Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Валеричь может скоро и с тобой встретимся -конечно не таким много численным коллективом :russian::rolleyes: ?

Буду очень рад.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ДРУЗЬЯ!!!! Всем огромное спасибо за дружную компанию!!!! денёк прошел на 5+!!! Оргам и спонсарам огромное спасибо!!!! призы были на славу!!!! Жаль не много не дотенул, надо будет тренероваться!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, может расскажешь вкратце и пару фоток, а то дома без :brunette: , но с :russian: (скучно)

Не могу через прау минут начнется массаж :D Чего то спина побаливает :lol:

Ссылка на комментарий

Ну что не кто не подскажет.......

Сохраняешь на рабочий стол и через вот эту штуку вставляешь.. http://s2.ipicture.ru/

Алексей44 где то описывал..

Ссылка на комментарий

Не могу через прау минут начнется массаж :D Что спина побаливает :lol:

Массаж дело очень серъезное!!!! Отдыхайте Павел!!! :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я уже добрался(сейчас в Туле).Очень приятно было познакомиться в живую с форумчанами,отдельно хочется поблагодарить Алексея (Шарапов),за предаставленую возможность поучавствовать в турнире(ехал безоружным,Алексей дал попользоваться своей "итальяночкой")Так-же еще раз хочу поблагодарить представителей администрации Алексея44,и Сашу Флагмана-недали потеряться новичку.

Отличный турнир-Отличный день-Отличные эмоции!!!

Ссылка на комментарий

Моя Иринка тоже до фига нафотографировала...но....блин "посеяла" где-то там фотик....обычную мыльницу цифру

НИКТО НЕ НАХОДИЛ???

(У нее вообще отлично прошел выезд: подвернула лодыжку, потянула бедро, была уронена собакой, обожгла руку, потеряла любимую зажигалку, посеяла фотик....Лучше бы не вылезала из-под одеяла)))))))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и спонсарам форумного сбора за отличную организацию и проведение турнира.Очень был рад познакомиться с теми кого знал только по форуму в компютере. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329594883' post='276688']

Настроение у всех приподнятое

225dc3e7fa6c.jpg

Ура, ура молодому поколению!!! Берем пример - не мерзнет и не унывает!!! Молодчага!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх