без контейнерные №9;10 и 7.

Все будет видно по полету тарелок. Все патроны приобретаю в магазине, на коробках пометка о принадлежности к спортивной стрельбе. Трап, скит 24гр.

Надеюсь, моя информация кому-нибудь пригодится. Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С, по-моему. Я уже писал ранее. вылетает из-за маск-сетки слева на тебя. Идет ребром и дугой на тебя со снижением. Сложно рассчитать упреждение, так как как она снижается, идет вправо, да еще и замедляется.

Борь скажи ты патроны используешь без контейнерные?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь скажи ты патроны используешь без контейнерные?

Нет.. Заводские контейнерные. Турнир 4го стрелял вот такими 28гр. trap-double-img-2.jpg,

но траншею стрелял получоком (что было ошибкой), а круг - цилиндром.

Сейчас буду стрелять Феттер Спортинг с обычным п/к. Не Piston-Skeet. Флинт вроде работает самокрутом как раз с Piston-Skeet пыжом.

Доброго времени суток! Спасибо Саше (Охотник177) за предложение моей кандидатуры в судейство, буду рад помочь (после согласования всех тонкостей ваших правил).

Спортинг стреляю давно и хочу поделиться своим опытом.

На мой взгляд, эта дисциплина самая приближенная к реальной охоте. Для тех, кто занимается охотой на птицу - это напомнит охоту на молодых тетеревов.

Я считаю, что для стрельбы в спортинге надо использовать патроны разных номеров дроби. В спортинге есть ближние и дальние мишени. Стреляя спортинг я, обычно, использую патроны без контейнерные №9;10 и 7.

Все будет видно по полету тарелок. Все патроны приобретаю в магазине, на коробках пометка о принадлежности к спортивной стрельбе. Трап, скит 24гр.

Надеюсь, моя информация кому-нибудь пригодится. Желаю всем удачи!

Вы про обычный или компак-спортинг?

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий

Нет.. Заводские контейнерные. Турнир 4го стрелял вот такими 28гр. trap-double-img-2.jpg,

но траншею стрелял получоком (что было ошибкой), а круг - цилиндром.

Сейчас буду стрелять Феттер Спортинг с обычным п/к. Не Piston-Skeet. Флинт вроде работает самокрутом как раз с Piston-Skeet пыжом.

Вы про обычный или компак-спортинг?

Патроны что для компакт спортинга, что для обычного разницы нет.

Стрелял 4-го круг цилиндром, трап - 0,75 и 1.

Спортинг - 0,25 и 0,5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх