Перейти к содержанию
Форум охотников России

Житие мое в Брянской обл.


Партизан

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Так как страничка потерялась и мы не смогли ее найти, открываем новую страничку.В ней будем писать житие мое и прочую житейскую рутину. Главные участники этой странички папа и доча.

Так как не было инета с нового года страничку ведем с запазданием.

post-6368-0-15314600-1327673064_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Кто-то после нового года отдыхает, кто-то спит лицом в салате, а кто-то с 6 часов утра на ногах....Носится по полям, по лесам...ну и Бог охоты вознаграждает...наверно за то, что не наклюкался и не проспал до обеда :post-1787-1182943132: хотя по возвращению с охоты 1 числа все думают ,что больной на всю голову!

post-6368-0-67983400-1327673804_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну вот приз первого числа :pooh_birth_day: , хотя была еще и лиса, но подранок понорилась...дал координаты другу. Он успешно еще взял в паре с другом. фото друга прилагается, пока такса вышла с норы и выгнала лису - фотик сдох. фото отсутствует

post-6368-0-24878000-1327674057_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну вот 2 число после нового года - как всегда немного выпивший. но не в обморочном состоянии, поехал на рыбалку... :russian::post-1787-1182943319: погода была супер- с самого утра шел хороший дождь..грибной..с переходом в ливень. что значит пришел новый год и новая погода. Взойдя на лед, сразу вспомнил нашего президента Медведева и его долбаный указ " не о переводе времени", поэтому зима не знает. что ей надо приходить и шпарит дождь. но нас просто так не возмешь - главное чтобы с неба не падали камни. а остальное все фигня :D нарезал на ящике мелко сальца. огурчиков, невзирая на дождь, тяпнул 50 гр самогона за первый лед, стукнул пешней по льду и понял...что срочно надо как минимум 150 гр выпить, так как лед пробился с одного удара..без усилий..чуть пешню удержал в руках..наклонился..тяпнул еще 50 гр, осмотрелся по сторонам. и оказалось, что стою на необъятном озере..один я посередине! и народу ваще никого!

пока я раздумывал, что делать дальше недалеко к берегу подъехала машина..вышли рыбаки..увидели что я стою далеко..на середине и ломанулись на лед... :post-1787-1182943244: после их первых шагов и пробования пешней толщины льда ..они там же и остановились...в шаге от берега. покрутили у веска, смотря на меня. и я понял что это добрый знак с их стороны :)

тем временем в той дырке. которую я пробил пешней с первого раза так красиво водичка била фантанчиком и вокруг моего рыболовного ящика. то есть стола образовалось небольшое озерцо. я понял, что срочно надо выпить еще 100гр и начинать ловить рыбу. иначе стало жутковато :russian:

ну все..закурил..вроде лед кажется не таким тонким..отошел на 5 шагов в сторону берега...так как если рухну выбираться ближе...разматал балансир и забросил в лунку. благо лунку рубить не надо..небольшой удар плешней и вода бьет струйкой- напоминает о ее присутствии. не буду утомлять вас нудным рассказом..мелочей и прелестей экстремальной рыбалки..результаты фоткнул н телефон

фото прилагается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с охотой то у вас ,видимо, совсем плохо - вон как дочка исхудала ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Старейшина форума

Был на рыбалке.ловил карпиков :P рядом начал прыгать выстёбыватся белый амур..сделал прямо на берегу из клубничного киселя бойл и изловил...его .

post-6368-0-67348100-1341382470_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

В прошедшие выходные.были всем выводком.на границе трёх республик :25: напился пива от :drinks:души разного.

post-6368-0-38190500-1341495774_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Там на первой фотке на трибуне в белой шапке Митрополит Москвовский Кирил..а это его свита.Прилетели на верталёте красивом явно не нашего производства))

post-6368-0-92840500-1341497436_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх