Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю горизонталку 16/70


atmis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Прикуплю себе ещё ружьё,внешнекурковую горизонталку 16/70 цил/чок

lesnik1,спасибо,но хотелось бы всё-таки бескурковку.

Дорогой вы наш, Вы бы уж определились что хотите на самом деле!!! А то есть у меня ТОЗ-25 1966года в отличном состоянии, и всего-то за 10тыров....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(БЕЗКУРКОВКУ- в простонародье, потому как в любом случае курки или курок конечно же есть, просто он внутри) :15:

.А разве Ваше ТОЗ-25 1966 года со сверловкой цил/чок?

Нет конечно же!!! Но раз Вы были такой не определенный, то я и пытался под шумок всучить вам гусиный дальнобой! :57::25::drinks:

Ссылка на комментарий

БЕЗКУРКОВКУ- в простонародье...

Да надо было наверное так и написать,а то я перемудрил немного.

... я и пытался под шумок всучить вам гусиный дальнобой!

Неееет,не надо мне с ЧОКами.Ищу из отечественных бескурковок ИЖБ-46 либо ТОЗ-А.Из старых немцев и бельгийцев с такой сверловкой пока предлагают только с 65 мм патронником.Возможно в 16 калибре других и не делали.Спасибо за АП.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть ИЖ-58 16/70

Спасибо конечно,но у меня есть такое.Поэтому и ищу себе дополнительно со стволами цилиндрич. сверловки.Но...похоже не найду,а лицензия в конце 04.2012 г. заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо конечно,но у меня есть такое.Поэтому и ищу себе дополнительно со стволами цилиндрич. сверловки.Но...похоже не найду,а лицензия в конце 04.2012 г. заканчивается.

atmis, хотите верьте, хотите нет, но сегодня мне приснилось, что я сам лично отбирал Вам оружие. Не помню где, но помню что мерил стволы по длине у двух горизонталок и рассуждал что короткие стволы скорее всего цилиндр и надо бы их предложить одному пензенскому знакомому...

Может сон в руку, и Вам повезёт.

Ещё приснилось, что отталкивал лодку от берега ловить рыбу, а вода прозрачная и чистая. Надо сонник прикупить, для расшифровки.

Ссылка на комментарий

dEretik,приветствую!Да,хорошо конечно если действитетельно "сон в руку" будет.А пока вот в соннике написано: вода,чистая и прозрачная - добрая слава,успех и благополучие.А насчёт ружья-видимо не судьба купить что хочу.То что предлагают-16/65,но не хочется такое, остальные ружья все 16/70.Может поищу где-нибудь спеца,который сможет оттянуть стволы на одном из ружей до 0,если вообще такое возможно.Но где его искать?В нашей деревне такого нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может поищу где-нибудь спеца,который сможет оттянуть стволы на одном из ружей до 0,если вообще такое возможно.

А Вы батенька юморной! :25: Если уж на ОТТЯЖКУ стволов согласны, то поступите проще: ОБРЕЖЬТЕ их раньше чока, и успокойтесь... Будет вам дуда под перепелку в 550-650мм :57::15: ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы попробуйте обрезание себе сделать.Потом похвастайтесь дудой на форуме.

:D :D :D Тут вы батенька в просак пальцем попали... поздно- уже сделал! Показать? :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх