Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    51

  • serega6465

    38

  • denis03

    37

  • vahit

    32

Топ авторов темы

2000 руб. сезонка для своих, чужим же: 1500 весна + 1500 осень - лето + 1500 осень - лето (заяц, лиса, енот.собака)

Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в Московии опять снег пошёл!А на счёт цен,если у тебя только ОБФО то самые дорогие путёвки коэффициент 3.

Ссылка на комментарий

А у нас в Московии опять снег пошёл!А на счёт цен,если у тебя только ОБФО то самые дорогие путёвки коэффициент 3.

Выходит надо и МООиР пошлину проплатить?
Ссылка на комментарий

Петр ,Вы заехайте в общесто,увидите" гусей ".Точно "зерном отборным " кормлены.Боюсь летом жир загориться.

Бывал , видел и не только в Рязани. Года четыре назад заходил справки о происхождении на щенков в МООиР оформлять. Посмотрел на надутые щеки ( человека от важности просто распирало , думал лопнет от гордости за свой доблестный труд ) - больше в эту лавочку не ходок. Настоящих буйных мало - вот и жиреют. В этом году покупать бумажку на сидение в сугробе не буду. Без бумажки адреналину больше - экстрим , а то боюсь с бумажкой в сугробах тоже жиром заплыву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходит надо и МООиР пошлину проплатить?

Просто билеты обществ ещё никто не отменял,а ОБЕФО это все чужие.

Ссылка на комментарий

Просто билеты обществ ещё никто не отменял,а ОБЕФО это все чужие.

В Архангельске ОБЕФО Выдают взамен старого,интересно как они бдут покупать)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Архангельске ОБЕФО Выдают взамен старого,интересно как они бдут покупать)

В замен ни где не выдают,выдают отдельно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Архангельске ОБЕФО Выдают взамен старого,интересно как они бдут покупать)

Скорее всего не взамен, а при наличи старого и его предоставлении, т.е при показе, а то и при сдаче копии "старого" общественного.....

Отбирать - не отбирают, были прецеденты - законом запрещено......

Ссылка на комментарий

Всем добрый день и час. А кто то подскажет по Кировской области есть изменения по открытию? Только первые выходные снег таять начал и тут опять в понедельник на тее. Сыпанул дак сыпанул. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Скорее всего не взамен, а при наличи старого и его предоставлении, т.е при показе, а то и при сдаче копии "старого" общественного.....

Отбирать - не отбирают, были прецеденты - законом запрещено......

Володь,будет возможность узнать точно! На сегодня инфо такая, старые забрали и выдали новые в течении дня.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В законе о новом билете прописана процедура получения билета и перечень документов для того, что бы получить новый билет. В этой процедуре ничего не написано о сдаче предыдущего билета....

Я свой получал, так даже ВООБЩЕ НИКАКОЙ не показывал, а сыну получал, так у него до получения нового ВООБЩЕ не было никакого - не был охотником. А теперь у него охотничий билет нового государственного образца....

Вот так получилось - потратил я на получение билетов (сына даже не было при этом) всего ПЯТЬ минут от момента вошёл, до момента вышел с билетами на руках.....

Ссылка на комментарий

В законе о новом билете прописана процедура получения билета и перечень документов для того, что бы получить новый билет. В этой процедуре ничего не написано о сдаче предыдущего билета....

Я свой получал, так даже ВООБЩЕ НИКАКОЙ не показывал, а сыну получал, так у него до получения нового ВООБЩЕ не было никакого - не был охотником. А теперь у него охотничий билет нового государственного образца....

Вот так получилось - потратил я на получение билетов (сына даже не было при этом) всего ПЯТЬ минут от момента вошёл, до момента вышел с билетами на руках.....

Я также получал, я не спорю,просто интересно стало где и как , я уточню у ребят.
Ссылка на комментарий

В законе о новом билете прописана процедура получения билета и перечень документов для того, что бы получить новый билет. В этой процедуре ничего не написано о сдаче предыдущего билета....

Я свой получал, так даже ВООБЩЕ НИКАКОЙ не показывал, а сыну получал, так у него до получения нового ВООБЩЕ не было никакого - не был охотником. А теперь у него охотничий билет нового государственного образца....

Вот так получилось - потратил я на получение билетов (сына даже не было при этом) всего ПЯТЬ минут от момента вошёл, до момента вышел с билетами на руках.....

Аналогичная ситуация. Один в один только с тестем и мной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще сдавал документы и получал билет одному товарищу из нашего КВО, т.к. он просто физически не мог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что логичнее ехать и получать путёвки, если надо, с действующим билетом общества, входящим в РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ....

Это если есть из чего выбирать

Ссылка на комментарий

Думаю, что логичнее ехать и получать путёвки, если надо, с действующим билетом общества, входящим в РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ....

Это если есть из чего выбирать

Однозначно, по крайней мере будет дешевле чем по единому.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,разъяснили! Хорошо,что все билеты сохранил (думал на память окозалось пригодятся ещё)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так надо было не просто сохранять, а продлить надо их срок действия, т.е. оплатить очередной транш в общество и получить отметочку о продлении.....

Ссылка на комментарий

Привет всем! Смоленская, Холм-Жирковский, выдают путёвки с 7-го открытие, 1750р. Видать всем пофиг, на полях ещё ни одной проталины, реки подо льдом, на улице даже днём минус. Путёвку пока не взял, стрёмно как-то, но видать придётся............................................................. :russian:

Ссылка на комментарий

Граница Смоленской и Калужской обл.В ночь с субботы на воскресенье 10 см устойчивого снежного покрова

На кого охотиться ума ни приложу.Изменений по сроком открытия пока нет.

Ссылка на комментарий

друг, работающий в правоохранительных, с уверенностью сказал, что по Рязанской на неделю сдвинут. Я его словам верю. Просто так ничего не говорит.

Пишите или звоните другу. Он сказал в рязанской сделает на неделю позже и у вас поможет. Люди ему верят - за базар отвечает. Правоохранитель все-таки , не простой обыватель. :buba:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх