Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Серега, а тебе спасибо за посильную помощь в поисках моих документов. Сделал все что мог... :(

Дим, да было б за что...

Так и так там был, что не посмотреть-то...

Буду дергать Юру и Серегу, если найдут - отдадут... Ты пока не спеши восстанавливать, погоди пару дней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

Как завели? Всё же стартер накрылся или что то ещё?

Неа, не завели. Дядя Вова Горобец довез до Москвы, за что отдельный данке шон ему! :drinks:

Почитал форумы - у них при моем пробеге гена и стартер подходят... Скорее всего - замена тягового и щеток.

Вчера забрал на эвакуаторе, сегодня комп подключим, посмотрим, что скажет...

ЗЫ L200 - ВЕЩЬ!!!)))

Изменено пользователем FlintEastwood
Ссылка на комментарий

всем добрый день. где и когда можно будет посмотреть фото и видио. а также список победителей, страна должна знать своих героев в лицо, ну либо мо имени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем добрый день. где и когда можно будет посмотреть фото и видио. а также список победителей, страна должна знать своих героев в лицо, ну либо мо имени.

Фото можно посмотреть в этой теме с 35 стр., а список победителей и результаты наверное должны скоро появиться - организаторы отдохнут, придут в себя и выложат. Да и видеорепортаж должен быть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем огромное за выложенное фото и видео и краткие коменты к турниру, сам не смог присутствовать но это дело наживное, прочитав все и посмотрев как будто побывал со всеми вами, настроение улучшилось не смотря на понедельник. Организаторам отдельное спасибо, доброе дело делаете для всех.

Ссылка на комментарий

Да и видеорепортаж должен быть.

Женьке заранее спасибо за очередной интересный фильм))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное за выложенное фото и видео и краткие коменты к турниру, сам не смог присутствовать но это дело наживное, прочитав все и посмотрев как будто побывал со всеми вами, настроение улучшилось не смотря на понедельник. Организаторам отдельное спасибо, доброе дело делаете для всех.

Ну , чай еще , не крайний выезд, приедете и анриал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женьке заранее спасибо за очередной интересный фильм))))))))))))))

Я надеюсь, что мы увидим полную режиссерскую версию, а не только трейлер :D :D :D . Ждем, ждем, ждем!!!
Ссылка на комментарий

Для этого у нас здесь есть специальная рубрика!А если ещё и этим заниматься то у нас такие мероприятия затянутся на два дня.И могли бы себе сами все бэйджи сделать чтоб понимать ху из ху.

На два дня? Так мы только "ЗА"!!! Спасибо всем от новичков. Обязательно будем ездить.
Ссылка на комментарий

Хочу предложить свой посильный вклад в проведение следующего турнира, Заключается он в изготовлении бейджей

Стоимость на столько мала что я даже не буду озвучивать. Не хочу уехать домой с турнира с покетиком мелочи. Все что мне нужно это (фото,ник,имя). Но заранее изготавливаю сам и на это нужно время ведь каждый бейдж индивидуален.

СМОТРИТЕ,КРИТИКУЙТЕ,ПРЕДЛОГАЙТЕ.

Я так понял это не кому не надо, просьба отпишитесь надо или нет!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми форумчанами. Огромная благодарность организаторам и помощникам на кухне.

Всё было здорово, не смотря на огромное количество народа.

Мой сабокен так устал, что по дороге домой заглушал своим храпом работающий дизель :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, всем огромное спасибо за участие, за позитивное настроение и за прекрасные фото!

Всех победителей поздравляем от души!

Сейчас мы с Сашей немного поочухаемся и сделаем итоговую таблицу по победителям.

Отдельное огромное СПАСИБО Сергею (Лис61) и Елене за гостеприимство!

Огромное спасибо участникам, которые помогали с судейством (а точнее проводили судейство)

Виктору Зорину

Людмиле Лаврютченковой

Маракину Роману

И всем всем, кто помогал в организации и судействе!

Ссылка на комментарий

Женьке заранее спасибо за очередной интересный фильм))))))))))))))

Олег , да пожалуйста, заранее))) Всегда рад для вас постараться заранее. Предлагаю приз за лучший фильм сразу мне отдать заранее!

Ссылка на комментарий

А если серьезно, то скачал така с экшен-камеры, Качал всю ночь, сегодня буду захватывать видео с камкордера, думаю, что тоже всю ночь,

Ссылка на комментарий

А если серьезно, то скачал така с экшен-камеры, Качал всю ночь, сегодня буду захватывать видео с камкордера, думаю, что тоже всю ночь,

Ну чтож, назвался Груздем, полезай в кузов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером докидаю фото Их можно будет совместить с теми постами которые я вчера выложил ? Что бы типа все фотки были по порядку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером докидаю фото

Паша фото класс, меняй профессию становись фотографом. Изменено пользователем 410mvi
Ссылка на комментарий

Я так понял это не кому не надо, просьба отпишитесь надо или нет!!!!!!!!

Вот, что было перед новогодним турниром, скачивали кому надо и распечатывали.

Бейджик1.doc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером докидаю фото Их можно будет совместить с теми постами которые я вчера выложил ? Что бы типа все фотки были по порядку

А может можно как-то создать темку отдельную по итогам турнира: в начале список победителей с местом, результатами и призами, а затем все выложенные фото и видео. Без всяких комментариев в теме - просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может можно как-то создать темку отдельную по итогам турнира: в начале список победителей с местом, результатами и призами, а затем все выложенные фото и видео. Без всяких комментариев в теме - просто посмотреть.

Мы сделаем отдельную тему с поздравлениями и фото победителей, а остальные фото пусть уж будут в теме турнира.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мы сделаем отдельную тему с поздравлениями и фото победителей, а остальные фото пусть уж будут в теме турнира.

Лешь фото потом переместить лучше будет что бы не рыскать не искать. а то уже надо всю тему перелопатить чтоб фотки найти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329723324' post='277353'] Вот, что было перед новогодним турниром, скачивали кому надо и распечатовали.

Лёнь, что же сразу человеку по рукам-то? !!!

Если есть желание, почему не сделать хорошие бейджи?

Ссылка на комментарий

На два дня? Так мы только "ЗА"!!! Спасибо всем от новичков. Обязательно будем ездить.

Те, кто был особенно "ЗА" и в этот раз не отказали себе в удовольствии продлить турнир на второй день!

И отдохнули, и постреляли еще в воскресенье, думаю никто из оставшихся не пожалел :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх