Перейти к содержанию
Форум охотников России

Автомобиль, ПТС, СТС, ОСАГО, Тех. осмотр


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Первый вопрос, закончилось место в тех паспорте, действия?

цена вопроса? ссылки на закон

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Первый вопрос, закончилось место в тех паспорте, действия?

цена вопроса? ссылки на закон

если закончилось место в ПТСе то его только менять на новый! у нас стоит (стоило) 600 р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

второй - техосмотр по новому. есть опыт?

Есть.

У нас пока ничего не ясно что и как - страховщики оформляют полисы без всякого ТО. :D

Я уже на год вперед продлил. B)

А больше и машина скорее всего не проездит

Ссылка на комментарий
В 02.02.2012 в 23:20, Hanter 137 сказал:

Первый вопрос, закончилось место в тех паспорте, действия?

цена вопроса? ссылки на закон

есть много разных ситуаций можно самому поминять,или тебе при регистрации поменяют,или оформлении стоит премерно от 500- 800 руб в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ....Вобшем страшного в этом нечего нету )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть.

У нас пока ничего не ясно что и как - страховщики оформляют полисы без всякого ТО. :D

Я уже на год вперед продлил. B)

А больше и машина скорее всего не проездит

На прошлой недели продлил страховку на пол года!

Компания РОСГОССТРАХ.

Объяснили- если страховой год в полисе не закончился, то продлят без техосмотра,(который с прошлого года остался по амнистии))) до окончания страхового года. А если закончился, то только после прохождения техосмотра. Можно прайти где угодно, не обязательно по месту регистрации ТС(на СТО). Так что мне повезло)))до осени погоняю, а потом уже и видно будет. Может опять поменяют что....

Удачи!

Ссылка на комментарий

Вчера Ставил машину на учет и вот вчем вся фишка, Нет талона о прохождении Т/О нет страховки, без страховки на учет не ставят и все в ГАИ я не видел очередей за 40 мин снял и поставил. А вот еще номер положем купил авто не новое, Ехать на нем теперь нельзя. Старый талон о прохождении Т/О переделовать у себя по месту регистрации и вместа номера авто бьют винномер. И ехать кому небудь с Златоглавой до Рязанщины и тд. на эвакуаторе. Так трактуют наши страховщики.

Ссылка на комментарий

в Гибдд все скажут не переживай все скажут покажут расскажут и даже денег снимут :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это у Вас расскажут и покажут в культурной столице, а здесь никогда ничего не говорят... только знают деньги драть.

Хотя что им говорить, они сами сидят ничего не знают, камни в погоннах

Ссылка на комментарий

Вчера Ставил машину на учет и вот вчем вся фишка, Нет талона о прохождении Т/О нет страховки, без страховки на учет не ставят и все в ГАИ я не видел очередей за 40 мин снял и поставил. А вот еще номер положем купил авто не новое, Ехать на нем теперь нельзя. Старый талон о прохождении Т/О переделовать у себя по месту регистрации и вместа номера авто бьют винномер. И ехать кому небудь с Златоглавой до Рязанщины и тд. на эвакуаторе. Так трактуют наши страховщики.

По поводу купил не новый авто без страховки:Временные страховки уже лет 5 существуют и никуда не делись, минимум на месяц кажется, придумали специально для перегона.

Страховку и техосмотр сделал дней 10 назад, можно и без талона но в не очень надёжной компании, т.е. выбросить деньги. В крупных страховых требуют талон, благо есть знакомый - решил за 15мин. В новом талоне ставят вин, в страховой берут ксерокопию

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх