Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю "пулевое" ружье 16 калибра "Бекас-1"


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Неспешно продаю помповое ружье калибра 16х70 "Бекас-1" укомплектован коротким (52 сантиметра) пулевым стволом, дульное сужение постоянное, цилиндр. Очень точное (на дистанции 50 метров три пули укладываются в пределы компакт диска, причем тип пули не имеет значения), а все это из за отсутствия работы автоматики, надежное пулевое ружье, зарядность 6+1 кушает любые патроны, единственный недостаток - не любит патроны двадцатилетней давности, а все что моложе проглатывает на раз. Дробью стрелять можно на коротке, бой хороший. За двенадцать лет эксплуатации на зверовой и не только охоте не подвело ни разу. Год выпуска 1999. Легкое (вес 2,9 кг) маневренное в лесу. Дерево орех. Состояние отличное. Цена вопроса 5000 руб. Мои телефоны в профиле есть.

Причина продажи унификация своего сейфа под единый калибр и покупка подобного оружия в 12 калибре.

Итак фотографии (при нажатии увеличиваются):

Общий вид

thumb-6E15_4F1AB438.jpg

Ствольная коробка затвор закрыт

thumb-DDAF_4F1AB490.jpg

Ствольная коробка затвор открыт (обратите внимание на малых ход цевья при перезаряжании)

thumb-AB52_4F1AB4F2.jpg

Приклад

thumb-C306_4F1AB4C5.jpg

Ствол

thumb-CFBF_4F1AB52D.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прицельная линия

thumb-2C42_4F1AB575.jpg

Оружие на охоте небольшой, но крепкий на рану зверь

thumb-4EA2_4F1AB59D.jpg

На охоте по кабану

thumb-35A0_4F1AB7D0.jpg

На охоте по птице

thumb-DBC9_4F1AB5CA.jpg

На зимних форумных стрельбах по бегущему кабану (мороз около - 30) четвертый результат

thumb-D60F_4F1AB646.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

хорошее оружие, как говорится "на глазах выросло", цена адекватная - если б не любовь :brunette: к другому виду огнестрельных девайсов - купил бы не задумываясь. Удачной продажи!!! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вова хорошие ружье... У меня тоже такое есть Бекас - 3.Со сменым стволом Короткий цилиндр, длиный со смеными чоками..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова хорошие ружье... У меня тоже такое есть Бекас - 3.Со сменым стволом Короткий цилиндр, длиный со смеными чоками..

Я такое не стал брать, так как для дробовой стрельбы у меня была двухстволка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа долго ждать не буду. Если потенциального покупателя в течении месяца не найдется отдам в комиссионку, мне нежно место освобождать......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что случилось Володь, прошла любовь к Бекасику? Ты его так расхваливал, дорожил…а теперь с глаз долой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа долго ждать не буду. Если потенциального покупателя в течении месяца не найдется отдам в комиссионку, мне нежно место освобождать......

Да возьми и подари кому нибудь!

(через "зелёнку", естественно).... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господа долго ждать не буду. Если потенциального покупателя в течении месяца не найдется отдам в комиссионку, мне нежно место освобождать......

Вова оформи коллекцию.!!!!!.. И покупай.... сколько денег хватит.... И у нас будет свой коллекционер оружия....

Один на форуме.... прикинь... :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова оформи коллекцию.!!!!!.. И покупай.... сколько денег хватит.... И у нас будет свой коллекционер оружия....

Один на форуме.... прикинь... :25:

Если не ошибаюсь - у Анатольича коллекционная лицензия уже есть.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А как ее оформить... не подскажешь???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что случилось Володь, прошла любовь к Бекасику? Ты его так расхваливал, дорожил…а теперь с глаз долой?

Миш я в первом сообщении написал причину - подгоняю сейф под один калибр.

А на счет коллекционной лицензии гиморно больно, причем не с ОЛРР , а культурой....... они тормозят сильно люди говорят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как ее оформить... не подскажешь???

Саш, вот тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8038 все об оформлении коллекционки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа долго ждать не буду. Если потенциального покупателя в течении месяца не найдется отдам в комиссионку, мне нежно место освобождать......

Володя, закинь на Ганзу объяву - там у тебя его выживальщики/самооборонщики сразу купят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, закинь на Ганзу объяву - там у тебя его выживальщики/самооборонщики сразу купят.

ОК

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А Я свой Бекасик не продам........

b70f11cc4ffb.jpg

caaa8a46bf85.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх