Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

У меня одно место есть, могу тебя забрать,но только туда.Позвони мне завтра договоримся.

Спасибо Паш! Теперь буду искать попутчиков обратно. Домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Паш! Теперь буду искать попутчиков обратно. Домой.

Я думаю там найдешь без проблем.

Ссылка на комментарий

Главное до цели добраться. Уж больно сильностельки меня заинтересовали :D Если уж не получить, так хоть посмотреть на них :lol: ! А обратно... Кто нибудь, как ни будь довезут. Как говорил один десантник: "Не боись! В воздухе еще ни кто не оставался!" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне даже стыдно за себя просить, но все же! Кто меня сможет с собой захватить? Проблема в том, что фары на машине погасли. Сдох подрулевой переключатель. Заказал. Обещали сегодня привезти, ан нет, только в понедельник. Люди добрые, поможте!

Ты мне вчера случайно не по этому поводу звонил? Укатался вчера по области до трясучки - вот и спать рано завалился(да ещё и пивка выпил перед сном :D ). Если да, то не вопрос - туда и обратно довезу без проблем, звони - обговорим время.
Ссылка на комментарий

Мне даже стыдно за себя просить, но все же! Кто меня сможет с собой захватить? Проблема в том, что фары на машине погасли. Сдох подрулевой переключатель. Заказал. Обещали сегодня привезти, ан нет, только в понедельник. Люди добрые, поможте!

Матвеевское. Нежинская улица

Добрый день!

Могу помочь соседу (сам в Раменках). Так как весь день буду занят, то на форуме прочесть ничего не смогу.

:( Если не найдёте более удобного варианта, звоните (+7(916)149-0136. До 21:00 буду на телефоне).

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий

У меня одно место есть, могу тебя забрать,но только туда.Позвони мне завтра договоримся.

Ты мне вчера случайно не по этому поводу звонил? Укатался вчера по области до трясучки - вот и спать рано завалился(да ещё и пивка выпил перед сном :D ). Если да, то не вопрос - туда и обратно довезу без проблем, звони - обговорим время.

Ребята, спасибо за отзывчивость, но все разрешилось как нельзя-хорошо! Я договорился с Mike25, он тут живет недалеко. Да и вам лишние круги по Москве не нарезать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

........ все разрешилось как нельзя-хорошо! Я договорился с Mike25.....

Ну и ладушки.
Ссылка на комментарий

Леш, тут внезапно у меня группа поддержки из 2х человек образовалась. Понимаю, что проплачивать за них уже поздно... Скажи, что докупить из продуктов, в качестве взноса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, тут внезапно у меня группа поддержки из 2х человек образовалась. Понимаю, что проплачивать за них уже поздно... Скажи, что докупить из продуктов, в качестве взноса?

Да пусть приезжают,

я уже закупил все, должно на всех хватить :)

Ссылка на комментарий

Народ! Кто приедет на срельбище с 16 калибром, у меня просьба, мне нужна пачка патрон № 5, деньги отдам на месте или возьмите для меня специально пачку. Заранее спасибо.

Если что звоните, тел. в личке.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1329461133' post='276133']

Народ! Кто приедет на срельбище с 16 калибром, у меня просьба, мне нужна пачка патрон № 5, деньги отдам на месте или возьмите для меня специально пачку. Заранее спасибо.

Если что звоните, тел. в личке.

Дык пятеркой нельзя же вроде на стенде стрелять?

16к патронов нет, но если надо могу привезти хорошей дроби 5 килограмчик. У меня ее много, поделюсь безвоздмездно)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1329461133' post='276133']

Народ! Кто приедет на срельбище с 16 калибром, у меня просьба, мне нужна пачка патрон № 5, деньги отдам на месте или возьмите для меня специально пачку. Заранее спасибо.

Если что звоните, тел. в личке.

16 калибр №7 Главпатрон, по моему 28 гр., около 40 шт. привезти?
Ссылка на комментарий

Случайно вспомнил!

На НГ-турнире у многих была проблема с тем что бы прикрепить номер участника на спину. Очень удобно крепить обычными булавками, к сожалению поздновато вспомнил и сам не успею приобрести. Может есть у кого дома швейные запасы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Привет! Только увидел приглашение. Можно будет регистрироваться непосредственно на стенде в 9,00 или еще где нужно предварительно? Патроны там можно будет купить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх