Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нет бланков лицензий


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, поделитесь опытом. При получении лицензии на гладкоствольное в разрешиловке сказали , что нет бланков лицензий. И так из недели в неделю. Только кормят завтраками. Что в таком случае делать и как быть! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бланки - это их трудности.

Скажите им, что прокуратура сможет помочь ускорить поставки бланков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то неохото на рожен лезть. Город у нас маленький, могут и припомнить потом.

Тогда ждать....

или коррумпировать коньячком...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то неохото на рожен лезть. Город у нас маленький, могут и припомнить потом.

А чего тогда спрашивать-то??? Сам же понимаешь, что пути 2- драться (только на кой хрен, сезон то почти закончился... посиди и подожди), или тупо ждать, когда оформят... У меня прецедент был, что называется "прерванный стаж" (который законом не предусмотрен и все это домыслы полисмЭнов). Ну ни как не хотели нарезное оформлять... Сгондобюил жалобу прокурору края, и начальнику ГУВД края, отдать не успел, лишь показал, что мол знал об отказе и пойду по инстанциям... Через неделю позвонили и попросили придти за лицухами (4шт). А вот РОХи ждал более полутора месяцев, но не возмущался, потому как самое главное было сделано. Купил тогда вепря, 2СКСа и ИЖ18 в 223

Ссылка на комментарий

А чего тогда спрашивать-то??? Сам же понимаешь, что пути 2- драться (только на кой хрен, сезон то почти закончился... посиди и подожди), или тупо ждать, когда оформят... У меня прецедент был, что называется "прерванный стаж" (который законом не предусмотрен и все это домыслы полисмЭнов). Ну ни как не хотели нарезное оформлять... Сгондобюил жалобу прокурору края, и начальнику ГУВД края, отдать не успел, лишь показал, что мол знал об отказе и пойду по инстанциям... Через неделю позвонили и попросили придти за лицухами (4шт). А вот РОХи ждал более полутора месяцев, но не возмущался, потому как самое главное было сделано. Купил тогда вепря, 2СКСа и ИЖ18 в 223

Ну подожду ещё, если уж так и будут дальше мозг парить. Пойду по инстациям так сказать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно отправить им все собранные документы заказным письмом. Иногда прокатывает, т.к. приходиться эти документы регистрировать, а затем ещё и отвечать на них.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну подожду ещё, если уж так и будут дальше мозг парить. Пойду по инстациям так сказать!

Если жмет, сделай так: напиши заяву в прокуратуру о нарушении сроков выдачи разрешения, а шапке заявы укажи сразу две должности: прокурору района, и начальнику РОВД... приди к разрешителю с вопросом: "Господин, как вы думаете, данная бумага поможет мне в моем вопросе, или нет? Я просто не хочу чтоб вы пострадали, вы же не виноваты что бланков нет... Может что подскажете, как мне правильно написать чтоб вы не пострадали"...

Думаю подскажет зайти через недельку за доками.... И НИКАКИХ ПОДАРКОВ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа форумчане, поделитесь опытом. При получении лицензии на гладкоствольное в разрешиловке сказали , что нет бланков лицензий. И так из недели в неделю. Только кормят завтраками. Что в таком случае делать и как быть! :(

Аналогичная ситуация, но у наших МОЛЛРовцев нет бланков уплаты госпошлины с новыми реквизитами... Вот, не знаю , что вам подсказать, сам жду...

Ссылка на комментарий

на рога не лезь,потом примонят,когда бланки появится они тебе лицензию еще год место месяца будут делать )))) окуратненько прикорми бутылочкай и все нором будет ...

Ссылка на комментарий

Господа форумчане, поделитесь опытом. При получении лицензии на гладкоствольное в разрешиловке сказали , что нет бланков лицензий. И так из недели в неделю. Только кормят завтраками. Что в таком случае делать и как быть! :(

Вежливо подойти,поговорить и вручить небольшой пакетик тысячи на 2-3 и все нормально будет .....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вежливо подойти,поговорить и вручить небольшой пакетик тысячи на 2-3 и все нормально будет .....

Прогиб- это традиционная поза россиянина, не так ли??? ВОТ ИЗ-ЗА подобных Вам, Ксения и происходит беспредел от регистратуры сельской больницы и до администрации президента! :8:

Ссылка на комментарий

Если жмет, сделай так: напиши заяву в прокуратуру о нарушении сроков выдачи разрешения, а шапке заявы укажи сразу две должности: прокурору района, и начальнику РОВД... приди к разрешителю с вопросом: "Господин, как вы думаете, данная бумага поможет мне в моем вопросе, или нет? Я просто не хочу чтоб вы пострадали, вы же не виноваты что бланков нет... Может что подскажете, как мне правильно написать чтоб вы не пострадали"...

Думаю подскажет зайти через недельку за доками.... И НИКАКИХ ПОДАРКОВ!!!!

GjПожалуй так и поступлю, подожду немного и если ни че не изменится так и сделаю!!! Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вежливо подойти,поговорить и вручить небольшой пакетик тысячи на 2-3 и все нормально будет .....

Ага, и присесть за дачу взятки на пару лет...

прекрасная возможность полиции срубить "палку"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с лицензиями все вроде в порядке, но нет квитанций.... с 1 января 2012 года изменились реквизиты и вот уже февраль месяц, а в ОЛРР никто не удосужился прислать новые. Тоже обещают завтра, на следующей неделе, но оформляют зеленки всем, только выдадут их на руки после того, как появятся квитанции и их жаждующие их оплатят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, и присесть за дачу взятки на пару лет...

прекрасная возможность полиции срубить "палку"

А не от 3 до 5 ( лет ) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не от 3 до 5 ( лет ) ?

Обычно по первому разу дают от 1,5 до 2

при раскаянии :D

А вообще - когда вы уже предложили взятку - состав преступления есть на ОБОИХ

если даже дача взятки не состоялась - отказавшийся обязан сообщить о попытке совершения преступления - если он этого не сделает - так же попадает под статью.

Опасное это дело сейчас...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У нас с лицензиями все вроде в порядке, но нет квитанций.... с 1 января 2012 года изменились реквизиты и вот уже февраль месяц, а в ОЛРР никто не удосужился прислать новые. Тоже обещают завтра, на следующей неделе, но оформляют зеленки всем, только выдадут их на руки после того, как появятся квитанции и их жаждующие их оплатят.

У нас тоже самое и по тому же поводу.

Нос к носу идем, Володя!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх