Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Господа - фотографий у нас много. Очень много! Имеет смысл всем, кто их делал - залить архивом на сайт - хостер файлов, типа narod.ru или подобный. Выкладывайте ссылки тут тоже!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Господа - фотографий у нас много. Очень много! Имеет смысл всем, кто их делал - залить архивом на сайт - хостер файлов, типа narod.ru или подобный. Выкладывайте ссылки тут тоже!

нет нет мучайтесь с радикалом так как не у всех есть возмозность качать
Ссылка на комментарий

Спасибо за фото (на следующий турнир надеюсь оказаться среди участников)! Чувствуется, что праздник (а по другому назвать мероприятие - язык не поворачивается) удался! Поэтому всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Оргкомитету и спонсорам спасибо! Организовать и провести такое мероприятие - огромный труд! Ну и ждем таблицу с результатами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, даёшь АРХИВ в полном размере!?

Не вопрос - через часик )). на народ еле заливается - 1,2Гб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Архив фотографий ДО начала стрельбы моей команды на 2й площадке. Потом снимали уже другие.

Я удалил только нерезкие фотографии. Есть дубли. Фото не сжаты и нередактированы. В оригинальном размере.

http://narod.ru/disk/41182608001/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%202012.zip.html

Ссылка на комментарий

Архив фотографий ДО начала стрельбы моей команды на 2й площадке. Потом снимали уже другие.

Я удалил только нерезкие фотографии. Есть дубли. Фото не сжаты и нередактированы. В оригинальном размере.

http://narod.ru/disk/41182608001/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%202012.zip.html

чтото не получается посмотреть
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал - всё отлично получилось и смотрится прекрасно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всех участников с турниром! Молодцы, на новом месте новые чемпионы! Так держать! Но! Имейте в виду, покупка ИЖа не за горами, чемпионы - тренируйтесь, моё участие в следующих состязаниях вне сомнений. :25:

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех участников с турниром! Молодцы, на новом месте новые чемпионы! Так держать! Но! Имейте в виду, покупка ИЖа не за горами, чемпионы - тренируйтесь, моё участие в следующих состязаниях вне сомнений. :25:

А мы не тренируемся, нам важнее друзей-охотников повидать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы товарищи отлично провели время ,фотки супер смотрел и как будто с вами побывал ,к сожалению выбраться не получилось .Всех участников С УЧАСТИЕМ ,а победителей С ПОБЕДОЙ !Молодцы СПАСИБО ЗА ФОТО.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Хорошо.. отдохнули .......И Украинская степная наверное хорошо пошла..... :drinks::russian:

Молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий

Отличное мероприятие,великолепная компания. Это мои первые форумные сборы и мне очень.очень понравилось теперь буду с не терпением ждать следующих. Огромное спасибо организаторам и спонсорам.Все было просто СУПЕР.

Вот только не смог остатся на награждения победителей если возможно выложите таблицу. Очень интересно,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!Доехал до дома,всё хорошо.Вопрос кто у меня в домике оставил перчатку женскую,леопёрдувую?Она у меня.

Ссылка на комментарий

Прекрасно собрались, прекрасно отдохнули! "Чай с яблоками в этот раз просто замечательный был)))) Спасибо организатором нашей встречи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Доехал до дома,всё хорошо.Вопрос кто у меня в домике оставил перчатку женскую,леопёрдувую?Она у меня.

Ой моё :lol: там ещё стринги не видел? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы не тренируемся, нам важнее друзей-охотников повидать!

Вне сомнений! Главное собраться, повидаться это главное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх