Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

вопрос просто в другом просто этот канал совпадает с 60 каналом на канальных станциях

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вопрос просто в другом просто этот канал совпадает с 60 каналом на канальных станциях

Саня, не этот канал, а эта частота совпадает с частотой 60-го канала Мидловских станций LPD диапазона....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Вова,я гляжу объявился ))) ну что ж , до встречи всем, а сейчас спать-спать-спать...

P.S,

В начале восьмого стартуем, надеюсь не потеряемся особо и будем вовремя )

Ссылка на комментарий

АААААААА Стойте ! не спать!!!!!!! случилось несчастье !! АААА ! Я при чистке потерял ось с кольцом в которую вставляются штифты крепления усм от МУРКи !! Если у кого есть , плз, привезите завтра!!!

Ссылка на комментарий

АААААААА Стойте ! не спать!!!!!!! случилось несчастье !! АААА ! Я при чистке потерял ось с кольцом в которую вставляются штифты крепления усм от МУРКи !! Если у кого есть , плз, привезите завтра!!!

Могу взять вторую "клюшку №27" с ложей от ИЖ39.

Ссылка на комментарий

Дядя Вова,я гляжу объявился ))) ну что ж , до встречи всем, а сейчас спать-спать-спать...

P.S,

В начале восьмого стартуем, надеюсь не потеряемся особо и будем вовремя )

Куда же Дима Ш. без меня?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я дам свою мурку "покачать банки". луче нее нет ничего!

Лучьше МУРКИ только МУРКА!!!! блин с этой работой всю беседу прозивал, только приехал домой!!!! скоро выезжать опять!!!!

Ссылка на комментарий

Всем так наверно понравилось, что решили там и переночевать. ( а народ то ждет отчета и фоток) :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приехал часа полтора назад но фото завтра -сейчас расслабляюсь :russian::brunette::flirt::D:P

А сбор как всегда на высоте У нас по другому и не может же быть Мы же все кто был кто не был кто кто далеко живет но духовно с нами всегда и те кого с нами нет - МЫ все реальная Сила Граждане ОХОТНИКИ

Ссылка на комментарий

Я приехал часа полтора назад но фото завтра -сейчас расслабляюсь :russian::brunette::flirt::D:P

А сбор как всегда на высоте У нас по другому и не может же быть Мы же все кто был кто не был кто кто далеко живет но духовно с нами всегда и те кого с нами нет - МЫ все реальная Сила Граждане ОХОТНИКИ

Паша! ты же ночевать там в домике собирался?

Ссылка на комментарий

Я приехал часа полтора назад но фото завтра -сейчас расслабляюсь :russian::brunette::flirt::D:P

А сбор как всегда на высоте У нас по другому и не может же быть Мы же все кто был кто не был кто кто далеко живет но духовно с нами всегда и те кого с нами нет - МЫ все реальная Сила Граждане ОХОТНИКИ

Хорошо сказано!
Ссылка на комментарий

МЫ все реальная Сила Граждане ОХОТНИКИ

Паша, ты так громко не говори, а та наше правительство сыкливое и так нам все ужесточает законы и ужесточат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приехал часа полтора назад но фото завтра -сейчас расслабляюсь :russian::brunette::flirt::D:P

А сбор как всегда на высоте У нас по другому и не может же быть Мы же все кто был кто не был кто кто далеко живет но духовно с нами всегда и те кого с нами нет - МЫ все реальная Сила Граждане ОХОТНИКИ

Да,можно только позавидовадь,выезжаете встречаетесь.Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша! ты же ночевать там в домике собирался?

Не собирался дел много и :brunette::flirt: Ждали :D .............дождались

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,можно только позавидовадь,выезжаете встречаетесь.Молодцы.

Валеричь может скоро и с тобой встретимся -конечно не таким много численным коллективом :russian::rolleyes: ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх