Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЁЖ(йош)способы дОбычи,применение трофеев,рецепты.


panaev

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у меня был случай!Поехали мы с Лёшей 44 на открытие в Астраханскую областью.Как-то в одну из ночей слышу кусты трещат, ну думаю соседи ходят по нужде,но когда начал трещать брезент у палатки,! Меня это напрягло,мац мац а под рукой только фотик!Ну хоть вспышкой напугать!Получилось эта ганина света яркого боится!Утром посмотрели а угла у палатки нет!9771e9a2c2a4.jpge737d9f82b51.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    71

  • jeker

    47

  • Hanter 137

    40

  • loxmatiy

    20

  • Экспертная группа

аж мурашки по телу побежали. Повезло Вам ребята что так отделались

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гибель Киевского князя Святослава Игоревича в 972г. как утверждают летописи произошла в стычки с печенегами. Византийский историк Лев Диа́кон пишет:

«Сфендослав оставил Дористол, вернул согласно договору пленных и отплыл с оставшимися соратниками, направив свой путь на родину. По пути им устроили засаду пацинаки — многочисленное кочевое племя, которое пожирает вшей….. Они перебили почти всех [росов], убили вместе с прочими Сфендослава, так что лишь немногие из огромного войска росов вернулись невредимыми в родные места.»

Еще советские Ежеолологи доказали что пацинаки это вооруженный отряд ежей, которые занимались разбоем и грабежами в нижнем течении Днепра.

f2a0e9527bcb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в войну нам помогалиpost-13290-0-69019400-1330078599_thumb.j

Кстати по образу и подобию были сделаны противотанковые ЕЖИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если йош добыт по всем правилам с использованием женской опы и правильно обработана шкурка , то очень легко изготовить тёщино кресло.

9948833d71d7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Терзают смутные сомнения,о проблемах с форумомpost-13290-0-23933400-1330532314_thumb.j не ИХ ли происки???post-13290-0-87137600-1330532360_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будьте бдительными, не поддавайтесь на провокации ЙОШа.

Примерно дней за 10 до цикла Миланковича, когда ЙОШу в большом количестве необходимо белковая пища, в лесу появляются листовки, что бы завлечь доверчивых людей.1f2f1e6374b0.jpg

Берегите себя и своих родных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже в современной истории ЁЖ становится рядовым обЪектом охотыpost-13290-0-78509300-1330758727_thumb.j,но даже на рисунках в охот обществах изображается по центру(скорей всего просто интуитивно-на уровне генетической памяти),тем самым сразу понятно какой трофей САМЫЙ-САМЫЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.symbolarium.ru/index.php/Ёж Расширенная информация,начиная с незапамятных времён.
Ссылка на комментарий

Еж -это очень коварный зверь , как уже отмечалось выше , в Киевской Руси в брачный период людей, женщины охотились на ежей, особенно бесконтрольное истребление этого зверя приходилось на языческий праздник Ивана -Купалы ( два раза в год). Так вот, вы наверное даже не поверите мне. Ежи придумали способ мщения охотницам на ежей, они научились подражать крику человеческого младенца. И каждое полнолуние Альфа самец стаи начинал громко "рыдать младенцем" в ночном лесу, женск ое сердце не выдерживало, срабатывал материнский инстинкт и обреченная охотница уходила в лес на поиски малыша и , как правило, больше не возвращалась. История , к сожалению , умалчивает о том , как погибала охотница, живым от-туда никто не возвращался, но зная, коварные, изощеренные повадки зверя, можно себе представить , что участь охотницы была делеко незавидна.

Голос альфа самца в полнолуние

Лажа полная- ежи не орут, только пыхтят. Помню как сейчас-срочная служба, 1992 год, Астраханская область, Ахтубинск, лето.Нахожусь в наряде на АКПП, ночь.Совершенно случайно в журнале "Иностранная литература", читаю "Парфюмер" П.Зюскинда под фонарем и... вдруг... мимо меня бежит ОН , ЕЖ! Я из сибири и вижу эту скотину(к стати ушастую) в первый раз и я как-бы на посту -достаю штык нож от АКМ и...кидаю...(процентов 70 объема тела ежа-ШКУРА С ИГОЛКАМИ) В общем ран ,несовместимых с жизнью не было.(Пока)Короче-еж, это броненосец в иголках. Ну и я там не для мебели стоял...Из нас выжил один...Каюсь...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лажа полная- ежи не орут, только пыхтят. Помню как сейчас-срочная служба, 1992 год, Астраханская область, Ахтубинск, лето.Нахожусь в наряде на АКПП, ночь.Совершенно случайно в журнале "Иностранная литература", читаю "Парфюмер" П.Зюскинда под фонарем и... вдруг... мимо меня бежит ОН , ЕЖ! Я из сибири и вижу эту скотину(к стати ушастую) в первый раз и я как-бы на посту -достаю штык нож от АКМ и...кидаю...(процентов 70 объема тела ежа-ШКУРА С ИГОЛКАМИ) В общем ран ,несовместимых с жизнью не было.(Пока)Короче-еж, это броненосец в иголках. Ну и я там не для мебели стоял...Из нас выжил один...Каюсь...

Вы молодой человек, не внимательно читаете. Ежи орут только два раза в год что бы заманить охотниц. Вы не охотница, а охотник - который не соблюдает этику охотника - ежа добывают голой жопой желательно женской, а вы штык ножом, стыдитесь и в церковь замаливать грех. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повезло что летом дело было-зимой шатун наделал бы делов,а так страха нет-видел и слышал впервые,вот и проскочило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лажа полная- ежи не орут, только пыхтят. Помню как сейчас-срочная служба, 1992 год, Астраханская область, Ахтубинск, лето.Нахожусь в наряде на АКПП, ночь.Совершенно случайно в журнале "Иностранная литература", читаю "Парфюмер" П.Зюскинда под фонарем и... вдруг... мимо меня бежит ОН , ЕЖ! Я из сибири и вижу эту скотину(к стати ушастую) в первый раз и я как-бы на посту -достаю штык нож от АКМ и...кидаю...(процентов 70 объема тела ежа-ШКУРА С ИГОЛКАМИ) В общем ран ,несовместимых с жизнью не было.(Пока)Короче-еж, это броненосец в иголках. Ну и я там не для мебели стоял...Из нас выжил один...Каюсь...

Как у А.Блока: АКПП,.. Зюскинд,...фонарь... ЁЖ. Повезло вам, нарядный вы наш постовой, а могло и хужее закончиться, от Эжжа ещё никто не уходил без потерь, а вы его штыком врукопашную почти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

покрайней мере он остался жив и заслуживает уважения , в схватке с ежом остаться в живых -редкость:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёж видимо был застигнут врасплох, что само по себе нонсенс. Однако после продолжительных многочасовых сексуальных потех с наложницами, ёж мог быть расслаблен и не готов к схватке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Банк

Однажды ёжики решили ограбить Банк. Зачем? Неизвестно. Ёжики животные скрытные, неразговорчивые и опасные. Отправились их зоологи о прошлом годе изучать — и не вернулись. Наверное, съели их. Ёж ведь, он как: что не съест, то понадкусывает. Так что шансов у зоологов мало. Хотя и есть. Ёжики их в чащу могли заманить. Тогда зоологи оттуда ещё года три выбираться будут. А там комаров видов этак пять, или шесть. Тысяч. Так что им из зоологов в энтомологи срочно переквалифицироваться придется. Зато коллекцию соберут, карьеру сделают, поскольку неизвестных видов среди комаров много, их, видов этих, и не считал никто, все сразу прибить норовят. Коварный зверь Ёжик, нет страшней него в лесу хищника.

Банк ёжики выбрали большой, солидный. На мелочи ёжики размениваться не любили. Они были серьёзными животными.

Ровно в 8:00 охранник открыл дверь Банка.

— Здравствуйте. Это ограбление, — сказал Главный Ёжик и поправил сбившуюся маску.

— Ой, Ёжик! Ой, грабят! Ой, не могу! — заржал охранник. Кассиры и управляющий подхватили. Охранник, смеясь, схватился за спинку стула. У стула подломилась подгрызенная ёжиками ножка, он хрустнул, зашатался, охранник упал на пол, ударился головой и потерял сознание. Все сразу замолчали. Воцарилась тишина. Все уставились на Главного Ёжика. Тот смущённо кашлянул и щёлкнул пальцами. Из всех щелей хлынули ёжики и заняли ключевые позиции и угрожающе оскалились. Работники банка, выпучив глаза, подняли руки вверх.

— Вы управляющий? — спросил Главный Ёжик у толстого человека в очках. И опять смутился. Даже сам не понял, почему.

Управляющий судорожно кивнул.

— Нам бы денег... — сказал Ёжик.

— Они заперты. А у меня ключа нет! — обрадовался управляющий.

— У нас есть, — успокоил его Главный Ёжик. И показал на груду динамита.

Управляющий со вздохом полез за ключом.

— Зачем вам столько денег? — уныло спросил управляющий, наблюдая за тем, как ёжики опустошают сейф.

— Нада, — уклончиво ответил Главный Ёжик.

Осенний лес был закутан в прекрасный багряно-золотой покров. Вся ежиная стая собралась на опушке и жгла деньги. Ёжики прыгали вокруг костра, подпаливали эти бессмысленные бумажки и кидали их в воздух. Горящие деньги летели в небо, оставляя за собой красивый огненный след. А ещё...

Ещё ёжики пели.

© Евгений Каменецкий, 2005 LiveJournal - ЖеКа Синепупырчатый

Вот я ржал над этим рассказом, просто класс!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Йож... он же - Шайтан-зверь, он же - страшномогучий оплодотворитель кактусов, он же - аппликатор Кузнецова... Вот она истина! Вот куда Кузнецов применял шкуры! :)

Ссылка на комментарий
покрайней мере он остался жив и заслуживает уважения , в схватке с ежом остаться в живых -редкость:)

Честно говоря, я сильно сомневаюсь в правдивости данной истории, я много слышал охотничьих баек, но такое постеснялся бы даже писать то ! По-моему по реакции уважаемых форумчан все понятно с этим сообщением. Как говориться- ври, ври ,да не заверайся! Ежа он взял с ножом....))) Как будто не на охотничий форум зашел, а на форум домохозяек!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я сильно сомневаюсь в правдивости данной истории, я много слышал охотничьих баек, но такое постеснялся бы даже писать то ! По-моему по реакции уважаемых форумчан все понятно с этим сообщением. Как говориться- ври, ври ,да не заверайся! Ежа он взял с ножом....))) Как будто не на охотничий форум зашел, а на форум домохозяек!

пацталом нафиг! :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наиболее опасен ЙОШ-альбинос,зимой сливается со снегом выдают только красные глаза,спасения от альбиноса-шатуна нетpost-13290-0-30361900-1332339478_thumb.j

Ссылка на комментарий

Наиболее опасен ЙОШ-альбинос,зимой сливается со снегом выдают только красные глаза,спасения от альбиноса-шатуна нетpost-13290-0-30361900-1332339478_thumb.jpeg

точно точно!!! красные глаза, заторможенные реакции, безсвязная речь и говорит, что ничего он не накурился, просто шатается тут в лесу грибы собирает! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх