Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор подписей под обращением к Президенту РФ по поводу сохранения весенней охоты!


Рекомендуемые сообщения

Не хилая партия получится в 3 млн. охотников! При том охотники дружнее всех остальных имеющихся партий! Я ЗА!!!!

А ещё ножи, водку, и все в маскхалатах "Леший", они точно сальются.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nibbio12

    5

  • Виталий7

    4

  • kys

    4

  • pablo_1975

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А ещё ножи, водку, и все в маскхалатах "Леший", они точно сальются.

Вот когда всё запретят,тогда с водкой и маскхалатом будешь дома водку пить.

Ссылка на комментарий

Вот когда всё запретят,тогда с водкой и маскхалатом будешь дома водку пить.

Не, не дома, в Африке буду пить джин. Там не запретят.
Ссылка на комментарий

А с чем на танки с кирпичами?Или тупо лечь!?Мы сила и очень не маленькая!

Действительно, как в анекдоте:

Василий Иванович с Петькой приходят в спортзал,а оттуда крики:"Киай! Киай"

Василий Иванович:"Пойду гляну, что там"

Петька:"Не ходи, Чапай,морду набьют"

Василий Иванович заходит, пару минут слышаться стоны,мат, крики.

Выходит Чапаев весь в крови и говорит:"Вот дурачье! Голой пяткой на шашку!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ружьями... на баррикады....-Тухлый номер. Глухозимье надоело.о весне вспомнили. А когда сбор подписей начался? Никому не надо было, количество набранных голосов (из трёх миллионов ) как прямо противоположно говорящее "весенняя охота варварский архаизм нужный малой кучке ". Кто скажет ,где голосование о запрете? И чертежи глушителия на гладкостволку?

Может проще собрать организовать общак страховой на адвоката? Раз деньги рулят за них чёрта отмажут.

(проголосовал тогда ещё)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РЕБЯТ ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАКЛЮЁТЕ.

но я против весенний охоты.Всё и все начинают новую жизнь ростения пускают новые корешки,птицы и животные тараканчики поучьки :rolleyes: готовятся к продлению своего рода.А ТУТ МЫ ДАЙТЕ НАМ ВЕСЕННИЮ ОХОТУ.

Есть зимний сезон охоттесь кто не даёт.

только сильно не бейте :post-1787-1182943024: .ВСЕМ УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а нет у нас зимой вальдшнепов и с гусями напряжёнка,даже осенью.Кто то там на зимовьях их рефрежераторами заготавливает,а нам что,даже просалютовать им нельзя? то что к весенней много народу относится как к осенней ,это проблема. А у нас по старинной традиции головную боль топором лечат.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А ещё ножи, водку, и все в маскхалатах "Леший", они точно сальются.

А ведь зря смеёмся! Нахохочемся после выборов. Уже сейчас - менту слово против сказать боимся – вдруг проверками за….ут, преда о-х на место не поставить – вдруг лицензию не даст. А в лесу уже охотники встречаются не как братья по увлечению, а со снятыми предохранителями. От политики подальше – как бы чего не вышло. И хотим, чтоб нам всё на блюдечке приподнесли.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАКЛЮЁТЕ.

но я против весенний охоты.Всё и все начинают новую жизнь ростения пускают новые корешки,птицы и животные тараканчики поучьки :rolleyes: готовятся к продлению своего рода.А ТУТ МЫ ДАЙТЕ НАМ ВЕСЕННИЮ ОХОТУ.

Есть зимний сезон охоттесь кто не даёт.

только сильно не бейте :post-1787-1182943024: .ВСЕМ УДАЧИ.

Для себя весной оставил только вальдшнепа.
Ссылка на комментарий

А ведь зря смеёмся! Нахохочемся после выборов. Уже сейчас - менту слово против сказать боимся – вдруг проверками за….ут, преда о-х на место не поставить – вдруг лицензию не даст. А в лесу уже охотники встречаются не как братья по увлечению, а со снятыми предохранителями. От политики подальше – как бы чего не вышло. И хотим, чтоб нам всё на блюдечке приподнесли.

Вот пойду, и проголосую.Не за сегодняшних. Глядишь, и в Африку линять не надо будет. :post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий

Страна плохих дорог и ......... Когда идет нерест рыбы и через два дня скидывают воду вся икра тухнет и сохнет на траве,то виноваты браконьеры,когда за рубежом долбят любую птицу и весной и осенью,то в России надо запретить охоту,а-то за бугром ее стало маловато! Самое интересное что все все знают,просто у кого-то это увлечение и хобби,а у кого-то лизнуть сраку и заработать зеленых. А по поводу : охотьтесь зимой,кто вам не дает. Вы уверены что скоро не запретят ( объявится зайчий и лисий грип) ??? Сроки,нормы и виды добычи дичи,рыбы и тд,и тп должны устанавливать люди у которых с головой все хорошо,а не депутаты и министры которые сидя в африке и слушая местных министров что в африке из за русских охотников не стало пролета белых медведей. А еще интересно когда к нам китай начнет поставлять американских кроликов,а-то наши зайцы больно умные стали. Я не подписался,но не из-за того что я противник весенней охоты которую люблю и всегда очень жду,просто я не вижу прока в этом письме.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАКЛЮЁТЕ.

но я против весенний охоты.Всё и все начинают новую жизнь ростения пускают новые корешки,птицы и животные тараканчики поучьки :rolleyes: готовятся к продлению своего рода.А ТУТ МЫ ДАЙТЕ НАМ ВЕСЕННИЮ ОХОТУ.

Есть зимний сезон охоттесь кто не даёт.

только сильно не бейте :post-1787-1182943024: .ВСЕМ УДАЧИ.

да нет что мы не люди чтоль :)

клевать никого не будем да и поосторожнее тут про клювы а то могут неправильно понять и по понятиям наехать :D

а про охоту тут ведь надо понимать что весенняя охота это для многих скорее ритуал чем способ добыть что нибудь...вот зимний сезон это да... это серьёзное занятие для серьёзных охотников... а весна это для души.ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Вот и ожила темка! И это радует! Я даже не буду вспоминать, что мне за неё тут недавно таких пинков надавали. :) А бороться надо! Любыми способами. потому как, если мы молчим, значит нас нет!

Ссылка на комментарий

Вот и ожила темка! И это радует! Я даже не буду вспоминать, что мне за неё тут недавно таких пинков надавали. :) А бороться надо! Любыми способами. потому как, если мы молчим, значит нас нет!

Ага,вилы взять,остальное им побоку!!!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Давно отдал голос и агитировал знакомых

Ссылка на комментарий

Подписался давно хоть и считаю бестолку это .....Власть давно не слышит народ хоть на митинги иди !!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх