Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

Граждане форумчане))))) Извините, что до Вас обращаюсь: у кого есть свободное место в машине? Сам проживаю в Южном Тушино. Могу подскочить к любому метро... Могу подскочить на остановку с внешней стороны МКАД в районе развязки на Волоколамское шоссе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане форумчане))))) Извините, что до Вас обращаюсь: у кого есть свободное место в машине? Сам проживаю в Южном Тушино. Могу подскочить к любому метро... Могу подскочить на остановку с внешней стороны МКАД в районе развязки на Волоколамское шоссе...

Свяжись со мной после 21 часа, если из дома стартовать буду то подберем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно парни, всем до встречи, не опаздывайте, не забывайте оружие, документы и веселое настроение!

Я выезжаю потихоньку.

Ссылка на комментарий

Дык пятеркой нельзя же вроде на стенде стрелять?

16к патронов нет, но если надо могу привезти хорошей дроби 5 килограмчик. У меня ее много, поделюсь безвоздмездно)

16 калибр №7 Главпатрон, по моему 28 гр., около 40 шт. привезти?

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Все отбой, вопрос решил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане форумчане))))) Извините, что до Вас обращаюсь: у кого есть свободное место в машине? Сам проживаю в Южном Тушино. Могу подскочить к любому метро... Могу подскочить на остановку с внешней стороны МКАД в районе развязки на Волоколамское шоссе...

Могу с Войковской забрать завтра в 6:45.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно парни, всем до встречи, не опаздывайте, не забывайте оружие, документы и веселое настроение!

Я выезжаю потихоньку.

Леша - хорошей дороги! далеко тебе ехать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случайно вспомнил!

На НГ-турнире у многих была проблема с тем что бы прикрепить номер участника на спину. Очень удобно крепить обычными булавками, к сожалению поздновато вспомнил и сам не успею приобрести. Может есть у кого дома швейные запасы? :rolleyes:

Для тебя лично найдётся!

Ссылка на комментарий

Граждане форумчане))))) Извините, что до Вас обращаюсь: у кого есть свободное место в машине? Сам проживаю в Южном Тушино. Могу подскочить к любому метро... Могу подскочить на остановку с внешней стороны МКАД в районе развязки на Волоколамское шоссе...

Друзья! Большое спасибо! Уже договорился, что меня с Октябрьского поля подхватят........

Ссылка на комментарий

А как у нас с дровами?

Я привезу, но немного, сколько в багажник залезет (седан).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как у нас с дровами?

Я привезу, но немного, сколько в багажник залезет (седан).

Сереж, похоже только ты везешь... Там деревня рядом, если что.

Ссылка на комментарий

Ну е-мае.... Опять я без плова остался =)

Лан, на месте решим, деревень и правда рядом много + там недалеко строй рынок и вроде даж лесопилка была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да. Если кто берет с собой рацию имеет смысл обговорить заранее и настроить -

1) LPD 434.550 - 60 канал

2) PMR 446.00625 - 1 канал

Без субтонов.

Я буду мониторить оба одновременно.

Ссылка на комментарий

Вечера доброго Всем !!!

Я сегодня взял с запасом патрон себе в Климовске .... Феттер уже разобрали, взял Главпатрон...... к. 12/70 ..... 28 г., ....

Получается у меня сейчас 350 шт патрон...... себе оставлю........ КОМУ НАДО 100-й поделюся если чего...... :)

Всем удачи...... завтра будем знакомиться...... :russian::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонили мне из администрации Бардака Хусейновича Обамы. Они там сильно обеспокоены: по данным ЦРУ в Москве и области за последнюю неделю раскуплены все патроны! Спрашивают: не затевает ли наш заклятый друг чего-нибудь плохого? Я их успокоил, что это всего-лишь ihuntr на пострелушки собирается. Успокоились, повышеной боевой готовности дали отбой и пошли пиво пить :drinks: :drinks: :drinks: Да, забыл: они пожелали всем удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонили мне из администрации Бардака Хусейновича Обамы. Они там сильно обеспокоены: по данным ЦРУ в Москве и области за последнюю неделю раскуплены все патроны! Спрашивают: не затевает ли наш заклятый друг чего-нибудь плохого? Я их успокоил, что это всего-лишь ihuntr на пострелушки собирается. Успокоились, повышеной боевой готовности дали отбой и пошли пиво пить :drinks: :drinks: :drinks: Да, забыл: они пожелали всем удачи! :lol:

Народ,с каждым разом, всё серьёзней относится к процессу!!!

:comando::post-1787-1182943158::hunter::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонили мне из администрации Бардака Хусейновича Обамы.

Bravo! )))

Мужики, а есть ли кто-то, кто поедет завтра на пострелушки с Stoeger 2000? Очень хочется подержать в руках данное ружье. В магазине скзали, что без разрешения на покупку не имеют право давать даже просто подержать в руках, наличие разрешения на хранение другого оружия их в мою сторону не склонило. В общем, кто даст понянчиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bravo! )))

Мужики, а есть ли кто-то, кто поедет завтра на пострелушки с Stoeger 2000? Очень хочется подержать в руках данное ружье. В магазине скзали, что без разрешения на покупку не имеют право давать даже просто подержать в руках, наличие разрешения на хранение другого оружия их в мою сторону не склонило. В общем, кто даст понянчиться?

Дим подержешь Ата Нео и расхочется стояджер. Гарантирую....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим подержешь Ата Нео и расхочется стояджер. Гарантирую....

Bravo! )))

Мужики, а есть ли кто-то, кто поедет завтра на пострелушки с Stoeger 2000? Очень хочется подержать в руках данное ружье. В магазине скзали, что без разрешения на покупку не имеют право давать даже просто подержать в руках, наличие разрешения на хранение другого оружия их в мою сторону не склонило. В общем, кто даст понянчиться?

Дим, посмотри в сторону моего Ата Армс Нео 12. Не хуже. Тоже инерционка. Дам стрельнуть. Расскажу потом, почему при выборе мною ружжа - Ата победил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мож кто по подробней расскажет, как в Коротыгино ехать, по карте посмотрел вроде понятно, а там кто его знает ориентиров вроде мало карта кажет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Лёша дал ссылку на Дмитровское стрельбище!Вот кто то поедет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх