Перейти к содержанию
Форум охотников России

загадочная охота на зайца


rak69

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне думается, что всё значительно проще, телевизионщики любят жути нагнать, чтоб рейтинг себе повысить. Ребят тормознули с лыжами, ночью, выпивши, вероятно охотили, посидели+выпили пора домой , а тут полиция, подумали облава, тушки выкинули подальше, а кто то с фонариком ходил искал, спугнули всех, а зайцев в Москву на экспертизу.

Раз я белку подстрелил ни одной дырочки на тушке не было, так же и с зайцами может быть.

Ссылка на комментарий

Всяко может быть, но когда ты сам становишься свидетелем чего то не объяснимого тогда кому предъявить все вопросы?

В моей жизни был случай , я добирался домой и шёл с трассы в деревню км 4 а с другой стороны деревни также на расстоянии 4 км ехал парень с моим братом на мотоцикле в 9 вечера осенью . Деревня между нами а между нами расстояние 8км и параллельно нас канал с днепровской водой. Так вот я заметил, что не что освещает красным светом как мигалка у ментов только сильный свет бьющий верх треугольником на расстоянии от меня км 2-3 вдоль этого канала и плавно от меня в сторону движущих ребят в мою сторону. Я подумал, может техника какая сельская с охренительным прожектором, мигающим на крыше и пошёл дальше себе пока не встретил ребят уже в селе которые мне поведали такую историю.

После дискотеки сели они на мотык и помчались домой пока не увидели хрень висящую над каналом и моргающую мой брат кричит другу поехали, глянем и они помчались за ней вдоль канала, а она от них или просто у нее направление уже было в ту сторону опять к тому селу, откуда они ехали. У них азарт и ближе 150 м они не могут подъехать пока не доехали уже к селу хрень зависла над полем и они остановились дальше не едут стопор. Разворачиваются и в село забегают в контору и кричат мужики у вас в селе на поле хрень прилетела идите смотрите на них мол валите синяки отсюда они в ответ сами вы придури и назад поехали а хрень как зависла повисела и резко исчезла. Вот в таком состоянии я их и встретит очевидцев того происшествия мы не спрашивали что б не слышать в ответ про себя ни чего плохого. Было это под девяностые.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

если живой волос - это глисты)))), а с виду - авитаминоз и стрептодермия)))), чаще мойте руки, перед едой - обязательно, если еще и комарики - это от недожору точно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх