Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Удаляя посты "заслуженых"форумчан можно и писать за что удалили,иначе так и будут хамить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    51

  • serega6465

    38

  • denis03

    37

  • vahit

    32

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Похоже, мои сообщения удаляются из всех тем. Но повторюсь. Гнездящаяся часть - это те породы уток, которые гнездятся и выводят потомство в данной области. Не гнездящаяся - это пролетные, оседающие лишь на время.

Ссылка на комментарий

Удаляя посты "заслуженых"форумчан можно и писать за что удалили,иначе так и будут хамить.

По моему предельно ясно почему посты пропадают.

Откуда такое ЧМО берется? Да еще и воинствующее?

Последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во первых это не последнее, а первое предупреждение. Во вторых: Вы проанализируйте, что Тушала писала ранее. И в третьих: я теперь понимаю, почему "заслуженные" люди уходят с форума.

Ссылка на комментарий

Во первых это не последнее, а первое предупреждение. Во вторых: Вы проанализируйте, что Тушала писала ранее. И в третьих: я теперь понимаю, почему "заслуженные" люди уходят с форума.

Послушайте, я не имею чести знать Вас лично, я ни в коей мере не имею права сомневаться в Вашей порядочности, опыте и охотничьем умении. Но прочитав Ваши посты, могу сказать одно, по крайней мере, на данный момент. Вы утверждаете, что вам понятно, почему "заслуженные" форумчане уходят с форума. Я так подозреваю, что Вы и себя причисляете к таковым. Однако смею заметить, что Ваши посты и высказывания, иногда переходящие в разряд оскорбительных, никоим образом не соответствуют званию "заслуженного" форумчанина. И если Вы пугаете форумчан или хозяев форума своим уходом, я думаю, что это никак не будет непоправимым ударом для оставшихся, поверьте. В каждом вашем посте, по какой-то непонятной причине, просматривается сплошная волна негатива, неприятия иного, отличного от Вашего (правильного) мнения. В этом я полностью поддерживаю администрацию форума. Постарайтесь лучше пострелять или побить грушу - помогает! Зубы показывать умеют многие, но не многим дано умение улыбаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее бы сезон открыли.... а то как не зайдешь на форум, а тут снова срачь.... мало того писать не охота, но и читать противно! Жалко, что будущий сезон может еще больше обозлить народ своим не своевременным открытием.... А нужны положительные эмоции!

Ссылка на комментарий

Куда не глянь везде срутся. Взрывают, убивают. Думал хоть здесь добрые единомышленники собрались, нет и здесь сцепились. Сколько можно. Договоритесь в личке о встрече да набейте друг другу рожи.

Не портите людям настроение.

Ссылка на комментарий

Привет друзья!Вчера с 7 утра с отцом прогулялись по полям и по берегам рек.Красота неописуемая.Вода поднималась на глазах.Встречали 2 лебедей,3 ондатры,уток 2 стаи по 20-25 шт.Утки сидят очень осторожно.Вообщем еще 2 недели осталось у нас до открытия...Очень ждем)))Фотки приложил)

662b6e6ab7dat.jpgaa7d3c41d8b9t.jpg962e98283372t.jpg4c4ecf46c8f5t.jpg

c6c642caf6c9t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня семьями ездили на местную достопримечательность водопад Кук-Караук, видел море чаек, стайку уток 15-20, 4 гусей пролетом.Скорей бы уж 21.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня семьями ездили на местную достопримечательность водопад Кук-Караук, видел море чаек, стайку уток 15-20, 4 гусей пролетом.Скорей бы уж 21.

В каких районах это?)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! В Саратовском левобережье охота в самом разгаре-есть и гусь и утка-последней почему то меньше..Снег еще кое где есть-так что автомобили дальше асфальта не стоит гонять. Оставляем на асфальте и пёхом по раскисшей степи.... Драйва море!!!! Успехи не всегда... Все таки надо было еще на недельку открытие перенести.... Вала дичи еще нет. основная масса как всегда попрет после закрытия!!!! Похоже гуси все таки газеты читают и радио слушают....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Московская обл.г.Ногинск.Открытие 14,всвязи с чем была проведена разведка.

поле :huh:

209410404.jpg

река :o

209410406.jpg

209410387.jpg

Нашли кусочек воды :pilot:

209410324.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

и ещё кусочек :tease:

209410294.jpg

Искупали уточку

209410417.jpg

209410434.jpg

209410291.jpg

Надежда только на дождь и плюсовую днём и ночью

Ссылка на комментарий

А у нас за 3 дня снег подъело порядочно 1-день солнце, 2-день дождик небольшой, сегодня туман на дороге видимость100 м. Снег на глазах уходит, был в поле водичка выступила поверх снега, такими темпами откроемся.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!! Москве везёт!!!! Смоленская открыта уже два дня(путёвка на руках). Сёдня был на рыбалке (подлёдной). Реки даже не на подъёме. Снег на полях без проталин, не говоря про лес. В ночь подмораживает. НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО - НО ЕГО ВИДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!! Возьму лыжи и белый масхалат пойду на валеша постою...... В стране бардак, бюрократия сплошная....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да походу южные районы и поохотятся . По приметам , если на вербное воскресенье лежит снег на крышах , то он будет лежать и на полях до 6 мая . Глянул в окно лежит снег , а куда ему деться , значит на долгоносова нынче опять не поохотимся . Будем жарить шашлыки . :russian:

Ссылка на комментарий

Два дня пустые. Весь день туман (в упор не видно) и дождь. Кажется в помощь. Вода в Рановой поднялась метра на полтора и прибывает. Снег есть но проталины приличные. На лугах лужи. Сразу появились чибисы. Вечером солце выглянуло. Доехал (исключительно по асфальту) до Милославского района. Акурат на границе трое на ниве, тоже с биноклем. 9 гусиков сели на их поле. По дороге обратно видел 4 стаи уток штук по 20.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня пустые. Весь день туман (в упор не видно) и дождь. Кажется в помощь. Вода в Рановой поднялась метра на полтора и прибывает. Снег есть но проталины приличные. На лугах лужи. Сразу появились чибисы. Вечером солце выглянуло. Доехал (исключительно по асфальту) до Милославского района. Акурат на границе трое на ниве, тоже с биноклем. 9 гусиков сели на их поле. По дороге обратно видел 4 стаи уток штук по 20.

И птица туда же . Все в Маскву прут , будто она резиновая . Хоть бы одна стайка в нашу сторону завернула :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх