Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы гоняли зайчика на западе МО отчет


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • FlintEastwood

    10

  • Vladimir G

    7

  • Architector

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

КрасавцЫ!!! С полем!

А у нас холодина,опять выходные "пропадут".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем участникам огромное спасибо за компанию - рад был повидать старых знакомых и познакомится с новыми людьми.

Попробую фотку с лосиками выложить, за качество простите - фоткал с телефона, да плюс пока телефон из глубины карманов доставал они меня срисовали, как только молнию и липучку на куртке расстегивать начал они и рванули обратно.

post-6605-0-11063100-1327895469_thumb.jp

ну и как всех сфоткал то :post-1787-1182943024: с полем Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Команду с полем!!!

:drinks: За красивую охоту и трудовую добычу

:drinks: За охотников, сохраняющих традиционную охоту с гончей и радующих нас своими успехами

:drinks: За настоящую рабочую охотничью собаку

Ссылка на комментарий

Ну ка! Приглашайте нас! У кого в каком районе надо зайцам по ушам настучать? Мы готовы, бригады сформированы! Зайцы трепещите!!! :post-1787-1182943132:

post-10110-0-12282600-1327942743_thumb.g

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1327942647' post='268153']

Ну ка! Приглашайте нас! У кого в каком районе надо зайцам по ушам настучать? Мы готовы, бригады сформированы! Зайцы трепещите!!! :post-1787-1182943132:

А Флейту в командировку отпустят? :)

Ссылка на комментарий

А Флейту в командировку отпустят? :)

А Флейту в командировку отпустят? :)

Как бы морозы посильнее не грянули на выходные......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и как всех сфоткал то :post-1787-1182943024: с полем

Спасибо. А там "пленку проявлять" уж больно место не подходящее :D.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Флейту в командировку отпустят? :)

Отпустят, правда вместе с хозяином ))) И при условии отсутсвия вблизи места охоты железных и автодорог.

Ссылка на комментарий

С полем, мужчины! :drinks:

Я тут тоже недавно выбирался по зайчику, правда нас было только двое,

и зайчик попался хитрый, да и я новичок в этой охоте - обошел он меня короче, показав мне хвост! )))))

Но урок по заячьей охоте я получил колоссальный, в купе с пилЮлями от наставника!. :8:

Ссылка на комментарий

Всем участникам огромное спасибо за компанию - рад был повидать старых знакомых и познакомится с новыми людьми.

Попробую фотку с лосиками выложить, за качество простите - фоткал с телефона, да плюс пока телефон из глубины карманов доставал они меня срисовали, как только молнию и липучку на куртке расстегивать начал они и рванули обратно.

post-6605-0-11063100-1327895469_thumb.jpg

И судя по всему нарвались на Лисовина... :8:

Зайца брал сегодня на работу угощал мужиков, да и сейчас им ужинаю...... f6c1622f075cc0be31f339ded222f540.gif

Володя, ничего личного... :no2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И судя по всему нарвались на Лисовина... :8:

Володя, ничего личного... :no2:

Саня где пропадаешь??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за доставленное удовольствие в фотоматериале! Гончие.... песня... трофей... друзья.... что еще нужно?...

ЗЫ Рации Кенвуд? Реальная робота в поле- лесе? Дистанция? Качество связи? Модель?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за доставленное удовольствие в фотоматериале! Гончие.... песня... трофей... друзья.... что еще нужно?...

ЗЫ Рации Кенвуд? Реальная робота в поле- лесе? Дистанция? Качество связи? Модель?

Радиостанции были разные, все то что удалось состыковать в лпд диапазоне. Работали без проблем расстояния между нами были разные от прямой видимости до пяти километров.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

молодцы, не то что мы тут пылью дышим... С полем!! Фотки просто супер)

P.S,

заставило задуматься фото под кодовым названием "близорукий на номере" (если не ошибаюсь 2я фотка 48го поста данной темы )

прям аж гимнастику для глаз вспомнила ...берегите зоркие глазки ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх