Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обсуждения карабинов ВЕПРЬ


fedoroff_serg

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По

Как так? Почему не одинаково? ...

Наверное, чем дольше... Ствол обкатывается.
Ссылка на комментарий

я тоже с недавних пор стал обладателем Вепря в 308м,сок-95,l-590,после первых выстрелов барнаульской оболочкой10,9гр,понял что нужно вкручивать мушку,после некоторых манипуляций,все встало на свои места,карабином очень доволен

Ссылка на комментарий

У тебя турок есть, нах ещё то?

Изменено пользователем Ростовец
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто в курсе, какое качество у нарезных карабинов "Вепрь" по динамике производства?

Ссылка на комментарий

Как я понял, кому, что попадётся. Или - лотерея! Я осенью брал, настрелял около 150 выстрелов, чищу химией, пока всё гут....

Ссылка на комментарий

Кто в курсе, какое качество у нарезных карабинов "Вепрь" по динамике производства?

Про СОК95 или Вепрь 308 WIN плохих отзывов ещё ни где не читал и не слышал, но кроме лишнего веса и плохого баланса. А про остальные модификации, попадались иногда жалобы.
Ссылка на комментарий

У тебя турок есть, нах ещё то?

Мне то и не нужен ,просто брат интересуется, всё выбирает между Сайгой и Вепрем просит узнать мнение бывалых охотников(((((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может,кто подскажет,что представляет из себя Вепрь под 12-ый калибр какие отзывы о нём?

Так и подмывает сказать про этот карабин примером,но небуду. а то вдруг тема эта куда исчезнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто подскажет где приобрести такой инвентарь 4378679.jpg

Где взяли фото моих калибров?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не подскажете, как пользоваться таким девайсом?

Опять издеваешься или лень погуглить? http://www.ohotniki.ru/archive/article/2013/01/06/637637-promerochnyie-kalibryi-762-mm.html (последний пост хорош B) )

Нормальная пуля имеет диаметр 7,92, а у 308калибра -7,83 мм. Вопрос, зачем стрелять из СОК-95 магазинскими Нормами, может лучше 39-м армейским патрончиком лупить? (Девять соток, почти десятка).

p/s/ Главному по калибрам Игорю(Санта-Фе) сейчас некогда, может кто накидает ссылок из инета.

Ссылка на комментарий

Опять издеваешься или лень погуглить? http://www.ohotniki....ryi-762-mm.html (последний пост хорош B) )

Нормальная пуля имеет диаметр 7,92, а у 308калибра -7,83 мм. Вопрос, зачем стрелять из СОК-95 магазинскими Нормами, может лучше 39-м армейским патрончиком лупить? (Девять соток, почти десятка).

p/s/ Главному по калибрам Игорю(Санта-Фе) сейчас некогда, может кто накидает ссылок из инета.

Коля, ну зачем же сразу "издеваешься"? :) Интересусь, однако :) Щас еще и адрес токаря спрошу :)

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня пострелять и посмотреть как полетят пульки . Были у меня дешёвый Барнаул п\о 10.9гр. Новосибирск оболочка и Кентавр 10.7гр. Начал с Барнаула на 100м полетели ужасно и решил дальше 100м не стрелять. Новосиб. полетели нормально но кентавр честно говоря меня удивил, такой кучности из Вепря я не ожидал! Завтра побегу в магаз возьму несколько пачек этой партии.

post-19866-0-99709800-1364401239_thumb.jpg

post-19866-0-82860000-1364401399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня пострелять и посмотреть как полетят пульки . Были у меня дешёвый Барнаул п\о 10.9гр. Новосибирск оболочка и Кентавр 10.7гр. Начал с Барнаула на 100м полетели ужасно и решил дальше 100м не стрелять. Новосиб. полетели нормально но кентавр честно говоря меня удивил, такой кучности из Вепря я не ожидал! Завтра побегу в магаз возьму несколько пачек этой партии.

Хороший ствол попался.

Ссылка на комментарий

На многих форумах подтверждается, что из отечественных булек, лучше летят кентавр... Наверно это из-за Хорнадиевской пули....

Ссылка на комментарий

После того как пострелял и барнаулом и кентавром решил для себя что барнаул не нужен-страшно большой разброс, хотя стрелял с сошек- деньги на ветер и лишняя грязь в стволе. Кентавр предпочтительней, он стабильней. Но беда-редко данный боеприпас поступает в магазины, все завалены барнаулом. Иностранные боеприпасы несоразмеримо дорогие для тренировочных стрельб, использовать только для охот.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня прицел загонник Вебер 1,5х6х42 очень надежная оптика да и кратность достаточная. Креплю к ласточкиному хвосту на специальную планку которую приобрел в том же интернет магазине где и оптику( www.Veber.ru). Оптику перевожу в специальном тубусе не снимая планки. Очень удобно, достал из тубуса оптику с на планке и установил на крепление ласточкин хвост-минута и карабин с оптикой. Тубус приобретал в интернет магазине www.Hsn.ru. Там большой выбор тубусов под различные диаметры оптики. Посмотри, может что и подберешь себе. Оптику в таком тубусе перевозить, переносить очень удобно и безопастно,тубус надежно защищает находящееся внутри его оптику от всевозможных ударов, влаги и т.д. Быть добру!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх