Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подскажите про ружьё и где можно купить другой ствол к нему.Фото прилагаю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Жил на Дальнем Востоке , в Комсомольске на Амуре. Занимался рыбалкой и между делом стрелял уток .Было ИЖ-43 . 8 лет назад переехал в Королёв и прикупил помпу итальянского производства , с коротким стволом .Брал для того , чтобы возить с собой в лодке .Вместо приклада ставиться ручка и места почти не занимает . Но когда стрелял по уткам , понимал , что ствол короткий , но брал усиленные патроны,т.к. деваться не куда было .

Но это не то...Вот хочу с Вашей помощью идентифицировать его и купить к нему ствол подлиньше .

Выкладываю фото .

Вид

post-15134-0-55742100-1327300067_thumb.jpg

ещёpost-15134-0-33132100-1327300225_thumb.jpg

post-15134-0-26940700-1327300304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • budenuy

    35

  • Architector

    11

  • QWERT321

    7

  • Vladimir G

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

...Вот хочу с Вашей помощью идентифицировать его

А в разрешении на оружие что написано или оно ..... :D ?

Ссылка на комментарий

А в разрешении на оружие что написано или оно ..... :D ?

Написано :иностранное

В октябре , когда летел с ДВ , прапорщик во Внуково в разрешиловке докулупался до этой формулировки , хотя раньше ездил нормально..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в разрешении на оружие что написано или оно ..... :D ?

У меня Андрей тоже в разрешении написано - ИНОСТРАННОЕ и все :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Жил на Дальнем Востоке , в Комсомольске на Амуре. Занимался рыбалкой и между делом стрелял уток .Было ИЖ-43 . 8 лет назад переехал в Королёв и прикупил помпу итальянского производства , с коротким стволом .Брал для того , чтобы возить с собой в лодке .Вместо приклада ставиться ручка и места почти не занимает . Но когда стрелял по уткам , понимал , что ствол короткий , но брал усиленные патроны,т.к. деваться не куда было .

Но это не то...Вот хочу с Вашей помощью идентифицировать его и купить к нему ствол подлиньше .

Выкладываю фото .

Вид

post-15134-0-55742100-1327300067_thumb.j

ещёpost-15134-0-33132100-1327300225_thumb.j

post-15134-0-26940700-1327300304_thumb.j

Вы не в Дзёмгах жили? Не с этого района?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну раз просто"иностранное" :D - пробуйте тут поискать http://translate.yan...ang=en-ru&ui=ru или по сайтам производителей пошарьтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а производитель . то-?

сейчас по инету пошарю , но основной вопрос: где купить новый ствол к нему?

В Королеве же есть магазин "Следопыт" - может они чего подскажут.
Ссылка на комментарий

Следопыт то есть(магазин) , а что то найти они не следопыты...У них бы лучше что то купили и подороже...Я у них интересовался....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вроде похож FABARM SDASS , но чуть не то....Где тогда купить ствол , хотя бы узнать...

Сначала надо узнать марку и модель, а уж потом доп.ствол искать. А где Вы его купили-то?

А вот это не похоже http://world.guns.ru/shotgun/it/valtro-pm-5-r.html ?

Ссылка на комментарий

Нет у этого магазин...

вот и стараюсь марку и модель узнать..Купил в Москве...Уже не помню где. В комиссионке..По запарке не посмотрел в бумаги , когда купил(спешил , через день был самолёт на ДВ ), а когда ставил на учёт-поставили : "иностранное "..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может в разрешиловке остался дубликат лицензии, что им из магазина остается и там есть маркировка, а инспектору было лень писать и он написал просто "иностранное". Или может где со внутренней стороны деталей ружья есть маркировка - не разбирали. Фотки в хорошем качестве можете сделать(всех надписей, что есть) - ребус загадали, аж интересно стало :D .

Ссылка на комментарий

это было написано на стволе...

кстати завтра пойду в разрешиловку , буду брать лицензию и посмотрю.Буду покупать ствол ,или если не найду ружьё для охоты..., правда ещё не определился какое..

Ссылка на комментарий

Всё ружьё с лупой облазил , вместо РА , там ВА это значит 1991год выпуска , и остальные 3 клейма расшифровал, это клейма после испытаний.....А вот какая фирма-не нашел...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё ружьё с лупой облазил , вместо РА , там ВА это значит 1991год выпуска , и остальные 3 клейма расшифровал, это клейма после испытаний.....А вот какая фирма-не нашел...

Покупал в "Артемиде" на Темерязевской, лет 12 назад, ружьё Гекко 1927 года. В чеке из магазина, и в разрешении, так и было написано "Гекко". Когда переоформлял в 2005 году, написали "иномарка". В 2010 г. продлевал разрешение, попросил вписать название ружья, но получил ответ, что все старые зарубежные ружья теперь записываются, как "иномарка".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покупал в "Артемиде" на Темерязевской, лет 12 назад, ружьё Гекко 1927 года. В чеке из магазина, и в разрешении, так и было написано "Гекко". Когда переоформлял в 2005 году, написали "иномарка". В 2010 г. продлевал разрешение, попросил вписать название ружья, но получил ответ, что все старые зарубежные ружья теперь записываются, как "иномарка".

Вот и я писал, что призрачный шанс у ТС есть - в ЛРО может дубликат лицензии из магазина с названием быть. Или подробнее фотки и на "ганзу" :D .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх