Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю станок для снаряжения патронов 12 калибра LEE PRECISION LEE LOAD ALL 2


fireman

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продаю за ненадобностью станок для снаряжения патронов 12 калибра LEE PRECISION LEE LOAD ALL 2, новый в упаковке. Цена 3500 руб. Тел. 8-926-578-05-69 Александр

post-7869-0-30744000-1328277793_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные станочки. Накатал на своем более 5000 патронов (за толику малую :-) ), и сносу ему по видимому нет!!! На ганзе встречались люди, если верить которым, то и по 15000 катают- ломаться там просто нечему!

Ценник гуманный, у нас в магазине 5200, но я выписывал с фактории

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё Сань созрел ,БЕРУ.Завтра заеду заберу.

Ты же понимаешь, что с тебя причитается? :57:

fireman с тебя тоже :57:

Вовик объяснит почему :8::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты же понимаешь, что с тебя причитается? :57:

fireman с тебя тоже :57:

Вовик объяснит почему :8::25:

Liss Сергей не вопрос всегда буду рад тебя видеть !УДАЧИ и СПАСИБО за совет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё Сань созрел ,БЕРУ.Завтра заеду заберу.

Ну, тогда ПРОДАНО. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Отличные станочки. Накатал на своем более 5000 патронов (за толику малую :-) ), и сносу ему по видимому нет!!! На ганзе встречались люди, если верить которым, то и по 15000 катают- ломаться там просто нечему!

Ценник гуманный, у нас в магазине 5200, но я выписывал с фактории

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5433
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поясни дружище, это для чего ты меня носом в эту ссылку ткнул? :o

Если на мой комент, что ценник гуманный, так я прав аж на 400сотки, :new_russian:

Если по по поводу, что у нас дороже, так я написал, что брал его в фактории, и мне и моим 2 друзьям он обошелся в 2300 :57::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поясни дружище, это для чего ты меня носом в эту ссылку ткнул? :o

Если на мой комент, что ценник гуманный, так я прав аж на 400сотки, :new_russian:

Если по по поводу, что у нас дороже, так я написал, что брал его в фактории, и мне и моим 2 друзьям он обошелся в 2300 :57::25:

Я тоже не понял смысла этой ссылки.Может пояснит.
Ссылка на комментарий

Поясни дружище, это для чего ты меня носом в эту ссылку ткнул? :o

Если на мой комент, что ценник гуманный, так я прав аж на 400сотки, :new_russian:

Если по по поводу, что у нас дороже, так я написал, что брал его в фактории, и мне и моим 2 друзьям он обошелся в 2300 :57::25:

))) Да вроде не тыкал я носом, ссылка для информации была. А что больно было ? :buba:

Я тоже не понял смысла этой ссылки.Может пояснит.

ответ чуть выше. Информация о средней цене в москве.

Не думал что ссылка в интернете требует пояснений, там вроде все достаточно доходчиво написано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) Да вроде не тыкал я носом, ссылка для информации была. А что больно было ? :buba:

ответ чуть выше. Информация о средней цене в москве.

Не думал что ссылка в интернете требует пояснений, там вроде все достаточно доходчиво написано.

Дружище ты извини если обидели ,просто ссылка не обоснована, и я не понял ,хотя цена уже не имеет значения станок продан и возврату не подлежит,цена устраивает.Без обид !
Ссылка на комментарий

Дружище ты извини если обидели ,просто ссылка не обоснована, и я не понял ,хотя цена уже не имеет значения станок продан и возврату не подлежит,цена устраивает.Без обид !

Да какие обиды могут быть, просто сам собираюсь приобретать вертикалку, вот и решил заняться самоснаряжением так сказать. Подьискиваю станок для снаряжения патронов, ни на чем пока не остановился, увидел эту тему о продаже, ознакомился в интернете с девайсом, заинтересовался, и скинул ссылку для таких же "находящихся в поисках" как и я, что мол если ищите в москве, вот вам ссылочка )))))))
Ссылка на комментарий

Отличные станочки. Накатал на своем более 5000 патронов (за толику малую :-) ), и сносу ему по видимому нет!!! На ганзе встречались люди, если верить которым, то и по 15000 катают- ломаться там просто нечему!

Ценник гуманный, у нас в магазине 5200, но я выписывал с фактории

Уверен что у нас в магазинах тот станок можно и по 6000 увидеть, так что вам еще можно сказать повезло
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да какие обиды могут быть, просто сам собираюсь приобретать вертикалку, вот и решил заняться самоснаряжением так сказать. Подьискиваю станок для снаряжения патронов, ни на чем пока не остановился, увидел эту тему о продаже, ознакомился в интернете с девайсом, заинтересовался, и скинул ссылку для таких же "находящихся в поисках" как и я, что мол если ищите в москве, вот вам ссылочка )))))))

Я понял ,Удачи тебе !!!

mohunter .А если надо будет совет владелец такого агрегата например Liss Сергей тебя прокансультирует он знает в этом толк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) Да вроде не тыкал я носом, ссылка для информации была. А что больно было ? :buba:

Не думал что ссылка в интернете требует пояснений, там вроде все достаточно доходчиво написано.

Не, не больно и не обиделся, но ты выделил мой комент цитатой, следовательно отвечаешь на мой пос, а если просто хотел ссылку дать, как и нужно было ее в чистом виде привести, а еще желательно пояснить типа: достойная цена, или еще как нибудь...

Теперь все понятно...

Ссылка на комментарий

Ну есть более адекватные цены

например тут

за 2700

http://talks.guns.ru...242/544472.html

Сори, там ценик 2009 года. А вот здесь 3600, сам буду брать там: http://www.охотничьитовары.рф/index.php?productID=26198
Ссылка на комментарий

Ну есть более адекватные цены

например тут

за 2700

http://talks.guns.ru...242/544472.html

Работает ссылка и продавец похоже имеет отношение к нашему сайту
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сори, там ценик 2009 года. А вот здесь 3600, сам буду брать там: http://www.охотничьи...productID=26198

Ссылка рабочая! Еще доставка в регион. Если хочется дешевле чем там- выход есть: собирайте группу в 4чела и сами выписывайте с фактории. Выйдет порядка 2200, потому как бакс упал. Если возится не хочется- ганза ваш выход! С учетом пересыла, обойдется примерно в ту сумму что магазин просит без доставки!

Ссылка на комментарий

Ссылка рабочая! Еще доставка в регион. Если хочется дешевле чем там- выход есть: собирайте группу в 4чела и сами выписывайте с фактории. Выйдет порядка 2200, потому как бакс упал. Если возится не хочется- ганза ваш выход! С учетом пересыла, обойдется примерно в ту сумму что магазин просит без доставки!

Супер, спасибо, проверю
Ссылка на комментарий

Если действительно хороший аппарат, тоже себе бы взял один станочик! Еще интерес есть к приспособам для этого станка , чтоб снаряжать 16 калибр! Если надо могу поговорить с ребятами которые тоже любят делать патроны сами, тоже закажут, надо знать окончательную цену!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

! Еще интерес есть к приспособам для этого станка , чтоб снаряжать 16 калибр!

Приблуда такая есть, называется КИТ, но я бы тебе не советовал брать кит, лучше еще один станок в комплекте- разница всего-то в 700рублей!!! Еще на гензе есть парень который высылает мерки под сокол, ценник 300р-рекомендую, так как родные мерки для сокола не годятся! И не забывайте, что станок отлично работает только до 3номера дроби и хорошо до 1. Лучшими порохами для станака являются Рекс, Барс, потом идут Ирбис, Сунар магнум и Сунар 38

Ссылка на комментарий

Ну есть более адекватные цены

например тут

за 2700

http://talks.guns.ru...242/544472.html

Ссылка рабочая! Еще доставка в регион. Если хочется дешевле чем там- выход есть: собирайте группу в 4чела и сами выписывайте с фактории. Выйдет порядка 2200, потому как бакс упал. Если возится не хочется- ганза ваш выход! С учетом пересыла, обойдется примерно в ту сумму что магазин просит без доставки!

Реально работает. Спасибо за ссылку. Купил сегодня LEE за 2900, + весы. С момента отправки заявки до обмена денег на товар прошло не более двух с половиной часов. Плюсом небольшая консультация. Рекомендую, без боязни получить по ...
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх