Перейти к содержанию
Форум охотников России

С детками на утку


Murat

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелся на охоту в Канаде (канал Охотник и Рыболов), неплохой, кстати, мужик, этот Томас Пиджен, если перестанет охотиться на оленей в загоне так, чтобы сетка ограждений была видна. Но что мне очень нравится в его передачах, это то, что они деток красиво и грамотно приобщают к охоте. Следуя его примеру, решил, что сын и дочь тоже не хуже канадцев не только в хоккее. Сын долго до этого долбил меня с требованием купить ему ружье, пришлось. Хотя, если честно, сам давно хотел прикупить полуатвомат, так что требование наследника стало окончательным. Но тон стала задавать дочь - она моя помощница во всем, что связано с охотой. От аммуниции до снаряжения патронов и разделки добычи. Недавно вывез её на утку, честно сказать, обожаю утиную охоту. Настрелялись от души, правда, далеко не всегда попадали (подранков не было - добирали). Но кряква и чирки - это что-то! Взяли 3 кряквы, 1 селезня и, если быть предельно откровенным, 1 фазана (петушка) - не выдержал, пальнул! Дома устроили пир - утки, фаршированная рисом, яблоками, курагой и черносливом. Была сказка! А фото деток и уток выкладываю.

post-13667-0-39356800-1326389099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Достойная растет смена! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх