Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Приятно вспомнить!

Очень! В этом году заметно меньше форумных турниров. Надеюсь, что хоть новогодний пройдет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень! В этом году заметно меньше форумных турниров. Надеюсь, что хоть новогодний пройдет.

По некоторым данным - не планируют..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще пи....ц, а я хотел молодежь подвезти человек 15. :(

Думаю, что организуем мы с Бункиром пострелушки в начале января с охотничьими призами. Пока думаем, что да как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что организуем мы с Бункиром пострелушки в начале января с охотничьими призами. Пока думаем, что да как.

БРАВО!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что организуем мы с Бункиром пострелушки в начале января с охотничьими призами. Пока думаем, что да как.

Может я на что сгожусь. Все равно без дела сижу.

Ссылка на комментарий

Думаю, что организуем мы с Бункиром пострелушки в начале января с охотничьими призами. Пока думаем, что да как.

Мож и я че с призами помогу, если что в личку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я на что сгожусь. Все равно без дела сижу.

Ок, Сереж, спасибо за готовность помочь. Пока сам все обмозговываю..Там не так много всего понадобится. Кухню полностью силами стенда скорее всего организуем. Как только начнет все в голове вырисовываться - дам знать.

Мож и я че с призами помогу, если что в личку.

Принято, спасибо Леш. Наберу по телефону на днях..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис и все все.... прошу прощения что вмешиваюсь .но приблизительно можно узнать когда состоится сие занятное всеми любимое мероприятие?на новогодних каникулах?

спрашиваю просто как зритель.стреляю я плохо-мазила.... :blush: .а по тарелочкам тем более, сам видел.если получится приехать-то мог бы поснимать....(семья уже вроде согласна).

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис и все все.... прошу прощения что вмешиваюсь .но приблизительно можно узнать когда состоится сие занятное всеми любимое мероприятие?на новогодних каникулах?

спрашиваю просто как зритель.стреляю я плохо-мазила.... :blush: .а по тарелочкам тем более, сам видел.если получится приехать-то мог бы поснимать....(семья уже вроде согласна).

с уважением.

Леш, я думаю в самом начале Января.. Как в прошлый раз, числа 4го, как 2 года назад. Цель будет не сколько в умении попадать посоревноваться, а так, встретиться, потрепаться, вспомнить прошлый год да пострелять для развлекухи. Не корову проигрываем. Я вообще вне зачета постреляю. Так, для развлечения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а где именно?хоть прикинуть что куда...

Смею предположить, что это будет Дмитров. Вероятность попадания 99%.

пока писал - опередили.

Ссылка на комментарий

Борис и все все.... прошу прощения что вмешиваюсь .но приблизительно можно узнать когда состоится сие занятное всеми любимое мероприятие?на новогодних каникулах?

спрашиваю просто как зритель.стреляю я плохо-мазила.... :blush: .а по тарелочкам тем более, сам видел.если получится приехать-то мог бы поснимать....(семья уже вроде согласна).

с уважением.

Тезка приезжай, из меня тоже тарелочник хреновый, пообщаться же едем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смею предположить, что это будет Дмитров. Вероятность попадания 99%.

пока писал - опередили.

:) Альма матер :) С него начинал. Там спокойнее всего все организовать.

Скоро создам отдельную ветку для записи и обсуждения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Альма матер :) С него начинал. Там спокойнее всего все организовать.

Борис, я всё понимаю. Мне как столичному жителю подойдет любой стенд. Тем паче, что географически, мне примерно одинаково до всех, За исключением "Москва" ближе и Щемилово дальше.
Ссылка на комментарий

А у нас как у военных ........ могут воткнуть в наряд либо ответственным.....

Хорошая затея...... если будет дата то можно и приехать даже нужно.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, я всё понимаю. Мне как столичному жителю подойдет любой стенд. Тем паче, что географически, мне примерно одинаково до всех, За исключением "Москва" ближе и Щемилово дальше.

Валер, чем хорош Дмитров:

1) Кухня. Хидаят и плов сварит и чайник согреет.

2) Есть мангал.

3) Есть много места где погреться, как просто домик с печкой, так и судейский домик.

4) Есть даже место где можно переночевать.. Узкому кругу ограниченных лиц, но все же.

5) Ценник. Все разумно.

6) Договариваться - легко и непринужденно.

7) Есть что пострелять и можно попросить перенастроить полеты (чтобы полегче было)

Так, что, только туда..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх