Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные (круговые) утки


v-krechet

Рекомендуемые сообщения

А я и не собираюсь,ничего рекламировать и тем более пока продавать....)))))А просто с друзьями,получаю огромное удовольствие от охоты со своими уточками!

Ссылка на комментарий

Я думаю проверка должна проходить в естественных условиях.

Я высаживаю свою утку на болотце, вас высаживают или вы высаживаетесь сами на соседнее болотце " в костюме утки" и начинаем отсчёт времени, я думаю пару часов достаточно.

После подбиваем результат кто сколько осадил селезней...

Где то так наверное.

Я думаю что утки у вас работают , может даже все но вот где гарантия того что они будут работать на будущий год?
Ссылка на комментарий

Я думаю что утки у вас работают , может даже все но вот где гарантия того что они будут работать на будущий год?

Ну на следующий год не знаю, а вот "через три сезона утки показывают наилучший результат в работе"...

Ссылка на комментарий

У нас "Воронежско-Липецкие", хотелось бы "Тульских" посмотреть сегодня в работе и сравнить, но что то не попадаются.

здравствуйте можете выложить фото ваших крякушек
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ермак,когда надо отсаживать селезней?А то они когда была оттепель уже на уток забираются.

Обычно рекомендуют в марте, но лично мои наблюдения говорят о том, что середина февраля-самое время!

Хороший результат дает отсаживание уток в темный чулан, я держу своих в гараже. С первыми лужами возле дома, начинаю нагуливать их. Многие не предают этому значение, а зря! Первые выгулы утка шарахается от любой пролетающей птицы, воспринимая ее как опасность. Выгуливыаю в начале марта лишь в полдень- когда оттаят лужи и потекут ручьи. Не оставляйте уток без присмотра- кошки и собы всех дворовых мастей рады поживится подвязаной уткой. Сразу же приучайте утку к кружку, у меня он сделан из корабельной фанеры. Пока наблюдаете за утками- практикуйтесь в работе манком. Если утка начинает вам отвечать- вы вместе отличная пара с шансами отличиться на весенней! У меня утки весьма пассивные! Выдают работу всего на один, иногда 2дня, но мне хватает, потому как в среднем весенняя по селезню у нас длится 3дня, да и манок помогает на все 100!

Ссылка на комментарий

В подфоруме:"Охота на птиц,"есть тема:Подсадная утка".Там можно нормально пообщаться и получить консультацию,совет,а здесь походу только бабосы интересуют.......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день может кто подскажет где или у кого приобрести Семеновскую Чубарую подсадную утку можно вместе с селезнем этой же линии ?????

  • 0

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх