Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ставропольский край

На серого гуся охота закрыта

на белолобого гуся в весенний период с ограничениями - запретить охоту на территории водных объектов и их водоохранных зонах, расположенных на территории общедоступных охотничьих угодий, !!!!!! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ !!!!! Апанасенковского, Арзгирского, Левокумского, Нефтекумского районов, а так же закрепленных охотничьих угодий <Второй апанасенковский>, <Третий апанасенковский>, <Четвертый апанасенковский>, <Первый туркменский>, <Четвертый ипатовский>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    51

  • serega6465

    38

  • denis03

    37

  • vahit

    32

Топ авторов темы

А у нас не по погоде открывают, а по постановлению правительства :D

Чего рано то - в Дагестане уже через две недели открытие.

Который год уже над охотниками весной ,да и не только весной, издеваются!!! На данное число у нас снега выше роста человека а кое где и выше-а 24 марта открывают охоту. не думаю что к 24 что то изменится. А обещали открыть по погоде.... очередное вранье!!! у саратовского ООиР даже сайта нет-наверное боятся что не смогут ответить на вопросы охотников. кто придумал что птица весной летит по постановлению????

Ссылка на комментарий

Который год уже над охотниками весной ,да и не только весной, издеваются!!! На данное число у нас снега выше роста человека а кое где и выше-а 24 марта открывают охоту. не думаю что к 24 что то изменится. А обещали открыть по погоде.... очередное вранье!!! у саратовского ООиР даже сайта нет-наверное боятся что не смогут ответить на вопросы охотников. кто придумал что птица весной летит по постановлению????

Дык еще раз говорю,не берите вы эти долбаные путевки!
Ссылка на комментарий

Дык дед меня ещё приучил честно охотится, а не браканьерить

Я вроде не говорил что нужно партизанить! Просто не нужно делать выручку чиновникам.
Ссылка на комментарий

Я вроде не говорил что нужно партизанить! Просто не нужно делать выручку чиновникам.

Позволь тогда спросить, а по какому тогда документу ты охотится, собрался

Ссылка на комментарий

Позволь тогда спросить, а по какому тогда документу ты охотится, собрался

Вопросом на вопрос! А на кого вы будете охотится когда путевка по перу,а на улице зима,я так думаю зайцев вы тоже гонять не будете! Ну взяли вы путевку,отдали за нее деньги,пошли эти деньги часть на налоги,часть на зарплаты и тд и тп. Итог вы на лыжах за птичкой,чиновники при своем и еще с мнением,путевки берут значит все окей! Я не знаю как у вас,а у нас снега по самое нехочу и врятли до 24-го растает,так какой мне смысл брать путевку,ворон я могу и бесплатно пострелять!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По факту прилета..на основании действующего охотничьего билета и разрешения на хранение и ношение оружия

Позволь тогда спросить, а по какому тогда документу ты охотится, собрался

Охотиться только по факту пролёта..на основании действующего охотничьего билета и разрешения на хранение и ношение оружия.

По зову сердца и завета предков.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сегодня ехал из Краснодара в Ставрополь. Пустых машин насчитал больше 20, мужики по посадкам да камышам с ружьями шастают.( так вроде закрыта в краснодарском крае охота). У них там тепло, утки видел прилично , гуся ни одного! Ехать на подманки или "Типки" транспорта нет, так что поедем с сыном в воскресенье во 2ой Шпаковский- пройдёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть не подтвержденная информация о том что в Оренбургской (Светлинский район) могут закрыть охоту на гуся мотив зоны отдыха и покоя и птичку не гоже там кошмарить вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это понятно законы у всех свои :D мне знакомец тоже чтото говорил насчет законов и что вертел кого то но я так и не понял связь плохая была :lol:

з.ы да я и сам от туда родом :) просто чел позвонил и сказал вот Димон дожили и ....

Ссылка на комментарий

По всей видимости, определились со сроками охоты у нас вот проект, так и останется, по всей видимости. http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=/voronezh/avo/main/authorities/other+executive+power/other+executive+power35/examination/140320121602&presentationtemplate=vrnOneDocumentPt

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь объяснить почему весеннюю охоту по Волге открывают исходя из правого и левого берега а не исходя из понятия юг и север???? почему на левом берегу охота открывается раньше чем на правом???

Ссылка на комментарий

Вопросом на вопрос! А на кого вы будете охотится когда путевка по перу,а на улице зима,я так думаю зайцев вы тоже гонять не будете! Ну взяли вы путевку,отдали за нее деньги,пошли эти деньги часть на налоги,часть на зарплаты и тд и тп. Итог вы на лыжах за птичкой,чиновники при своем и еще с мнением,путевки берут значит все окей! Я не знаю как у вас,а у нас снега по самое нехочу и врятли до 24-го растает,так какой мне смысл брать путевку,ворон я могу и бесплатно пострелять!

Согласен!!! путевку брать тоже не пойду.... придется все таки в браконьеры податься...... пусть ловят!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял путевку, Курская теперь уже точно с 17.03 по 1.04 :) Гусь, селезень, вальдшнеп, 400р :)

Ссылка на комментарий

Взял путевку, Курская теперь уже точно с 17.03 по 1.04 :) Гусь, селезень, вальдшнеп, 400р :)

Сань ну вроде обещают стабильный плюс, к концу второй недели всё растает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял путевку, Курская теперь уже точно с 17.03 по 1.04 :) Гусь, селезень, вальдшнеп, 400р :)

А как погодка Волгоградская вон с 24 -го

Ссылка на комментарий

на Саратовщине реально потеплело!!!! но только в городах.. в степи сугробы почти в рост человека!! с 19 обещают стабильные плюсовые температуры. может к 24 что и растает..... будем надеятся... хоть и маловероятно что гусь пойдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх