Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нет бланков лицензий


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У нас тоже самое и по тому же поводу.

Нос к носу идем, Володя!

Серёга - поднажми по времени - Ружо твоё уже к тебе в руки простится - 18-ое февраля не за горами!

Ссылка на комментарий

Пиз.....ц!(Извиняюсь за французский) теперь новая эпопея, бланки есть, но не нравится мой охотбилет(нового образца)Видети ли внем нет отметки о сдаче охот минимума.Хотя в Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 января 2011 г. N 13 г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета". Четко написано: Охотничий билет выдается после ознакомления физического лица, указанного в пункте 1 настоящего Порядка, под роспись с требованиями охотничьего минимума. Теперь дабы получить лицензию, делаю охот билет старого образца через знакомых((

Ссылка на комментарий

Пришлось сделать через знакомых охот билет старого образца. Документы приняли наконец то. На сказали, что до выборов ничего не ждать. Негласный приказ, до выборов ничего ни кому не давать!!!

Ссылка на комментарий

Пришлось сделать через знакомых охот билет старого образца. Документы приняли наконец то. На сказали, что до выборов ничего не ждать. Негласный приказ, до выборов ничего ни кому не давать!!!

ну раньше бы Вам все-равно врядли чего дали, все-таки 1 мес по закону у них есть.

Ссылка на комментарий

У нас вообще все плохо , я наверное месяца три ходил получал, у нас еще не пойми какая милиция половина у нас половина в другом районе за 60км. ЛРР у нас а печать и роспись в другом районе. А там то одного не было то другого , то бланки кончились. За то пока бегал в наше ЛРР познакомился и даже съездил на охоту правда без ружья так просто посмотреть и поучиться, с тем кто выдает разрешение. Сначала тоже хотел договориться но потом решил дать понять что мне на самом деле нужно ружье, для охоты а не для понта.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Пиз.....ц!(Извиняюсь за французский) теперь новая эпопея, бланки есть, но не нравится мой охотбилет(нового образца)Видети ли внем нет отметки о сдаче охот минимума.Хотя в Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 января 2011 г. N 13 г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета". Четко написано: Охотничий билет выдается после ознакомления физического лица, указанного в пункте 1 настоящего Порядка, под роспись с требованиями охотничьего минимума. Теперь дабы получить лицензию, делаю охот билет старого образца через знакомых((

Странно, я проживаю в Королеве, доки сдавал в ОЛРР в середине ноября 2012 года, про охотминимум ни слова не сказали, но предупредили, что охотбилет должен быть выдан Мин. Сельского хоз-ва и продовольствия.......также был предупрежден о возможности отсутствия бланков лицензий. Это у них, видать, повально :D

Еще летом была эпопея у друга переделывал он лицензию на травмат - бланка ждал почти 2 месяца. Не помогло ничего - ни коньяк, ни деньги, ни знакомые...типа, нам не дали бланки и всё - жалуйтесь куда хотите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх