Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обсуждения карабинов ВЕПРЬ


fedoroff_serg

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет !!!

Вот что я сотворил со своим 308-м !!!

Так что сильно не забрасывайте помидорами, каждому своё, мне так нравится с тюненгом !!!

0697716d1625.jpg

Картинки нету .

Помидоры не понадобились.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А есть владельцы "Вепря" с коротким стволом в 420?

Что можете сказать о карабине по сравнению с другими, имеющими более длинные стволы?

Изменено пользователем Bobcat67
Ссылка на комментарий

А есть владельцы "Вепря" с коротким стволом в 420?

Что можете сказать о карабине по сравнению с другими, имеющими более длинные стволы?

присоединяюсь к вопросу, хочу взять вепря короткого (у нас в лесу дальше 200 м.практически не стреляем), владельцы что скажите?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь видел 10-ти местный магазин на вепрь 7,62х54? Слышал что можно от 410 Сайги поставить, правда нет? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую господа охотники вепреводы!!! Охочусь уже десять лет с ИЖ-27! Но вот решился на покупку нарезного. Выбор пал на -

Карабин 'Вепрь-Хантер' ВПО-102 (550)  с длинной ореховой ложей, выполненной по типу 'Монте-Карло' под патрон .30-06 Spr.

Посоветуйте пожалуйста что да как и как они сейчас??? А то уже голова болит…)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Приветствую господа охотники вепреводы!!! Охочусь уже десять лет с ИЖ-27! Но вот решился на покупку нарезного. Выбор пал на -

Карабин 'Вепрь-Хантер' ВПО-102 (550)  с длинной ореховой ложей, выполненной по типу 'Монте-Карло' под патрон .30-06 Spr.

Посоветуйте пожалуйста что да как и как они сейчас??? А то уже голова болит…)))

 

Здесь есть тема про него:

https://ihuntr.ru/topic/15459-karabin-vepr-khanter-vpo-102/

Ссылка на комментарий

Кто нибудь видел 10-ти местный магазин на вепрь 7,62х54? Слышал что можно от 410 Сайги поставить, правда нет?

Если не секрет, на кой он нужен? Для какой охоты нужна серия из 10 из 7,62х54 ?

Ссылка на комментарий

Если не секрет, на кой он нужен? Для какой охоты нужна серия из 10 из 7,62х54 ?

Нет для охоты не надо, а вот по бумажкам пострелять интересно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени. В первые беру нарез. Нужна помощь, совет! Хочу приобрести Вепря 7,62*39 на нем установлен прицел ПО 3,5 стоит ли с ним приобретать цена вопроса 5000. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени. В первые беру нарез. Нужна помощь, совет! Хочу приобрести Вепря 7,62*39 на нем установлен прицел ПО 3,5 стоит ли с ним приобретать цена вопроса 5000. 

 

Поставим вопрос так, а зачем? Для охоты смысла нет, калибр не тот, на копыто запрещено с таким охотить, если только зайца или лисицу с ним гонять..... (но опять же смысла в этом не вижу) если для пострелушек его брать, то опять же ерунда... есть нарезное оружие под более дешевые патроны.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. В первые беру нарез. Нужна помощь, совет! Хочу приобрести Вепря 7,62*39 на нем установлен прицел ПО 3,5 стоит ли с ним приобретать цена вопроса 5000. 

Вполне нормальная комбинация, у меня была такая. На 300-400 м вполне работает. Когда Вепря продал, оптику оставил для СКС.

Ссылка на комментарий

Поставим вопрос так, а зачем? Для охоты смысла нет, калибр не тот, на копыто запрещено с таким охотить, если только зайца или лисицу с ним гонять..... (но опять же смысла в этом не вижу) если для пострелушек его брать, то опять же ерунда... есть нарезное оружие под более дешевые патроны.

Не понял, запретили? когда? 7,62х39 только на лису и зайца? Ну тогда на лося и медведя минимум 12,7, а лучше 14,5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не кипишуйте, если есть 7.62х39 патрон, то охотьтесь хоть на слона........последствия настараживают.................., а так и 5.45 кабана кладет, но идти подбирать дальше)))

пысы: у нас все законы пишутся для их дальнейшего нарушения)))

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч подскажи по поводу оптики я выше задавал.

 

за такие  деньги возьми и пользуй, это же не сваровски  и не льюпольд, не понравится продашь через ганзу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх