Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже пиши! Если мои вопросы и пожелания не интересны!

Александр - Охотник177

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Меня тоже пиши! Если мои вопросы и пожелания не интересны!

Александр - Охотник177

Александр, записал.

Насчет вопросов - стенд уже забронирован на конкретную дату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно так же сделать перевод не на карту, а на КИВИ кошелек № 9255854910

Инструкция:

нужно написать фио кто сделал перечисление

https://w.qiwi.ru/fill.action

печатная инструкция

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех записал.

Хочу обратиться с просьбой к нашим форумчанам

Кто сможет отснять качественный видео-ролик о турнире.

и озвучить/обработать его, совместно со мной.

Ролик затем будет показан по ТВ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех записал.

Хочу обратиться с просьбой к нашим форумчанам

Кто сможет отснять качественный видео-ролик о турнире.

и озвучить/обработать его, совместно со мной.

Ролик затем будет показан по ТВ.

Пытаюсь выйти на профессионального операторы увлекающего охотой, если его это заинтересует, то дам Вам знать.
Ссылка на комментарий

Леша, привет! Прошу и меня записать. Правила на траншейном стенде те же - мишень бьется двумя выстрелами? Расскажи подробнее, как будем стрелять компакт спортинг?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, привет! Прошу и меня записать. Правила на траншейном стенде те же - мишень бьется двумя выстрелами? Расскажи подробнее, как будем стрелять компакт спортинг?

Записываю.

Траншею - двумя

по компакт спортингу - уточню.

Или, если есть желание и время - скинь правила компакта, посмотрим на них, подумаем как стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, вы что то загибаете, мы же не спортсмены профессионалы, зачем какими то стрелковыми правилами правилами усложнять себе жизнь, многие выезжают на стенд два три раза в год, а остальное время проводят на охоте. Я считаю главное, что мы должны подчерпнуть полезно от от наших пострелушек: это по возможности поставить стойку и научится брать упреждение, пообщаться с единомышленниками, а все остальное сколько и как по тарелочке стрелять это уже лишнее, не нужно это для нас охотников, проводить стрельбы надо как и было изначально по упрощенной программе - вылетела одна оранжевая отстрелялся один два или два раза в зависимости от разбития и все, ...... переход хода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, вы что то загибаете, мы же не спортсмены профессионалы, зачем какими то стрелковыми правилами правилами усложнять себе жизнь, многие выезжают на стенд два три раза в год, а остальное время проводят на охоте. Я считаю главное, что мы должны подчерпнуть полезно от от наших пострелушек: это по возможности поставить стойку и научится брать упреждение, пообщаться с единомышленниками, а все остальное сколько и как по тарелочке стрелять это уже лишнее, не нужно это для нас охотников, проводить стрельбы надо как и было изначально по упрощенной программе - вылетела одна оранжевая отстелялся один два или раза и все, как получилось ...... все переход хода.

Вообще компакт спортинг самый сложный...

Мы конечно все упростим для охотников.

У нас будет одна серия 25 мишеней

три одиночных плюс дуплет

с пяти номеров и с разных машинок соответственно.

Ссылка на комментарий

А машинки будут на том же поле, где траншейные стоят, или есть специальная площадка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А машинки будут на том же поле, где траншейные стоят, или есть специальная площадка?

Сереж, там отдельная площадка, рядом с кабаном

Ссылка на комментарий

Правила компакт-спортинг

http://www.shooting-ua.com/books/book_361.htm

Спасибо за ссылку!

Подскажите, по офиц правилам компакт спортинга вкадываться разрешается как на круге после вылета мишени, или до команды "дай"?

Ссылка на комментарий

Сереж, там отдельная площадка, рядом с кабаном

Понятно, жаль не сходил посмотреть)

Расскажи, какие полеты планируются? Что тренировать)

А по нашим, любительским правилам - я думаю, при достаточном количестве машинок дуплеты - лишнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно, жаль не сходил посмотреть)

Расскажи, какие полеты планируются? Что тренировать)

А по нашим, любительским правилам - я думаю, при достаточном количестве машинок дуплеты - лишнее.

Я созвонюсь с Виктором, уточню у него, как нам лучше спланировать стрельбы на компакте

потом отпишу подробно что и как будем стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ссылку!

Подскажите, по офиц правилам компакт спортинга вкадываться разрешается как на круге после вылета мишени, или до команды "дай"?

Сергей, а я не спортсмен и таких тонкостей не знаю. Думаю что наши стендовики нас просветят в этом вопросе
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ссылку!

Подскажите, по офиц правилам компакт спортинга вкадываться разрешается как на круге после вылета мишени, или до команды "дай"?

Разрешено

Ссылка на комментарий

Такая тут шальная мысль в голову залетела... Многие на форуме (да и я в том числе) увлекаются тн самкрутом - снаряжением патронов. Дело это увлекательное, и для охоты полезное - те кто правильный патрон к ружжу своему подобрал, те и на охоте шансов поболее имеют. Что если на одном из наших сборов провести для желающих отдельную номинацию, например - самый кучный выстрел. Можно и дробь, и пулю. Стреляем по стодольной мишени одним номером дроби, оцениваем кучу и сгущение к центру. Мне кажется - может интересно получиться.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая тут шальная мысль в голову залетела... Многие на форуме (да и я в том числе) увлекаются тн самкрутом - снаряжением патронов. Дело это увлекательное, и для охоты полезное - те кто правильный патрон к ружжу своему подобрал, те и на охоте шансов поболее имеют. Что если на одном из наших сборов провести для желающих отдельную номинацию, например - самый кучный выстрел. Можно и дробь, и пулю. Стреляем по стодольной мишени одним номером дроби, оцениваем кучу и сгущение к центру. Мне кажется - может интересно получиться.

Что скажете?

Тут из одного ружья стрелять надо. Для объективности самокрута.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх