Перейти к содержанию
Форум охотников России

31-я выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    19

  • Flagman-zub

    17

  • Лисовин

    13

  • Алексей 44

    13

Товарищи модераторы! Ну подправьте, пожалалуйста, название темы! А то как то очень бросается в глаза "Русся".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток.

На выставке будет наш стент. ihuntr.

Предлагаю всем форумчанам встречатся именно у нашего стенда.

Сам лично буду находится на выставке с 15 по 19 февраля .С открытия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам лично буду находится на выставке с 15 по 19 февраля .С открытия.

Сань, чего так все пять дней там и будешь сидеть, даже домой не сходишь :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду сидеть там.От заката до расвета

нолько ночевать домой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду сидеть там.От заката до расвета

нолько ночевать домой

Попал парень в рабство к ihuntr :)

На самом деле хочу вам представить - Зубов Александр с сегодняшнего дня является директором по продажам на проекте ihuntr.

прошу любить и жаловать.

Кому что прорекламировать - все теперь к Саше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я только хотел спросить - типа, что? Санька перешёл на работу в ihuntr?

А тут и ответ нарисовался!

Поздравляю, Саня, с новым назначением и удачи! У тебя должно быть всё okey!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша поздравляю

З.Ы администрация ihuntr если есть вакантное место на должность директора по архитектуре дизайну и строительству готов предложить свою кандидатуру :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поздравление.Но давайте по теме.

Схема есть ,всех жду в гости!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду сидеть там.От заката до расвета

нолько ночевать домой

Схема есть ,всех жду в гости!!

Поздравляю с новым началом трудовой деятельности! А мы придем, обязательно придем - готовь печень :pooh_honey::russian::D:alcoholic::laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с новым началом трудовой деятельности! А мы придем, обязательно придем - готовь печень :pooh_honey::russian::D:alcoholic::laugh:

Ну за употребление на рабочем месте накажем его :D

Шутка.

Ссылка на комментарий

Александр, с полем вас!)))))) Раньше их называли - спикулянты, а теперь гордо зовут - бизнесменами!)))))))

Обмыть по любому нужно, а то не попрет деятельность вверх! А мы поможем в трудовой деятельности, чтоб без работы не сидел!

Па выставку приду обязательно и на стенд загляним!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже проведу все дни выставке на стенде компании Callofhunt.ru 69 пав. стенд H125

Заходите и ко мне пообщаемся и подудим)))А дома в это время может случиться пополнение...)

Также хочу в очередной раз напомнить, что 18 февраля в 11-00, на втором этаже 69 павильона, будет проведен краткий курс, по подготовке к гусиной и утиной охоте. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы мастерам этого дела. Научитесь правильно выбирать месторасположение скрадка, правильно расставлять чучела и профиля.

А самое главное Вы научитесь работать с духовым манком!

Приходите, будем рады новым друзьям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже проведу все дни выставке на стенде компании Callofhunt.ru 69 пав. стенд H125

Заходите и ко мне пообщаемся и подудим)))А дома в это время может случиться пополнение...)

Также хочу в очередной раз напомнить, что 18 февраля в 11-00, на втором этаже 69 павильона, будет проведен краткий курс, по подготовке к гусиной и утиной охоте. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы мастерам этого дела. Научитесь правильно выбирать месторасположение скрадка, правильно расставлять чучела и профиля.

А самое главное Вы научитесь работать с духовым манком!

Приходите, будем рады новым друзьям!

А не могли бы вы озвучить фамилии мастеров особенно по гусиной охоте Или ники может с форума какие мастера будут

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тоже постараюсь посетить выставку в будние дни в первой половине дня, хотела папе клинок посмотреть если он сам не сможет поехать и фурнитурку к нему же...

Саш, с назначением!!!

Тоже порой хочется что-то общественно-полезное сделать, ну типа увековечить логотип форумный в дереве или стенд наш оформить...

но мыслей много, а я очень ленивая, меня пинать надо ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже порой хочется что-то общественно-полезное сделать, ну типа увековечить логотип форумный в дереве или стенд наш оформить...

но мыслей много, а я очень ленивая, меня пинать надо ;)

Воот, а мы бы тебе Маша билетиков пригласительных отсыпали :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша кто начнетпервый машу пинать,,,,,,)))).

Маш а идея у тя хорошая,и воплотимая.Давай сделаем так сказать метр на метр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай сделаем так сказать метр на метр

Где ты такую деревяшку найдешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где ты такую деревяшку найдешь?

В хозяйственных и строительных магазинах можно купить клеенные хвойные деревянные щиты --столешницы и щиты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не могли бы вы озвучить фамилии мастеров особенно по гусиной охоте Или ники может с форума какие мастера будут

Не относитесь критично к слову "МАСТЕРА"

У охотников, занимающимся, а не 2-3 раза побывавшим на этой охоте, есть что рассказать начинающим охотникам!!! Есть уже свои сложившееся стереотипы и взгляды! А значит есть и опыт, который немаловажен в этом деле! А для начинающих это огромный шаг в нашу сторону(гусиную) без ошибок и лишних телодвижений.

Если Вас интересуют ники тех, кто может поделиться опытом, то просто откройте профильные (гусиные) темы и посмотрите, кто в них пишет...Кто говорит именно по делу и не льет воду. Думаю, что Вы сможете найти этих людей на данном мероприятии......

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Предлагаю чтобы не тратить деньги на мобильник взять на выставку рации, надо определить два канала, один основной для связи со стендом, другой рабочий для связи с друг с другом. Идея может быть так себе, но почему бы и нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Саня Флагман вот так нам всем будет настраивать наши станции на нужные частоты-каналы:

803e148ae7dc.jpg

Ссылка на комментарий

Саша поздравляю

З.Ы администрация ihuntr если есть вакантное место на должность директора по архитектуре дизайну и строительству готов предложить свою кандидатуру :D

З.Ы администрация ihuntr если есть вакантное место на должность директора по съемкам фото и видео готов предложить свою кандидатуру :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх