Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам тельняшки, тельники производства СССР


Vadonius

Рекомендуемые сообщения

Продам тельняшку, новая с этикеткой, 1986-1990 год изготовления, 100% хлопок.

В наличии есть несколько штук разных размеров -46,48,52 и 54.

Производство млп усср Белоцерковское производственно-торговое трикотажное объединение.

Качество отличное! Фотографировал телефоном.

Размеры 46 и 48 по 15уе

48е рост 3 ( идут как 50е и 52е) - 20уе

54е - 20уе

Есть майка размер 50 - цена 10 уе.

Оплата возможна в любой валюте в пересчете с $ любыми платежными системами.

Проживаю в Харькове, Украина, посылки отправляю почтой или по предварительной договоренности чем-либо другим по всему миру.

тел. +380634911925

vadimkulbachny@gmail.com

Skype uncle_vadja

ICQ 1710910

Вадим

post-14804-0-83712900-1326372475_thumb.jpg

post-14804-0-73167000-1326372477_thumb.jpg

post-14804-0-75792900-1326372479_thumb.jpg

post-14804-0-09447300-1326372481_thumb.jpg

post-14804-0-90112900-1326372482_thumb.jpg

post-14804-0-41700300-1326372484_thumb.jpg

post-14804-0-86061900-1326372486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хренасе :8: - у себя значит по 100 гривен(12,5$) толкаете( http://aaa.kh.ua/c105-5680.html ), а москалям за 20$.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хааа, ну и комерс))

не скоро разбогатеешь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..............

Размеры 46 и 48 по 15уе

48е рост 3 ( идут как 50е и 52е) - 20уе

54е - 20уе

..................

Тельник за 600 рублей? Да ну его на фиг...... не стоит он того даже если и сделан ещё в СССР. Я за 150 рублей современный куплю качеством ни чуть не хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Золотые слова говоришь, Тёзка!

Ссылка на комментарий

Тельник за 600 рублей? Да ну его на фиг...... не стоит он того даже если и сделан ещё в СССР. Я за 150 рублей современный куплю качеством ни чуть не хуже.

Вот я сейчас в современном сижу и вся спина наружу. Короткие их какие-то стали делать. И не за 150, а за 300 на рынке. У нас во Владимире раньше их трикотажная фабрика делала, а у меня тётка была в этом цехе начальником, так мы всей мужской половиной семьи в них ходили. Вот тогда они по колено были. А сейчас какие-то всё же кургузые они.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк, не у нас еще ничего в "Сплаве" продают.... и длинные и качество не хворает, да и цена смешная...

Ссылка на комментарий

Поляк, я в военторговских магазинах беру и летние и двойной вязки зимние, длинна зимней до середины бедра. Летная покороче. Качество очень даже хорошее. А на рынках скорее всего из подпольных ветнамских фабрик :buba:

Ссылка на комментарий

Хренасе :8: - у себя значит по 100 гривен(12,5$) толкаете( http://aaa.kh.ua/c105-5680.html ), а москалям за 20$.

я сам москаль если на то пошло, могу продать в гривне по указанной цене на украинских сайтах, если будет оплата в гривне на карту украинского приватбанка, а здесь и т.д. дороже потому что нужно будет делать кучу транзакций, переводов с разных валют, платежных систем и т.д. и т.п. чтобы в конечном итоге перевести их на карту все в той же гривне, комиссий будет не хило и в итоге получится мне что продаю еще дешевле чем на тех сайтах что вы указали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тельник за 600 рублей? Да ну его на фиг...... не стоит он того даже если и сделан ещё в СССР. Я за 150 рублей современный куплю качеством ни чуть не хуже.

я купил за 200 одну тельняху, а другую за 100. та что за сотку в расходе давно а за 2 таскаю часто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С хохлами свяжешся, :comando: себе дороже выйдет!!!!!!!!!!!!! :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я сейчас в современном сижу и вся спина наружу. Короткие их какие-то стали делать. И не за 150, а за 300 на рынке. У нас во Владимире раньше их трикотажная фабрика делала, а у меня тётка была в этом цехе начальником, так мы всей мужской половиной семьи в них ходили. Вот тогда они по колено были. А сейчас какие-то всё же кургузые они.

В моем морском краю тельняшка, наверное, больше чем нательная рубаха. Сколько себя помню, все время с ней неразлучен. Действительно, сегодняшние тельники «кургузые» до неприличия. Эту проблему я решил просто: попросил супругу, чтобы она из старых, пришедших в негодность, тельняшек вырезала нижнюю часть и подшила к тем, что в носке, тем самым, удлинив общую юбку тельняшки. Сейчас у меня спина всегда защищена от холода. А под смокинг мне ее не одевать, т.ч. от такой доработки дискомфорта никакого не чувствую…

Ссылка на комментарий

В моем морском краю тельняшка, наверное, больше чем нательная рубаха. Сколько себя помню, все время с ней неразлучен. Действительно, сегодняшние тельники «кургузые» до неприличия. Эту проблему я решил просто: попросил супругу, чтобы она из старых, пришедших в негодность, тельняшек вырезала нижнюю часть и подшила к тем, что в носке, тем самым, удлинив общую юбку тельняшки. Сейчас у меня спина всегда защищена от холода. А под смокинг мне ее не одевать, т.ч. от такой доработки дискомфорта никакого не чувствую…

А вот это правильно, хороший выход из сложившейся ситуации! Наш человек!

Все пропью но тельник не отдам и не сниму! :comando:

Ссылка на комментарий

С хохлами свяжешся, :comando: себе дороже выйдет!!!!!!!!!!!!! :comando:

Зря вы так. В одной стране воспитывались и жили.

Да и сейчас мы одна страна.

Ссылка на комментарий

Зря вы так. В одной стране воспитывались и жили.

Да и сейчас мы одна страна.

НЕТТТТТТТТТТ не одна! Судя по тому как они меня тресли недавно на границе! российская сторона все нормально было и туда и обратно, а вот хохляцкая и туда и обратно лишбы до чего докапаться и чтоб им денег дали! Я ни дал ни копейки и они мне два раза всю машину перевернули и ни чего не нашли! Обламались ))))))))))))))))))!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт у Вас регион на номере-заманчивый :D ,я живу практически на границе,местных нетрогают :pogranichnik::57:

Ссылка на комментарий

НЕТТТТТТТТТТ не одна! Судя по тому как они меня тресли недавно на границе! российская сторона все нормально было и туда и обратно, а вот хохляцкая и туда и обратно лишбы до чего докапаться и чтоб им денег дали! Я ни дал ни копейки и они мне два раза всю машину перевернули и ни чего не нашли! Обламались ))))))))))))))))))!

Судить по таможне - это не правильно.)))Они такими были и будут, им от возмущений не жарко и не холодно.Я в общем говорю, должно хоть какое-то уважение к друг другу остаться. Ведь было же все хорошо.

Ссылка на комментарий

НЕТТТТТТТТТТ не одна! Судя по тому как они меня тресли недавно на границе! российская сторона все нормально было и туда и обратно, а вот хохляцкая и туда и обратно лишбы до чего докапаться и чтоб им денег дали! Я ни дал ни копейки и они мне два раза всю машину перевернули и ни чего не нашли! Обламались ))))))))))))))))))!

Был похожий случай; в вагоне я был один маскаль, посреди ночи разбудили и устроили сами знаете что, но наши с хохлами так же поступают! не оправдываю братьев просто констатирую
Ссылка на комментарий

Не знаю! Свидетелем небыл чтоб наши так тресли хохлов! Но говорю за себя с чем пришлось столкнуться!

Ссылка на комментарий

Эт у Вас регион на номере-заманчивый :D ,я живу практически на границе,местных нетрогают :pogranichnik::57:

Может быть! Не спорю! Но они от меня ни чего не получили и не получат!

Ссылка на комментарий

Может быть! Не спорю! Но они от меня ни чего не получили и не получат!

Чтож вы батенька такой злой, у них историческая обида на "старшего" брата, вы бы себя как чувствовали если крайним назвать, ежеле до того вы прородителем считались?:)

Вспоминаю службу; украинцы мечтали отделиться и кричали без их хлеба/сала Россия помрёт, когда загибаться стали я по началу злорадствовал, а позже понял что не от большого ума это, молодость просто.

Надо понять и простить :)

Вознаграждение приветствуется :D :D :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх