Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чудо-птицы


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Утки !

Чудо-птицы ! Просто загляденье!

От элитных производителей! Чемпионов животного мира и его окрестностей. Знают кряканье на французком и английском (йоркширский прононс), мощность кряка до 55 dB. Не понаслышке знают о Русской утиной охоте. Смелы и отважны.Умеют плавать и нырять в холодной воде. Воспитаны совместно с курями и индюшками,кроликами и козами, собаками и кошками.Смело передвигаются по пересеченной местности. Имеют модный обрез крыльев. В свободное от охоты время милы и отзывчаты. Маложрущие ( соответственно малоср....е)

Утки даются только в аренду( временное пользование) и только для производства истинно утиной весенней ружейной охоты!

Цена вопроса:- 300 рублей в сутки и только со своим контейнером и ногавкой с плотиком.Залог за особь - 3000 рублей ( не бизнес, а токмо ради повышения ответственности за прирученных). По отдельной просьбе могу выделить один контейнер на 2-х особей,изготовить плотики и ногавки.

Контактная информация в личке.

P.S. т.Хмурый обеспечивается особью (контейнером и ногавкой) на его выбор, без очереди, бесплатно.

post-4948-0-82869500-1328342906_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, а первый текст был несомненно лучше...В нем была изюминка "русской" поэзии... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Список возжелавших:( прозрачность должна быть как и на выборах у Чурова !)

1.Хмурый.

2.Ящер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про М.Хм.

Он привез на побывку свою утку ко мне , а её коршук шпокнул.Поэтому я его должник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1.Хмурый.

2.Ящер

3. леший1973

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх