Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полуавтоматы. Не могу правильно вложиться.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не думаю, что ТОЗ 34 по комфорту лучше турка, а я с тулкой охочусь спокойно и от "некомфортной отдачи" не страдаю. "Конечно бегемот не очень быстр, но при его весе это не имеет значения" )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как нить поедь на раскаты в Астрахань и возьми ТОЗ, на следующую поездку любые деньги отдаш за пятизарядочку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственно отсюда и тема...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Недвно повскидывал МР-153 и Бенелли Комфорт (последнее - мечта идиота). Так вот мечта как-то слегка отступила на второй план, т.к. никак не получается нормально вложиться - на обоих ружьях не могу закрыть планку, а чтобы это сделать - приходится очень сильно прижимать щеку и после этого опускать голову. В общем на охоте столько времени точно не будет. Кроме того, ствол направлен не параллельно линии глаза, а уводится чуть влево.

При этом родная ТОЗ-34 ложится как влитая и занимает эта процедура пол-секунды - уж сколько всего бито навскидку.

Так вот вопрос, может кто сталкивался с подобной проблемой, возможно это проблема именно этих двух ружей и мне нужно присмотреться к какому -нибудь, ну например, Браунингу?

Про подгонку ружья под себя прошу не распространяться, то что можно все индивидуально подогнать - понятно само собой.

1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх