Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Есть настоятельное предложение, подкрепленное напоминанием Саши Флагмана, переместить обсуждение будущих правил сюда - https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6154

Так оно будет на самом деле правильнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть настоятельное предложение, подкрепленное напоминанием Саши Флагмана, переместить обсуждение будущих правил сюда - https://ihuntr...?showtopic=6154

Так оно будет на самом деле правильнее.

Да надо перенести Кто это Сделает ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поскольку я не охотник и охотничью сумку мне спользовать не для чего, передаю свой приз в призовой фонд следующего форумного турнира. :25:

Люда, вам сумка подарена администрацией,и это ваш приз за номинацию.

Обиды ,если они есть убираем.

Все предупреждены!!!!

Это последнее сообщение по правилам и предложениям в этой ветке,все ранее написаные перенесены в ветку Правила проведение соревнований https://ihuntr...?showtopic=6154

Ссылка на комментарий

Пишу по просьбе Отца.Он сильно простудился.Даже скорую вызывали,температура за40.

Как он доехал с турнира до дома 400 км я не представляю.Мы с сестрой помогали ему выйти из машины.

Папа просил передать всем огромное спасибо турнир ему очень понравился.Не жалеет что участвовал.

Подробнее напишет сам как только поправится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишу по просьбе Отца.Он сильно простудился.Даже скорую вызывали,температура за40.

Как он доехал с турнира до дома 400 км я не представляю.Мы с сестрой помогали ему выйти из машины.

Папа просил передать всем огромное спасибо турнир ему очень понравился.Не жалеет что участвовал.

Подробнее напишет сам как только поправится.

Скорейшего выздоровления отцу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорейшего выздоровления отцу.

+1

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь.

Спасибо за помощь я все понял мои фото просто очень много весят
Ссылка на комментарий

Хочу предложить свой посильный вклад в проведение следующего турнира, Заключается он в изготовлении бейджей

Стоимость на столько мала что я даже не буду озвучивать. Не хочу уехать домой с турнира с покетиком мелочи. Все что мне нужно это (фото,ник,имя). Но заранее изготавливаю сам и на это нужно время ведь каждый бейдж индивидуален.

СМОТРИТЕ,КРИТИКУЙТЕ,ПРЕДЛОГАЙТЕ.

post-10801-0-34160500-1329686014_thumb.jpg

post-10801-0-98916300-1329686020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу предложить свой посильный вклад в проведение следующего турнира, Заключается он в изготовлении бейджей Стоимость на столько мала что я даже не буду озвучивать. Не хочу уехать домой с турнира с покетиком мелочи. Все что мне нужно это (фото,ник,имя). Но заранее изготавливаю сам и на это нужно время ведь каждый бейдж индивидуален. СМОТРИТЕ,КРИТИКУЙТЕ,ПРЕДЛОГАЙТЕ.

Вот то что там фото аватара это просто прекрасно.

Ссылка на комментарий

Фото и другую инфу можно кидать на мыло только подписывайте письма БЕЙДЖ чтоб я не путался в остальных письмах

Ссылка на комментарий

Если не нравится дизайн или надо что-то изменить пишите все возможно ну или почти все

Ссылка на комментарий

Фото и другую инфу можно кидать на мыло только подписывайте письма БЕЙДЖ чтоб я не путался в остальных письмах

МЫЛО: TEMA_PM@MAIL.RU
Ссылка на комментарий

Да чуть не забыл Бейджи печатаю на фото бумаге выглядят очень ярко и красочно На фото не очень это видно.

Ссылка на комментарий

Пишу по просьбе Отца.Он сильно простудился.Даже скорую вызывали,температура за40.

Как он доехал с турнира до дома 400 км я не представляю.Мы с сестрой помогали ему выйти из машины.

Папа просил передать всем огромное спасибо турнир ему очень понравился.Не жалеет что участвовал.

Подробнее напишет сам как только поправится.

Скорейшего выздоровления Вашему отцу и богатырского здоровья в дальнейшем.
Ссылка на комментарий

И я добрался до компа.

Всем спасибо за организацию, за теплый прием, за веселую компанию.

Давно хотел попасть на форумный турнир, и в этот раз отказать себе не смог, тем более что проходил рядом с домом.

первое место это для меня большое достижение, так хорошо я еще не стрелял, в обычный день на этих площадках я мажу много.

Ссылка на комментарий

Вот и я до компа добрался.

Леха, Саня - СПАСИБО! Вы молодцы! Справились с массовым мероприятием!

А мелкие недочеты, уверен, позволят сделать наш следующий сбор еще лучше.

Отдельное спасибо за приз в номинации за самый древний ружбай - ооочень практичный рюкзак с возможностью таскать в нем ружжо.

Хоть отстрелялся в этот раз хреновенько, но радости это омрачает))

Спасибо ребятам, которые помогали оживить мой отказавшийся заводиться пепелац, не бросили на морозе в трудную минуту!

Всем жму руку, жду скорой встречи!!! :russian:

Есть пара фоток, вечерком выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, а тебе спасибо за посильную помощь в поисках моих документов. Сделал все что мог... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я до компа добрался.

Леха, Саня - СПАСИБО! Вы молодцы! Справились с массовым мероприятием!

А мелкие недочеты, уверен, позволят сделать наш следующий сбор еще лучше.

Отдельное спасибо за приз в номинации за самый древний ружбай - ооочень практичный рюкзак с возможностью таскать в нем ружжо.

Хоть отстрелялся в этот раз хреновенько, но радости это омрачает))

Спасибо ребятам, которые помогали оживить мой отказавшийся заводиться пепелац, не бросили на морозе в трудную минуту!

Всем жму руку, жду скорой встречи!!! :russian:

Есть пара фоток, вечерком выложу.

Как завели? Всё же стартер накрылся или что то ещё?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх