Перейти к содержанию
Форум охотников России

31-я выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ведмедь, Чинганчгук, Данилыч

f9563900cfdf.jpg

образец626, Iv@nov, Леха

393d4c4acead.jpg

Rockot, Ёся, Дед2

fb30586ea72a.jpg

Витек71, Маруся, pablo1975

3f6d5e0b13cf.jpg

Сваты - Iv@nov и Леха

089e102b1702.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    19

  • Flagman-zub

    17

  • Лисовин

    13

  • Алексей 44

    13

  • Охотник года

Согласна, хорошо вчера посидели :russian: , рада была наконец-то всех живьем повидать)))

А сама выставка в это раз мне не особо понравилась , но выбрать Папе клинок и фурнитуру удалось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласна, хорошо вчера посидели :russian: , рада была наконец-то всех живьем повидать)))

А сама выставка в это раз мне не особо понравилась , но выбрать Папе клинок и фурнитуру удалось...

Да не плохо :drinks: И выставка вроде не чего

Ссылка на комментарий

Блин только пришел в себя..... :russian: , походил вчера по выставке, встретил много наших ребят и девчат, особо ничего для себя не присмотрел, купил так по мелочи, алтайскую тюбитейку, башлык, горные солнечные очки 68 года и пчак... дочке шерстяные носки. Потом все дружно пошли в Карамбумбулю на дружеские посиделки, приятно отдохнули и пообщались в тесном кругу, правда нас там чуть не нае....ли, попросили счет нам выставили 24 рубля, хорошо Вова G человек дотошный попросил чек подробный и начал там что то сверять и наш счет вдруг с 24 стал 19, мелочь, но приятно.

ct

Все не так )) счет был 21 тыс, , но Вова Г. попросил отдельны счет на себя и он превратился в 19 тыс 7 из которых заплатили я и Паша))

может нас и надули , но проконтролировать было невозможно, ибо многие ушли и мы не могли знать кто и что заказывал. След раз нужно записывать что приносят,

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ct

Все не так )) счет был 21 тыс, , но Вова Г. попросил отдельны счет на себя и он превратился в 19 тыс 7 из которых заплатили я и Паша))

может нас и надули , но проконтролировать было невозможно, ибо многие ушли и мы не могли знать кто и что заказывал. След раз нужно записывать что приносят,

В следующий раз вообще не надо в забегаловочных ресторанах прокуренных отдыхать,где четыре картофельных не вкусных пропаренных блина-их типа фирменные драники стоят 290р.Епте почти на 500р заказал порцию блинов картофельных их с бюджетным салатиком и чая две махонькие чашки и домой АБСОЛЮТНО голодный уехал.

На выставке все раньше собирались во внутренних кафешках и там в этих кафешках все нормально очень БЮДЖЕТНО сидели,добывая в палаточках и вкуснейшие балыки,бухло(даже в разлив)и довольно нормальный закусь и переодически заказывая что нибудь бюджетного-горячего с пивом в разлив и вполне можно было там долго сидеть и для "проминанса" по выставке периодически прогуливаться.

Ссылка на комментарий

Был сегодня на нашем стенде! Ребята молодцы, хорошо работают. Пока стояли и разговаривали мимо нас проходил Сергей Астахов. Мы его зазвали на стенд, сфотографировались. Сергей сказал на телеканале "Ружье" и на "Охоте и рыалке" скоро выйдет цикл новых передач...вобщем я посещением доволен, хотя выставка на мой взгляд беднее чем была год назад или осенью...

Ссылка на комментарий

17го в пять утра стартую на выставку.Хочу купить засидку чтоб с подсадной весной поохотить не строить шалашей.

Ребята кто подскажет как лучше объехать Балашиху.Говорят там опа полная,а для меня так воще вилы,один раз там ездил.

Ссылка на комментарий

17го в пять утра стартую на выставку.Хочу купить засидку чтоб с подсадной весной поохотить не строить шалашей.

Ребята кто подскажет как лучше объехать Балашиху.Говорят там опа полная,а для меня так воще вилы,один раз там ездил.

Есть 2 варианта - по Щелковскому или по Носовихинскому. Но уж больно время неудобное. Пробки с утра по любому будут... на всех 3-х шоссе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята не зажимаем фотографии! Размещаем не стесняемся!!!

У меня вот еще одно завалялось, правда качество так себе с телефона...

f56e4b4184aa.jpg

Ссылка на комментарий

Побывал сегодня на выставке, действительно очень много стендов по ножам и лодкам. Цель посещения была приобретение ножа, ну и что очень понравится. А самое главное посетить стенд ihanter. Так вот, бродил, бродил, смотрел ножи, но их такое количество и разновидностей, что пришел к выводу надо еще почерпнуть знаний и мнений более опытных людей, Ну наконец-то, вот стенд ihanter, подошел, сразу мной заинтересовались, как да что, ну вообщем представился, познакомились. В разговоре, сказал не могу выбрать нож, на что Пан директор, так пойдем помогу, вообщем все купили. Спасибо огромное за его советы,помощь и будь ты новый участник всегда помогут и откликнутся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас новый охотник-фотограф

Mrs.penguin

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин),а дочь Вика хорошо на фото получается,позировать умеет. :flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин),а дочь Вика хорошо на фото получается,позировать умеет. :flirt:

Да да, я тоже заметил!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Молодцы.... что встретелись.. и посидели хорошо....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх