Перейти к содержанию
Форум охотников России

31-я выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

Парни, хорош выкладывать фотки со стаканами. Человек там вообще то работает...

Алексей какие стаканы, все за рулем, а Александр работает как бульдозер )))))))))))))))))))

Сорри, проглядел. Вот:

Спасибо! Борис!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    19

  • Flagman-zub

    17

  • Лисовин

    13

  • Алексей 44

    13

Эх, простуда подкосила, не попал на выставку, ладно хоть за вчера сегодня более менее оклемался, хоть на турнир попадаю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, простуда подкосила, не попал на выставку, ладно хоть за вчера сегодня более менее оклемался, хоть на турнир попадаю :)

Ну все. Писец призам. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выставке были моторы лодочные с воздушным охлаждением по воде едут также хорошо, как и по грязи и глине и торфу жидкому! Просто фантастишь!

http://www.algboats....-tail_main.html

Ссылка на комментарий

На выставке были моторы лодочные с воздушным охлаждением по воде едут также хорошо, как и по грязи и глине и торфу жидкому! Просто фантастишь!

http://www.algboats....-tail_main.html

Ага, офигел от видео! самое интересное что винт направлен в низ, блендер короче:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Вот, время есть поделиться выставкой. Приехал туда 15 числа в 11. 30 , позвонил Лисовину, тот сказал, что будет к 13 часам и сообщил, что Алексееич где то там уже лазает. Добро, купил входной билет и пошёл на поиски. Допустил одну маленькую, но решающую ошибку - залез в павильон с рыбаками, блёснами, спинингами, лодками.... дааа , Алексеича тут не найти. Пришлось перебираться в охоту - павильон №69. О! Совсем другие виды, кроме квадроциклов, бесчисленного количества лодок, моторов к ним, отыскал стенды с оружием. Импорт на подставочках, не дешёвый и в пластмассе...? Отечественные стволы свалены как дрова, смотреть больно и не на что. Идём далее, ага! Знакомые всё лица, набрёл на кузнеца Владимира из Ворсмы, чьи ножи мы уже опробовали. Он меня признал, а после моего напоминания про нож совсем узнал, разговорились, он пытался сосватать мне кованный нож, за который я схватился, но об яснил ему, что бюджет рассчитан на ИЖ 27, все остальные покупки позже, Володя отнёсся с пониманием. Однако, чтобы его не обидеть, по его совету прикупил алмазный брусок для заточки режека.( Конечно, по приезду домой, тут же были переточены все ножи, за что получил от супруги укор, дескать .." зачем ножи точил и так все острые, а теперь в руки взять страшно - обрежешься! "...Я ей об ясняю хороший нож это острый нож. ) Потом была встреча с Владимиром, он отвёл меня к пану Директору и тут , как по волшебству стали появляться остальные форумчане: Рома, Лисовин с дочкой, Игорь, Алексееич появился. Собралось около 12 человек, Марину обнаружили неподалёку, а потом её Ведмедь пришёл. Шум , веселье! Мы с Чингачгуком, уловив в воздухе призывное кряканье пошли на голос и нашли крякающую команду. Дули во все у них имеющиеся манки, но что то за зиму, то ли ухо закоснело, то ли манки не выдавали нужной ноты, ничего не прикупили. Затем всем скопом отправились смотреть ножи и незаметно все разбрелись, растерялись. Перед уходом купил себе ещё очочки, ну в которых я на фото с Володиным ножичком позирую. И на этом закончил обход выставки.

Ссылка на комментарий

На выставке были моторы лодочные с воздушным охлаждением по воде едут также хорошо, как и по грязи и глине и торфу жидкому! Просто фантастишь!

http://www.algboats....-tail_main.html

так вот что это было... да, "дура" хороша)

по поводу "наше ружья свалены в кучу" что-то я там такого не видел, неплохой такой стенд. Разве что ИЖ-27 как то дофига на нем было

Ссылка на комментарий

В субботу побывал на выставке. Прикупил манок на белолобика от Дмитрия Мельника. Звук понравился. И дудится легко. Будем пробовать. Жена прикупила меду, орешков кедровых и колбаски. Заходил на второй этаж на смеминар по охоте на гуся... честно, ожидал большего, сначала вообще скучновато было, походил по выставке, вернулся как раз к обсуждению расстановки чучел. В принципе кое-что заинтересовало. Да, сделал несколько кругов по выставке - форумный стенд так и не увидел. Хотя особо и не искал...

Вобщем, выставка как и в прошлые годы... лодок вроде только побольше стало...

Ссылка на комментарий

Побывал на выставке в пятницу. Первым делом купил маночек на утку на стенде у нашего форумчанина Дмитрия (Охотник 67). Заодно поздравил его с рождением сынишки.

66cb71011665.jpg

Дальше зашел проведать директора.

c1af4408bda0.jpg

И клевета , что он все время со стаканом :D.

Саша уже выводит форум на зарубежных партнеров.

558eb5aae0ea.jpg

862575353ad3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ещё со спонсорами работает:

8b0f021745c7.jpg

Это изготовители из кожи различных сопутствующих охоте изделий - патронташи, ягдаши, ремни погонные и обычные и т.д.

Ссылка на комментарий

Кроме всего прочего, он еще и со спонсорами работает.

Подтверждаю.

Надеюсь результат нам всем будет полезен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ВВЦ попасть не удалось...

Завтра в Крокусе открывается выставка.Сейчас мимо проезжал ,готовятся во всю!

Заказывал себе по инету из Архангельска кое что для охоты, они мне отзвонились,молодцы ! Спросили ,может Вам удобнее на выставке забрать, так что мне придется съездить .Вопрос,будет ли стенд форума представлен?И, ежели да, то координаты ,ежели можно.

Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В следующий раз вообще не надо в забегаловочных ресторанах прокуренных отдыхать,где четыре картофельных не вкусных пропаренных блина-их типа фирменные драники стоят 290р.Епте почти на 500р заказал порцию блинов картофельных их с бюджетным салатиком и чая две махонькие чашки и домой АБСОЛЮТНО голодный уехал.

На выставке все раньше собирались во внутренних кафешках и там в этих кафешках все нормально очень БЮДЖЕТНО сидели,добывая в палаточках и вкуснейшие балыки,бухло(даже в разлив)и довольно нормальный закусь и переодически заказывая что нибудь бюджетного-горячего с пивом в разлив и вполне можно было там долго сидеть и для "проминанса" по выставке периодически прогуливаться.

Раньше в этом заведении был общественный туалет, я туда в детстве писать ходил, теперь это типа кафе “Белорусская кухня” так что что вы хотите от туалета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно - было такое! Теперь и мне вспоминается....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так вот что это было... да, "дура" хороша)

по поводу "наше ружья свалены в кучу" что-то я там такого не видел, неплохой такой стенд. Разве что ИЖ-27 как то дофига на нем было

НУ, вот этого "...до фига.." и было на полу! Стенда, меня эта картинка и покоробила. Ружья может и хорошего качества, в орехе, цвет неплохой такой, но зачем ими пол усыпали, как ... ну вообщем это зрелище мне лучше не вспоминать. Вот такая у меня тонкая, чюйствительная натура.

Ссылка на комментарий

НУ, вот этого "...до фига.." и было на полу! Стенда, меня эта картинка и покоробила. Ружья может и хорошего качества, в орехе, цвет неплохой такой, но зачем ими пол усыпали, как ... ну вообщем это зрелище мне лучше не вспоминать. Вот такая у меня тонкая, чюйствительная натура.

да ладно, не преувеличивайте,не на полу они лежали, а на полочке, просто нижней :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх