Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю меховые жилеты из лисы и ондатры


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Жена сшила два меховых жилета: себе из лисы, а мне из ондатры. И тут случилась маленькая неувязка - ондатровый оказался мне маловат, а лисий жену не устроил по излишней пышности меха и она теперь сочиняет себе норковый. Чем жилетам висеть без дела, решили попробовать продать. Вот я и предлагаю:

1. Жилет женский меховой из четырёх шкурок лисы.

Размер: 44-46

Цена: 12000 рублей.

2. Жилет мужской меховой из 20 шкурок ондатры с боковыми кожаными вставками.

Размер: 52-54

Цена: 8000 рублей.

Кому понравились, но денег не хватает, то можно немного и поторговаться. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Москве не будете в ближайшее время? Хотелось бы померить

Увы, нет, в Москве ближайшее время не появлюсь. Если есть желание примерить, то необходимо, как минимум, приехать во Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена сшила два меховых жилета: себе из лисы, а мне из ондатры. И тут случилась маленькая неувязка - ондатровый оказался мне маловат, а лисий жену не устроил по излишней пышности меха и она теперь сочиняет себе норковый. Чем жилетам висеть без дела, решили попробовать продать. Вот я и предлагаю:

1. Жилет женский меховой из четырёх шкурок лисы.

Размер: 44-46

Цена: 12000 рублей.

2. Жилет мужской меховой из 20 шкурок ондатры с боковыми кожаными вставками.

Размер: 52-54

Цена: 8000 рублей.

Кому понравились, но денег не хватает, то можно немного и поторговаться. :)

Какие трудовые руки у Вашей супруги!

Ссылка на комментарий

На какой рост пошиты?

Женский (из лисы) на рост 165 (рост жены, но я думаю, что если женщина немного выше будет, то будет смотреться ещё лучше);

Мужской (из ондатры) на рост 170-175 см. Мужской жилет примеряла женщина среднего телосложения ростом, приблизительно, 165 см; так он на ней вообще шикарно смотрелся. В ресторан или театр в нём конечно не пойдёшь, а вот дома или на отдыхе на природе, он будет смотреться очень великолепно. Застёжки там легко переделываются на женскую сторону.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так никто жилетки и не купил. А жаль! Жена уже третью сшила. Очень красиво получилось! Говорит, что эту ни за что не продаст. А вот те две так и продаю. Сначала продавал, чтоб без дела не висели, а теперь деньги коплю...... :57: на путешествие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

" В ресторан или театр в нём конечно не пойдёшь, а вот дома или на отдыхе на природе, он будет смотреться очень великолепно."

На даче и на природе в жилеточке за 12 тыс.руб. - накладно. Проще в курточке за 1000 руб.

Ссылка на комментарий

" В ресторан или театр в нём конечно не пойдёшь, а вот дома или на отдыхе на природе, он будет смотреться очень великолепно."

На даче и на природе в жилеточке за 12 тыс.руб. - накладно. Проще в курточке за 1000 руб.

Вы меня не верно поняли. Мои слова, которые вы процитировали, относятся к мужской жилетке из ондатры, а вот в лисьей и в ресторан не стыдно будет сходить, т.к. это ручная работа и индивидуальный дизайн - второй такой в мире не существует. :) )) Согласитесь, что эксклюзив за 12 тысяч - это не такая уж высокая цена?! Я видел какие меховые жилеты продают на наших рынках за 6-8 тыс. р - баз слёз не взглянешь! И видел сколько стоят подобные жилеты в меховых магазинах - от 25 и выше. Так что к цене придираться не надо. :D

Ссылка на комментарий

Жилеты понравились, молодцы!!!!!!!!! У меня жена лисий хочет себе сшить, ей процесс интересен и результат разумеется, но она ещё покрасить хочет в цвет "черный брильянт", осталось только за лисичками сходить... :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так никто жилетки и не купил. А жаль! Жена уже третью сшила. Очень красиво получилось! Говорит, что эту ни за что не продаст. А вот те две так и продаю. Сначала продавал, чтоб без дела не висели, а теперь деньги коплю...... :57: на путешествие.

лисий очень красив. заманчиво...... но и рост у меня выше.... да и размер больше ))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх