Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

День добрый. Представьтесь пожалуйста, как Вас записывать?

Деньги можно перечислять числа до 10февраля.

Тархов Алексей. Давайте на ТЫ, Пишите, я + жена. Собаку не возьму - холодно!

Ссылка на комментарий

Ээх....Жаль что я не попадаю((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожалуйста, кто зацепит на авто? Живу на Демьяна Бедного в Москве.

ребята, кто поблизости живет - возьмите попутчика!

Ссылка на комментарий

Коллеги, всех приветствую! Игорь (KIM1264) меня записал, подтверждаю свое участие, только недавно получилось зарегиниться на вашем форуме. Со мной будет ещё от одного до трех человек. Денежку до конца недели перекину или сам или ч\з Игоря (простыл малёха, сейчас дома сижу на колесах и микстурах). Стрелок один я буду.

Запишите Курников Олег. Также можно и на ты обращаться.

С уважением!

Ссылка на комментарий

ребята, кто поблизости живет - возьмите попутчика!

Подскажите новичку, спортивные патроны можно брать? И еще - какие пули покупать для МР 27ЕМ-1С, чок, получок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно, пули любые, но не металл!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно, пули любые, но не металл!

А зачем пули если кабана не стреляем?????

Ссылка на комментарий

А зачем пули если кабана не стреляем?????

Пишут, что пули надо, я не знаю. Охотник я никакой, на днях ружьё купил. С ув. Алексей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишут, что пули надо, я не знаю. Охотник я никакой, на днях ружьё купил. С ув. Алексей!

В первом заглавном сообщении четко написано:

..............Стрелять будем

ТРАНШЕЙНЫЙ СТЕНД - 15 мишеней

Компакт-спортинг - 25 мишеней........................

...............Что необходимо взять с собой:

патроны, минимальное количество - 80дробовых, дробь не крупнее №7.....................

Про пули и бегущего кабана не слова. Других ограничений к патронам для семерки и мельче я не вижу хоть полный заряд хоть спортивные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите новичку, спортивные патроны можно брать? И еще - какие пули покупать для МР 27ЕМ-1С, чок, получок?

Спортивные и надо брать, они и дешевле и комфортнее. Но,если очень хочется - стреляй охотничьей навеской, но дробь не выше 7ки. Я закупил дробь 7.5 28 граммовых. Вполне нормально бьются тарелки. Еще совет - сходи на стенд, просто потренируйся. Дома повскидывай ружье. Обрати внимание на стойку. Много в сети литературы по отработке вскидки на дому.

Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

женя в видео инструкции все написано как пополнить через киви кошелек,это быстрей(исключение Гудвин)и апаратов на каждом шагу.А если пользуешся мобильным банком то на карту переводи

Саня , а с ночевой можно поехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и на стенде переночевать.А как то говорили что есть какая то база отдыха и там есть номера

Ссылка на комментарий

Алексей.

Очень хочу приехать,но как показывает практика-Загад,не бывает богат,но все-равно записываюсьЯ+1

Ну как в воду смотрел.На 16-18 февраля назначен слет дилеров в Самаре.

Меня вычеркивайте,а так хотел.

Ссылка на комментарий

Спортивные и надо брать, они и дешевле и комфортнее. Но,если очень хочется - стреляй охотничьей навеской, но дробь не выше 7ки. Я закупил дробь 7.5 28 граммовых. Вполне нормально бьются тарелки. Еще совет - сходи на стенд, просто потренируйся. Дома повскидывай ружье. Обрати внимание на стойку. Много в сети литературы по отработке вскидки на дому.

Все будет хорошо.

Спасибо, тронут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх