Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные (круговые) утки


v-krechet

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю охотникам качественных подсадных (специально выведенных) уток для охоты.

Возможна покупка с проверкой.

Гарантия что не придётся дёргать за верёвочку 99%.

Цена за утку договорная.

Так же отдельно предлагается съёмная нагавка и шнур-карабин - 300 руб.

Корзина плетёная-ивовая - с одной дверцей - 1500 руб.

- с двумя дверцами - 1700 руб.

Тел: 8-916-674-55-05

Владимир

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю охотникам качественных подсадных (специально выведенных) уток для охоты.

Возможна покупка с проверкой.

Гарантия что не придётся дёргать за верёвочку 99%.

Хорошо, хоть один процент оставил покупателю... :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, хоть один процент оставил покупателю... :)

Не надо ёрничать, утки действительно хорошие, не зря же написано - С ПРОВЕРКОЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цена за птицу???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо ёрничать, утки действительно хорошие, не зря же написано - С ПРОВЕРКОЙ.

Я не знаю ни одного продавца, чтобы он давал своему товару антирекламу. Надо полагать, что и цена у них будет «хорошая», раз они сами такие хорошие… :) А заводиться не нужно, друг, если хочешь позитива в будущем…У меня и в мыслях не было, тебя обидеть. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, предлагаются специально выведенные утки для истинных ценителей охоты с подсадной. Это как продажа рабочей собаки (за 30000 руб.).

В прошлом году цена доходила до 7000-10000 руб. и люди были довольны работой утки, и благодарили за полученное удовольствие от охоты.

Ссылка на комментарий

и как же будет проходить проверка? будем ждать весенней охоты? вместе пойдём и попробуем что-нибудь приманить авось получиться или в вольере?

Я думаю проверка должна проходить в естественных условиях.

Я высаживаю свою утку на болотце, вас высаживают или вы высаживаетесь сами на соседнее болотце " в костюме утки" и начинаем отсчёт времени, я думаю пару часов достаточно.

После подбиваем результат кто сколько осадил селезней...

Где то так наверное.

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, предлагаются специально выведенные утки для истинных ценителей охоты с подсадной. Это как продажа рабочей собаки (за 30000 руб.).

В прошлом году цена доходила до 7000-10000 руб. и люди были довольны работой утки, и благодарили за полученное удовольствие от охоты.

подсадных держу очень давно,все понятно в твоем сообщении,одно непонятно-"специально выведенные утки-",поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий

подсадных держу очень давно,все понятно в твоем сообщении,одно непонятно-"специально выведенные утки-",поясни пожалуйста.

Есть утки для мяса, для красоты и прочее, предлагаемые утки для охоты...

Человек выводивший эту породу подсадных, многие годы "БОЛЕН" данным видом охоты.

Все усилия по выведению, селекции, отбору уток сводились лишь к одному, дабы получить от охоты с подсадной незабываемые впечатления.

Ссылка на комментарий

Есть утки для мяса, для красоты и прочее, предлагаемые утки для охоты...

Человек выводивший эту породу подсадных, многие годы "БОЛЕН" данным видом охоты.

Все усилия по выведению, селекции, отбору уток сводились лишь к одному, дабы получить от охоты с подсадной незабываемые впечатления.

а я думал,селезни -инопланетяне.А так все ничего сверхестественного,только цены надо на порядок снизить.

Ведь как не крути это все ВАЗовская классика,а не иномарки.

Ссылка на комментарий

а я думал,селезни -инопланетяне.А так все ничего сверхестественного,только цены надо на порядок снизить.

Ведь как не крути это все ВАЗовская классика,а не иномарки.

У вас может и ВАЗовская классика, а у нас иномарки, так что цены только вверх....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я чего то не увидел своего объявления.Если снесли напишите в личку - почему.Создам новую тему с тем же назанием.Но для чего не понятно.Все остается в силе.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я порой ах.. ю от таких цен!

Не понимаю мотивов ценоброзования.

ВЫ долгое время не работали, потому что утками занимались?

Теперь нужно взять свое? ИМХО ДОРОГО!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завязывайте флудить в теме.

Тема в объявлениях, цена - дело продавца.

Покупать или нет - дело покупателя.

Тогда закройте её!

Все контакты есть, чего еще нужно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Порода круговых известная, или это обученная вами птица? Раньше в цене были "Тулки" и "Орловки"... потом еще какие-то, не помню.... Так чьи у Вас?

Ссылка на комментарий

Порода круговых известная, или это обученная вами птица? Раньше в цене были "Тулки" и "Орловки"... потом еще какие-то, не помню.... Так чьи у Вас?

У нас "Воронежско-Липецкие", хотелось бы "Тульских" посмотреть сегодня в работе и сравнить, но что то не попадаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую порыть архив, был у меня телефон утятников из новосиба, у них семейный промысел на тулках....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую комрады!У меня Тульские подсадные.....

Тогда не скупись и выложи нам видео с работой твоих воспитанниц, или ссылочкой поделись...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео к сожалению нет....

Это к горю! Если имеете настоящих тулок, то как же без видео? Аудио можно любое предоставить, а вот видео где Вы и ваши подопечные это самая крутая реклама, а не желание срубить деньжищь побырому! Так что будите выводить в марте-апреле на лужи- запишите работу подсадок, вот тогда к Вам со всея РФ ценители весенней потянутся!!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх