Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота егерей и я сбоку


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    16

  • 4inga4guk

    2

  • Лисовин

    1

  • aholz

    1

  • Экспертная группа

Репортаж шикарный, спасибо за него! С полем, конечно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем ,Сергей !

Просто красавец !!!

Отчет великолепный , фотографии замечательные !

С уважением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж с полем и закрытием!Но для профессионалов можно было и лучше,слишком ошибок много судя по твоему рассказу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем.

Но как оба Павла говорят :lol: (а они были на НАСТОЯЩЕЙ профф.охоте),что реально для местных ЕГЕРЕЙ-профессионалов,да ещё таким количеством пришлого народа,можно и по другому охотиться.СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!

У вас Сергей скорей всего была мясная охота для себя(егерьская)и для своей(ну вы понимаете о чем это я )коммерции,чтоб лицензии оставшиеся на загонные ,за свой счёт обществу не закрывать.

Ещё раз с ПОЛЕМ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Серёж с полем и закрытием!Но для профессионалов можно было и лучше,слишком ошибок много судя по твоему рассказу.

Я думаю, Паш, что если бы были одни егеря, было бы иначе. Накосячили то местные охотники.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем.

Но как оба Павла говорят :lol: (а они были на НАСТОЯЩЕЙ профф.охоте),что реально для местных ЕГЕРЕЙ-профессионалов,да ещё таким количеством пришлого народа,можно и по другому охотиться.СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!

У вас Сергей скорей всего была мясная охота для себя(егерьская)и для своей(ну вы понимаете о чем это я )коммерции,чтоб лицензии оставшиеся на загонные ,за свой счёт обществу не закрывать.

Ещё раз с ПОЛЕМ.

Возможно так и было, но я на такой охоте впервые. А главное, я не накосячил и очень этим доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, с полем! Суперский отчет! Эх.. а я пойду снова ушастых и рыжих хвостатых прореживать в эти выходные.

Ссылка на комментарий

Классный "Боевик" Стрельба, погоня, засада, а крови то крови!!! Ну и как всегда на самом интересно месте - бах и все. Ждите вторую серию. :o:D

С полем Сергей!!!!! Отличный отчет!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за отличный репортаж. С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх