Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор подписей под обращением к Президенту РФ по поводу сохранения весенней охоты!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Обращение к Президенту РФ по поводу сохранения весенней охоты.

Текст здесь, а так же подробнее о мероприятиях:

http://talks.guns.ru/forummessage/14/808654.html

Сбор подписей здесь

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=428

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nibbio12

    5

  • Виталий7

    4

  • kys

    4

  • pablo_1975

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пол года уже прошло, что сказал президент? ПНХ ?

а что значит ПНХ :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверняка до ПНХ еще не дошло. Поскольку это обращение не приобрело политическую значимость и наверняка до первого лица не дошло.

Власти, особенно перед выборами, начинают шевелиться и находить выигрышные вопоосы в жизни общества. Забузили организованно рыбаки по поводу тотальной платной рыбалки, пошли на улицы -- и нате пожалуйста и прилюдные под телекамеры заверения, и укоры чиновникам, что это такое дескать вы вытворяете и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взрослые мальчики должны знать :D

Ну да мне еще не исполнилось много лун :D

Ссылка на комментарий

Я подписал.Хуже не будет.А дорогу .... я знаю,давно туда путь проторил.

Не будем шевелиться так и будут говорить ПНХ.

Это не первое противостояние охотников и власти, о Вязниковском и Ивановском все знают.А раз народ начал негодовать,будут шевелиться,выборы на носу.

Ссылка на комментарий

мдя, не знал... это получается пока получу разрешение на оружите и охотиться только в тире можно будет, пойду тоже подпишу.

Ссылка на комментарий

Только сегодня думал на эту тему в дороге, как и что в перспективе нас всех может ожидать.

А насчет ПНХ, так это, как говорил поэт Вишневский:

Да я бы вас послал, да вижу вы от-туда.

Ссылка на комментарий

Голос то отдал! Хотя сомневаюсь во всей этой затее! Но может и перед выборами если подсунуть бумажку и что-нибудь получится! Буду надеятся на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Голос то отдал! Хотя сомневаюсь во всей этой затее! Но может и перед выборами если подсунуть бумажку и что-нибудь получится! Буду надеятся на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!

не ошибается только ток, кто ни чего не делает. Так и тут - если не пробовать, то ни чего и не получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПНХ-это опять очередной форумский неологизм, молодец Алексей!

Ссылка на комментарий

Обращение к Президенту РФ по поводу сохранения весенней охоты.

Текст здесь, а так же подробнее о мероприятиях:

http://talks.guns.ru.../14/808654.html

Сбор подписей здесь

http://www.sborgolos...w.php?voite=428

Так, не понял!!! Весной не охотимся, осенью в лес не ходим из-за пожаров, тоже не охотимся. И чё делать? Я подписываюсь.
Ссылка на комментарий

Наверняка до ПНХ еще не дошло. Поскольку это обращение не приобрело политическую значимость и наверняка до первого лица не дошло.

Власти, особенно перед выборами, начинают шевелиться и находить выигрышные вопоосы в жизни общества. Забузили организованно рыбаки по поводу тотальной платной рыбалки, пошли на улицы -- и нате пожалуйста и прилюдные под телекамеры заверения, и укоры чиновникам, что это такое дескать вы вытворяете и т.д.

НЕ, Всё глобальнее. Власть не может (не умеет, не хочети т.д.) контролировать исполнение тех норм и правил, которые сегодня не приносят живые деньги в конкретные карманы (свои). Легче всё запретить, авось ручеёк пожирнее станет. :angry2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если что, берём собак, ружья и на демонстрацию!Это вам не рыбаки.И предлогаю создать свою партию!

Ссылка на комментарий

Если что, берём собак, ружья и на демонстрацию!Это вам не рыбаки.И предлогаю создать свою партию!

С ружом на баррикады? про шашки на танки слышал,но такое....=)

Ссылка на комментарий

Если что, берём собак, ружья и на демонстрацию!Это вам не рыбаки.И предлогаю создать свою партию!

Не хилая партия получится в 3 млн. охотников! При том охотники дружнее всех остальных имеющихся партий! Я ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ружом на баррикады? про шашки на танки слышал,но такое....=)

А с чем на танки с кирпичами?Или тупо лечь!?Мы сила и очень не маленькая!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх