Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотхозяйства Свердловской области


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме собрать список охотхозяйств Свердловской области, с описание рельефа местности, присутствующего зверя, контактами администрации и т.д.

Так как сам я охотник молодой для меня это очень актуально, ну и думаю для всех тоже будет познавательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.karta.ur.ru/ohot22.html

По местности не знаю. Надо местных поспрашивать или в поиск.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

Тфу, ненавижу интернет!!!

Snipe конечно извините но такую идею накорню загубить...

А где же человеческое общение хоть и такое кастрированное с использованием интернета, где рассказы за Никонорыча что, в том то том то охотхозяйстве егерем трудится, да какой у него пес обалденно умный да чай душевный и крепкий и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл Шахматов, конкретней нужно обозначать задачу! :) Вообщето этот форум интернетный, и здесь общаются с помощью этого интернета.

Ссылка на комментарий

Рельеф можно посмотреть по картам спутниковым,Администрацию некоторых охотхозяйств(в моем районе их 11 плюс госохотфонд 3участка) и местные не знают где искать,С егерем Никонорычем лучше не встречаться. Пусть на форуме байки травит,А про зверя интересно где у нас в области чего,реально,водится

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю в данной теме собрать список охотхозяйств Свердловской области, с описание рельефа местности, присутствующего зверя, контактами администрации и т.д.

Так как сам я охотник молодой для меня это очень актуально, ну и думаю для всех тоже будет познавательно.

Кирилу Шахматову.

Куда-то пропала тема по весенней охоте на мамынкуле? Интересуюсь. Пора уже собираться, а воз и ныне там. Как бы пообщаться напрямую?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Рыбниковское охотхозяйство входит с список охотхозяйств Свердловской области. Площадь 707 кв. км.

Свердловская область, Каменск-Уральский район. Каменское межрайонное общество охотников и рыболовов.

адрес: 623406, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, 43

телефон: +7 (34393) 475-27

Как доехать: 100 км от Екатеринбурга по дороге на Курган до К-Уральского.

Описание

Расположено в подзоне лесостепи. Охотники размещаются самостоятельно. Можно поселиться в бывшем лагере "Ровесник" за д. Брод. Есть база "Беловодье" (более дорогая).

В связи с наличием сети водоемов очень неплохая охота на уток. В основном хозяйство ориентировано на косулю.

На некоторых озерах рыбалка платная.

Лес: береза, ель.

Опушка: боярышник, смородина.

Травостой: обычный пырей, овсяница луговая, клевер, тимофеевка.

Озера: Большой Сунгуль, Тыгиш, Червяное, Малый Тыгиш, Травяное, Малый Сунгуль.

Река: Исеть

Рыба: карп, сиг.

Звери

бобр

кабан

косуля

куница лесная

ондатра

рысь

росомаха

Птицы

гусь

утка

дупель

Ссылка на комментарий

Каменск-Уральский район.

Звери

бобр

кабан

косуля

куница лесная

ондатра

рысь

росомаха

Птицы

гусь

утка

дупель

росомаха в Каменске??!! да ладно, пули отливать :) а лося куда дели? :8:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх