Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия Весенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я вчера на охоту съездил, вот теперь ломка, как хочется обратно в свою заломочку, выжидать, манить в дудку. Потом сбитого подсадить и по новой. Кстати за подранками побегать пришлось. Особенно один попался хитрый.

Эх кончается охота и жизнь становится монотонной.

Впереди строительство дома, трата кучи денег и всякая фигня...

Даст Бог денежки, поеду объеду всех кто приглашал к себе)

С Полем, Володь! :drinks:

А квадрик ждет отчета... :)

Мечта! Когда выйду на пенсию, приобрести где-нибудь в дальневосточной глухой деревеньке домик, Поставить в Тайге зимовье, и жить в полном согласии с собой и природой. Что бы приезжали друзья. Что бы не было этой душной, вонючей городской суеты. Что бы закон-тайга, а прокурор-медведь. Что бы было время подумать и осмыслить... И не надо ничего усложнять! Стрелять - чтоб прокормиться, а не похвастаться. МЕЧТА!!!!

Как сказал поэт: «Мечты, мечты, где ваша сладость?...» :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    51

  • serega6465

    38

  • denis03

    37

  • vahit

    32

Топ авторов темы

Утром ребенка в садик отводил..смотрю а моя машина как гусь на льду,.одно колесо под себя поджала.,нахохлилась,всем своим видом показывает."НЕ ХОЧУ ЗАВОДИТЬСЯ ХОЗЯИН,,НЕ РАСПОЛОЖЕНА"

Я и не стал,.-22 на градуснике,.многовато для этого времени года.Скоро весна.

Поехал на маршрутке.

Не говори, бл.! Всю неделю вечером и всю ночь снег идет. сын уже снег со дворов убирать зае....ся! Сегодня утром, в 7 часов вышел собаку в вольер загнать .. опля!! -12 не хочешь! Пипец! Дальше - больше. Завтракаю, на кухне телек работает, диктор вещает: "На Ямале +5". Я чуть со стула не упал. ЁПТЕ! Это что де такое! Скоро мы на Белое море загорать будем ездить, а к нам на Кавказ за снегом и холодом и северными оленями. Так и Дед Мороз из Устюга к нам в Черкесск переедет.

Ссылка на комментарий

Зависть - смертный грех, но всё равно завидую. С полем!

Да-а-а-а-а-... Зависть белая не бывает! :D

Ссылка на комментарий

Не говори, бл.! Всю неделю вечером и всю ночь снег идет. сын уже снег со дворов убирать зае....ся! Сегодня утром, в 7 часов вышел собаку в вольер загнать .. опля!! -12 не хочешь! Пипец! Дальше - больше. Завтракаю, на кухне телек работает, диктор вещает: "На Ямале +5". Я чуть со стула не упал. ЁПТЕ! Это что де такое! Скоро мы на Белое море загорать будем ездить, а к нам на Кавказ за снегом и холодом и северными оленями. Так и Дед Мороз из Устюга к нам в Черкесск переедет.

Ну на них ты ещё не охотился? Будет шанс. Заодно и с мишкой белым побороться! :8:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро мы на Белое море загорать будем ездить, а к нам на Кавказ за снегом и холодом и северными оленями. Так и Дед Мороз из Устюга к нам в Черкесск переедет.

Дед Мороз переедет в Черкесск только в том случае, если я его из своего гаража выпущу...давно держу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не говори, бл.! Всю неделю вечером и всю ночь снег идет. сын уже снег со дворов убирать зае....ся! Сегодня утром, в 7 часов вышел собаку в вольер загнать .. опля!! -12 не хочешь! Пипец! Дальше - больше. Завтракаю, на кухне телек работает, диктор вещает: "На Ямале +5". Я чуть со стула не упал. ЁПТЕ! Это что де такое! Скоро мы на Белое море загорать будем ездить, а к нам на Кавказ за снегом и холодом и северными оленями. Так и Дед Мороз из Устюга к нам в Черкесск переедет.

Выдишь как нибудь Мурат на рыбалку на Кубань или на озеро Закинешь снасть и вытащишь моржа :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Володь! :drinks:

А квадрик ждет отчета... :)

Спасибо дядь Саш, я отказался от участия в конкурсе

Ссылка на комментарий

Выдишь как нибудь Мурат на рыбалку на Кубань или на озеро Закинешь снасть и вытащишь моржа :D

А представь ежели умка со своей мамкой, а тем паче папкой выйдет! Вот тогда точно пипец!!!

Ссылка на комментарий

Завтракаю, на кухне телек работает, диктор вещает: "На Ямале +5". Я чуть со стула не упал. ЁПТЕ! Это что де такое! Скоро мы на Белое море загорать будем ездить, а к нам на Кавказ за снегом и холодом и северными оленями. Так и Дед Мороз из Устюга к нам в Черкесск переедет.

ну диктор поспешил конечно, это только если на солнце и в обед! А так ночью сейчас -15 -20, днем от 0 до -5. :)

Сегодня в обед как идиот улыбался появившемуся асфальту на дороге. Весна идет - весне дорогу! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо дядь Саш, я отказался от участия в конкурсе

Я тоже.

Ну, вот…без боя сдались… а квадрик бы на стройке пригодился, да и на лодке можно было б кирпичи возить… :)

Выдишь как нибудь Мурат на рыбалку на Кубань или на озеро Закинешь снасть и вытащишь моржа :D

А лучше моржиху... :)

Ссылка на комментарий

Ну, вот…без боя сдались… а квадрик бы на стройке пригодился, да и на лодке можно было б кирпичи возить… :)

А лучше моржиху... :)

Да, моржиху, оно, конечно, сподручнее было бы..... Да и полегче! Наверное! :D

Ссылка на комментарий

Может наоборот? Юг с 7, а север с 14 :huh2: Откуда инфа?

Из начальников.Посмотрят на погоду правда,если как в том году,то на неделю задержат.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, вот…без боя сдались… а квадрик бы на стройке пригодился, да и на лодке можно было б кирпичи возить… :)

Обидно ты сейчас дядь Саш написал. Просто я в этот бой не ввязывался, чтобы сдаваться))) так лучше объяснить наверное будет. Не имею не желания не интереса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидно ты сейчас дядь Саш написал. Просто я в этот бой не ввязывался, чтобы сдаваться))) так лучше объяснить наверное будет. Не имею не желания не интереса.

Володь, ну о чем ты?...- Это ведь дружеская подколка…Никакие привлекательные призы не стоят подневольных отчетов, а уж, тем более, каких-то склок и распрей между форумчанами…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..................Никакие привлекательные призы не стоят подневольных отчетов, а уж, тем более, каких-то склок и распрей между форумчанами…

Вот это правильные слова!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, ну о чем ты?...- Это ведь дружеская подколка…Никакие привлекательные призы не стоят подневольных отчетов, а уж, тем более, каких-то склок и распрей между форумчанами…

согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем,привет!

Разговаривал сейчас с охотоведом с.Дивное,Ставропольского края. Охота,как и говорилось ранее открыта с 10-го по 25-ое марта. Погода,сегодня с утра -9,днем потеплее,дороги отпускает,но на полях еще зима. По птице,утей есть не много,гусь,в основном ПОКА болтаются одиночки серый ( на него закрыто). На Маныче и Подманках еще пока лед,но, где быстрины уже есть и проталинки, пингвины еще рыбачат .Охотовед ,как-то удручен ситуацией,а я ,наоборот,думаю, что к 20-ым числам марта все нормализуется,т к погода весенняя, вроде бы разгоняется. Мы, скорее всего на Воронежскую будем ориентироваться,посмотрим...

Всем и себе тоже, желаю терпения !

С уважением,коллеги.

Ссылка на комментарий

Всем,привет!

Разговаривал сейчас с охотоведом с.Дивное,Ставропольского края. Охота,как и говорилось ранее открыта с 10-го по 25-ое марта. Погода,сегодня с утра -9,днем потеплее,дороги отпускает,но на полях еще зима. По птице,утей есть не много,гусь,в основном ПОКА болтаются одиночки серый ( на него закрыто). На Маныче и Подманках еще пока лед,но, где быстрины уже есть и проталинки, пингвины еще рыбачат .Охотовед ,как-то удручен ситуацией,а я ,наоборот,думаю, что к 20-ым числам марта все нормализуется,т к погода весенняя, вроде бы разгоняется. Мы, скорее всего на Воронежскую будем ориентироваться,посмотрим...

Всем и себе тоже, желаю терпения !

С уважением,коллеги.

Ага, терпения може и хватит, а вот сроков по охоте - навряд ли! Сегодня трасса "Невинномысск-Ставрополь" закрыта из-за заносов и переметов. Температурка дай Боже -12-14! Бляха-муха! Скоро не на гусей, а на пингвинов охотится будем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только что из окна сфотал,метель началась,грустно,пойду водки тяпну.cef8841d90bb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот только что из окна сфотал,метель началась,грустно,пойду водки тяпну.

Во,во кто сроки открытия назначал,похоже чего-то тяпнул и много!!!cef8841d90bb.jpg :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ребята ,ПО ТАМБОВЩИНЕ сроки если кто в курсе подскажите!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх