Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хочу в лесную глушь. Интим не предлагать!)))


Гость СтреляюНаОщупь

Рекомендуемые сообщения

Гость СтреляюНаОщупь

Есть ааагромное желание на старый новый год свалить туда где свежий воздух, красивый лес и нет людей. Наличие особых удобств, как то утепленный туалет, газ, телевидение и прочие блага цивилизации не требуются. Ограничения: не более 3 часов езды от Москвы, не более 1000 рублей за уикенд.

Вполне устроит избушка с любым подобием кровати, русской печкой и сухими дровами.

Чистоту и порядок гарантирую (с)

Приглашайте!:)

ЗЫ предложения в личку, пж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) :) :) Название темы - уже само по себе шедевр :) :) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть ааагромное желание на старый новый год свалить туда где свежий воздух, красивый лес и нет людей. Наличие особых удобств, как то утепленный туалет, газ, телевидение и прочие блага цивилизации не требуются. Ограничения: не более 3 часов езды от Москвы, не более 1000 рублей за уикенд.

Вполне устроит избушка с любым подобием кровати, русской печкой и сухими дровами.

Чистоту и порядок гарантирую (с)

Приглашайте! :)

ЗЫ предложения в личку, пж.

Это где ж такое найти . :rolleyes:

Я бы за такое и на интим согласился . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где ж такое найти . :rolleyes:

Я бы за такое и на интим согласился . :D

Ловлю на слове, приезжай, шалунишка ))))))))

Ссылка на комментарий

Понятно, затерли меня))))) Ну понятно теперь все,...... Ловлю на слове, приезжай, шалунишка )))))))) От , блин, как раз "катушку" испытать хотел...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше бы увидел было бы может местечко, а так команда на эти выходные для охоты в лесной глуши уже набрана под завязку свободных мест увы нет..

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

:) :) :) Название темы - уже само по себе шедевр :) :) :)

*скромно потупившись

Ну да.:)

Талант не пропьешь!:D

Если в фотике пленка не засветится - будут фотки. Возможно даже красивые.:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх