Перейти к содержанию
Форум охотников России

Туризм, Путешествия, Загранпаспорт, Виза


Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

В полиции.

Да, спасибо! Такого ответа достаточно, адрес не нужен.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, спасибо! Такого ответа достаточно, адрес не нужен. :)

:D

Я конечно внимателен ;) , однако место жительство не указано - какой адрес я должен был написать, Адрес ИЦ Тульской области пригодился бы например?!

А если серьезно, то в отдел полиции по месту жительства можно обратиться за такой справкой или ехать в информационный центр. Можно даже так http://www.mvd.ru/help/gosuslugi/20120130151612/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ерунда полная, сами разбирайтесь

:)

Был вопрос "где" - я ответил, а "зачем" мне без надобности.

Ссылка на комментарий

Справка делается в ЗИЦе, для прописанных НЕ в Москве - на ул. Новочеремушкинская.

По по ездкам на автомобиле в Европе: с недавних пор еще нужно обязательно с собой возить два знака аварийной остановки, светоотражающий жилет. Разумеется, также необходима аптечка и огнетушитель.

Кстати , очень ценная инфа......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Справка делается в ЗИЦе, для прописанных НЕ в Москве - на ул. Новочеремушкинская.

По по ездкам на автомобиле в Европе: с недавних пор еще нужно обязательно с собой возить два знака аварийной остановки, светоотражающий жилет. Разумеется, также необходима аптечка и огнетушитель.

Небольшое дополнение. Жилетов надо иметь, по колличеству людей в машине. Трос буксировочный то же необходим. С октября по март зимняя резина, не всесезонка, а зимняя и комплект цепей. И не забывайте включать ближний свет и на автобане и в населённом пункте в любое время суток. Ранее уже писал про международное водительское удостоверение. Сейчас во многих государствах и частности в Польше, его требуют в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх