Перейти к содержанию
Форум охотников России

За куницей с лайками. Видео.


oleg35

Рекомендуемые сообщения

Миниролик об охоте. Охота получилась спонтанной. Ходили на лося, возвращались к машине и увидели свежий след куницы. Поставил на след собак, а они и рады стараться... К музыке отнеситесь с юмором.

Ссылка:

Удачи!

Ссылка на комментарий

Действительно спонтанно , работу лаек так и не показали. Куницу увидел , выстрел увидел , а работу лаек нет.

Да, так получилось. Собаки работали в густом ельнике, их и не видно было - подошел бы ближе - куница пошла бы верхом...

Ссылка на комментарий

Да, так получилось. Собаки работали в густом ельнике, их и не видно было - подошел бы ближе - куница пошла бы верхом...

Думаю, ни куда бы она не делась. Вот низом по буреломам может уйти или по глубокому снегу, когда собакам не по силам за ней гнаться. А так хороший ролик получился. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег ,ролик хороший.Я раз за куницей ,пошла верхом ,метров сто бежал тоже было две собаки ,еле угнался и то взял практически в лет когда перескакивала с дерева на дерево.

Ссылка на комментарий

Думаю, ни куда бы она не делась. Вот низом по буреломам может уйти или по глубокому снегу, когда собакам не по силам за ней гнаться. А так хороший ролик получился. Спасибо!

Согласен, от выстрела она бы, наверно, не ушла, но снять снизу на видео идущую верхом куницу, не получилось ни разу. А так - довольно удачный ракурс. И стреляли - по команде, когда был готов к съемке. Не все получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен, от выстрела она бы, наверно, не ушла, но снять снизу на видео идущую верхом куницу, не получилось ни разу. А так - довольно удачный ракурс. И стреляли - по команде, когда был готов к съемке. Не все получается.

Как не получается -- собаки сработали, куницу добыли. В фильме охотникам всё понятно. Это же не художественный фильм "с наездами", "крупным планом".

Спасибо за фильм. Ждем продолжения замечательной серии авторских фильмов. Удачи.

(А музыку лучше поменять :ph34r: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, спасибо за ролик! Продолжай в том же духе и никого не слушай.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличный ролик! Обычно, либо снимать либо охотится, а тут все получилось!

Ура оператору!!!!!

Ссылка на комментарий

красиво снято.спасибо.

вот блин.сижу смотрю и думаю.угораздило же родится в степной местности.ни лесов дремучих,ни куниц,ни лосей.только ветер,пыль и лисы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасно снято. Спасибо за ролик.

И, с полем, кстати!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот блин.сижу смотрю и думаю.угораздило же родится в степной местности.ни лесов дремучих,ни куниц,ни лосей.только ветер,пыль и лисы.

Поезжайте в Михайловку Воскресенского района. Там лесов - уходиться ) И куница в деревню заходит и прочие радости присутсвуют. (Простите за оффтоп)

Ссылка на комментарий

Олег молодец! Лайчевские суперские! Ролик хороший, но есть нюанс и очень большой - очень малоооо, давай еще!!!!!!!!!!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

красиво снято.спасибо.

вот блин.сижу смотрю и думаю.угораздило же родится в степной местности.ни лесов дремучих,ни куниц,ни лосей.только ветер,пыль и лисы.

Ээээ,кто ищет,тот всегда найдет!! У нас все есть и куницы и лоси!
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх