Перейти к содержанию
Форум охотников России

31-я выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

Посетил сегодня выставку. Такое впечатление, что у нас все плавают на лодках с удочкой в одной руке и расчехленным ножом в другой. Ах да, в валенках и баночкой меда в ягдташе. Но главное мое впечатление - от стенда нашего форума (по сути это мое первое общение с форумчанами в оффлайне). Большое спасибо за приветливую компанию пану-директору Александру (Flagman-Zub), а также всем с кем удалось воочию познакомиться - Борису (Goodwin2110), Владимирам (Лисовину и Vladimir'у G), Алексею (АлеханКа), shurali (сорри, не запомнил имени). А также общий привет всем с кем виделись, но кого еще не назвал - каюсь не память подводит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    19

  • Flagman-zub

    17

  • Лисовин

    13

  • Алексей 44

    13

  • Экспертная группа

Володь ты теперь присматривай за дочкой, а то Лёха у нас теперь свободный охотник!Как пойдёт тропить.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь ты теперь присматривай за дочкой, а то Лёха у нас теперь свободный охотник!Как пойдёт тропить.......

Да вы что, я же старенький уже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вы что, я же старенький уже...

Да,да я такой же старенький,но женатый и с поросятами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда мы все расходились по домам после посиделок в кабачке 15 -го февраля, я сфоткал наших форумчан "в процессе движения" от кабачка к метро!

a18c9f0f62d9.jpg

Ссылка на комментарий

Ах да, совсем забыл поблагодарить. Борису (Goodwin2110) и Владимиру (Vladimir G) спасибо за помощь в выборе манка на рябчика (приобрел Хубертус). При пробе манка дома дочка сказала: "Папа, а что там за птичка поет?", вместо: "Папа, а что ты там свистишь?", когда пробовал самодельный из инсулинового шприца. Это ли не признание? ;-)))

Ссылка на комментарий

А у меня доча манок на рябчика увидев и посвистев, приняла его за муз инструмент и начела играть на нем закрывая выходной звук как на флейте, пробуя исполнить что-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напоминаем, что 18 февраля с 11-00 до 13-00 на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" пройдет НЕнаучно-практическая конференция по использованию духовых манков на охоте на гусей (белолобых, гуменников и серых)и уток.

Оргкомитет - А. Кудря (Sanchaz), И. Бабаев.

Планируются выступления А. Кудря (Московская область), А. Румянцева (Санкт-Петербург), К. Карасева (Н. Новгород), С. Алешичева (Московская область), Г. Косульникова (Москва). Дальше как пойдет. По окончании отведенного времени дальнейшее общение не возбраняется.

Мероприятие пройдет на втором этаже павильона N69 в зоне так называемого "Палаточного лагеря". ВНИМАНИЕ! Лестница на второй этаж находится рядом с переходом в павильон N75.

Приходите, должно быть очень интересно!

Ссылка на комментарий

Когда мы все расходились по домам после посиделок в кабачке 15 -го февраля, я сфоткал наших форумчан "в процессе движения" от кабачка к метро!

a18c9f0f62d9.jpg

Самые СТОЙКИЕ Молодцы..

Ссылка на комментарий

Ребята! Спасибо за компанию. Рад был всех увидеть. Выставка слабенькая зато славно отдохнули. Не смотря на то что выпил крепко чувствовал себя на удивление хорошо с утра сел за руль. Вчера весь день был в разъездах к компу почти не подходил.

В кафе нас похоже слегка нае надули по поводу денег. :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭЭэээххх..... рано женился, когда такие фотографы есть, терь больше желею что не приехал, Лисовин а , стесняюсь спросить, метко стреляешь????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин а , стесняюсь спросить, метко стреляешь????

Володя стреляет - хрен проскочишь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭЭэээххх..... рано женился, когда такие фотографы есть, терь больше желею что не приехал, Лисовин а , стесняюсь спросить, метко стреляешь????

Раз рано женился, то зачем спрашиваешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего,Игорь (Santa Fe) подранка доберет если что(у него патроны всегда свежие) :D:14:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего,Игорь (Santa Fe) подранка доберет если что(у него патроны всегда свежие) :D:14:

Тут вообще без вариантов...

Ссылка на комментарий

Боря а где наша с Александром фотография?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря а где наша с Александром фотография?

Парни, хорош выкладывать фотки со стаканами.

Человек там вообще то работает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, хорош выкладывать фотки со стаканами.

Человек там вообще то работает...

Леш, а ты уверен, что их я выкладывал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пытаюсь загрузить фотографии всем скопом на сайт в галерею - пишет про ошибку. С Яндекса фото не приписываются в сообщении..

Ссылка на комментарий

Пытаюсь загрузить фотографии всем скопом на сайт в галерею - пишет про ошибку. С Яндекса фото не приписываются в сообщении..

Попробуйте эти:

http://imageshack.us/

http://ipicture.ru/

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий

Ну вот и я наконец вырвался на выставку, прикупил себе патронтажик с партупеей и утятницей, как на ягдаше и подствольный фонарь.

Саша разговаривает с художником, который пишет картины на бересте, очень красивые.

be2bd13454a7.jpg

Ну и Я на нашем стенде, ну не мог я себя не запечатлеть :D а на слайде Вовка (Лисовин) его фотки там, как я понял в ротации постоянно :post-1787-1182943132:

e62339249991.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, известные сервисы. Я же все таки хотел именно на сайт в галерею потому, что на тех сервисах рекламы полно, и не самой порядочной. У меня то стоит резалка рекламы на Хроме и Огненной Лисе, но у многих то нет..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх