Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЛРР г.Мытищи


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я из принципа в том сообщении не стал смайлики ставить, а от сарказма, уж извините, не удержался. Или Вы думаете, что он взяв "копеюшную лицуху на отстрел ворон" круглый год в лесу исключительно на них и будет "охотиться" - так какя разница в том, что ему охотинспектор летом в лесу по кумполу даст или полиционеры на помойке мозг вправят!

Да вроде жалко человека. Он только ещё хочет, но не совершил. Может это его шанс - стать охотником. Первый шаг сделал, зарегистрировался на форуме. Если сделает второй шаг - прочитает хотя бы то, что написано для начинающих охотников. А дальше флаг ему в руки и пусть сам для себя выбирает каким путём идти.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • шурави5

    31

  • Todor

    22

  • kys

    11

  • ViZor

    4

Топ авторов темы

И кстате на том полигоне под Краснармейском я был,там пруды рядом(где неплохо берет карасик).И бомжи там кстате неплохо обоснавались круглогодично...)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, участники." Свежая информация" из Мытищ. За один день собрал справки: нарколог-250, псих-600 (так дурдом и остался), медсправка 1700. Поехал в ЛРО, на Летную (странно, но в этот день очереди практически не было), но документы не приняли (и не только у меня, а я третий раз продлеваю) без справки об обучении (ТБ обращения с оружием). Вот собираюсь в Тир-спортинг на аттестацию. Всем удачи. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, участники." Свежая информация" из Мытищ. За один день собрал справки: нарколог-250, псих-600 (так дурдом и остался), медсправка 1700. Поехал в ЛРО, на Летную (странно, но в этот день очереди практически не было), но документы не приняли (и не только у меня, а я третий раз продлеваю) без справки об обучении (ТБ обращения с оружием). Вот собираюсь в Тир-спортинг на аттестацию. Всем удачи. :(

А может вначале Закон им покажите, или деньги лишние и время есть?
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Обращалась в данный ОЛРР в апреле 2016 года для переоформления разрешения в связи со сменой места жительства. Вход с торца здания. Приехала до открытия, очередь была человек 10-15, но многие на выдачу уже готовых документов, поэтому освободилась за час.

Инспекторы вежливые, однако при подаче заявления требовали предъявить оружие для сверки номера. Пришлось сослаться на Приказ МВД №373, где указано, что при переоформлении разрешения осмотр оружия не производится.

 

Обращаю внимание, что фотографии они принимают только матовые. 

Документы:
1. 2 фото 3*4

 

А по указанным телефонам можно дозвониться исключительно в приёмные часы (хотя у меня до сих пор не получилось).

Приемные дни: вторник 10-16 (обед 13-14)
пятница 10-13
суббота 10-13
тел. 581-85-73
582-61-22
начальник 581-84-01

 

И по субботам теперь принимают только тех, кто оформил заявку на сайте госуслуг. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Только будьте внимательны, по субботам сбербанк ни на Юбилейной ни на Матросова не работает, а в качестве подтверждения оплаты ОЛРР принимает даже распечатку из сбербанконлайна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Земляки-мытищинцы, подскажите! Скоро истекает срок разрешения на гладкоствол, поеду менять. Получилось так, что год назад поменял место регистрации, т.е. в паспорте теперь новая печать с новым адресом. Вроде по закону, я был должен в течении 2-х недель уведомить ОЛЛР об этом. верно? Кто сталкивался с подобной ситуацией и чем это грозит?

Ссылка на комментарий

У меня знакомый (года 1.5 назад) менял место жительства с Москвы на Тверскую область и не успел с оформлением, ствол изъяли на какое-то время, но потом вроде без проблем всё было, вернули и штраф минимальный. 

Изменено пользователем Behard
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх