Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЁЖ(йош)способы дОбычи,применение трофеев,рецепты.


panaev

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Судя по видео,где вы путаете следы у места кормежки,перед охотой курили все.Кстати,удалось ли обмануть шатуна,небыло проблем у Дмитрия Ш,ведь плохо запутаный приведет зверюгу к его базе?Каким образом путали следы,ходили задом,делали сдвойки,спрыжки?После просмотра видео,долго немог вспомнить где видел,что-то подобное,а сейчас дошло-ЭТО "ЛУННАЯ ПОХОДКА",с поправкой на температуру,и одежду.А человек придумавший это движение-100%,был охотником на ЕЖЕЙ,только так можно сбить альфа-самца со следа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    71

  • jeker

    47

  • Hanter 137

    40

  • loxmatiy

    20

на этот вопрос невозможно ответить однозначно, коллега. Одни наркологи утверждают, что уууис нмсщ чммсуес .....

Жень, не жмотись, отсыпь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как человек затронул самую суть, так сразу чего курите, отсыпь....

Видимо кому то не нужно, чтобы про ежей знали.... :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги-возник вопрос,сколько и какие виды(породы) известны?Ареал обитания?Известны ли случаи скрещивания между разными видами(как у косых беляк+русак=тумак),исходя из приведенного примера,можно представить насколько труден,если не сказать-опасен для охотника данный зверь(ведь тумака очень непросто добыть).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Известны ли случаи скрещивания межу разными видами

Вообще, вопрос размножения и скрещивания у ежей очень острый и болезненный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не тут ли корни безумной ярости зверя-неутоленное сексуальное желание,да плюс к этому,еще и охотники(сторонники старых традиций) с голыми задницами атакуют периодически???Думаю нужно дождаться Евгения Геннадиевича,может он прольет свет на данные вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вот именно Геннадьевича!!!

Подождем товарища Геннадьевича, надеемся на него, голубчика... Он этих ежей знает..

Ссылка на комментарий

Весьма пльщен , дорогие Соратники! Но думается мне , что нет ни одного человека , который бы знал об этом звере все, Именно Майкл , так называемый , Джексон, между нами- Мишган безносый ( так его называли русские ежехантеры) придумал "лунную походку", Он очень много знал о ежах, ежи его преследовали даже во снах, он даже поменял цвет кожи , чтобы ежи его не нашли, Но они везде сущие,как впрочем и срущие, Вот Мишган и поплатился поплатился жизнью,

Ссылка на комментарий

Коллеги Известны ли случаи скрещивания между разными видами(как у косых беляк+русак=тумак),.

Мне известен всего один случай скрещивания между разными видами,это когда альфа-самец йоша словит для своих секс.утех змеюку. :buba:
Ссылка на комментарий

Класно! начали с еды плавно перешли на курево продолжили про секс

ПОЕЛИ-ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОСПАТЬ,ПОСПАЛИ ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

Прошлое лето ежик каждый вечер приходил к кошачей миске молоко лакал никого не боится подойдет все выжрет и в кусты, как еду я его не рассматриваю а вот пес наоборот если где во дворе ежа найдет лай стоит спать не возможно он еще носом колется об него аж скулит приходиться средь ночи вставать его за забор выносить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлое лето ежик каждый вечер приходил к кошачей миске молоко лакал никого не боится подойдет все выжрет и в кусты, как еду я его не рассматриваю а вот пес наоборот если где во дворе ежа найдет лай стоит спать не возможно он еще носом колется об него аж скулит приходиться средь ночи вставать его за забор выносить

Санек,ты поакуратней с ними,колючии такая зараза-с молочка начнут,а там глядишь и на людей перейдут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класно! начали с еды плавно перешли на курево продолжили про секс

Если бы начали в обратном порядке,несмотря что тема из раздела ЮМОР,мало того что непоняли б ,могли и забанить.
Ссылка на комментарий

ПОЕЛИ-ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОСПАТЬ,ПОСПАЛИ ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОЕСТЬ!

Как говорил один известный юморист,у нас у мужиков как и у хомяков программа в жизни такая ПОЖРАТЬ,ПОСПАТЬ и СДОХНУТЬ. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлое лето ежик каждый вечер приходил к кошачей миске молоко лакал никого не боится подойдет все выжрет и в кусты, как еду я его не рассматриваю а вот пес наоборот если где во дворе ежа найдет лай стоит спать не возможно он еще носом колется об него аж скулит приходиться средь ночи вставать его за забор выносить

Так то ты общался не с ежами, а всего лишь с их несмышлёными детками!

Вот если бы тебе пришлось со взрослым ежом-шатунов встретиться..... :o

Кстати, а если у кого опыт стрельбы по этому зверюге из нарезного оружия и какие у него эроген., тьфу - смертельные точки попадания? :unsure2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел писал,что был опыт стрельбы 1-й иглой,был сделан подранок-спаслись чудом,а по поводу нарезного,думаю есть только одно 100% убойное место-это глаз,попасть тяжело,а подранок порвет,тем более шатун,как в него попадешь,он же ШАТАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш а если я ему в глаз с 30-06., что питательное останется, может все таки в ухо нодо, но это скрадывать долго

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш а если я ему в глаз с 30-06., что питательное останется, может все таки в ухо нодо, но это скрадывать долго

30-06 откровенно слабоват,думаю начинать нужно с 9,3-64,и далее по возрастающей.Кстати знаменитый 700-й нитроэкспресс по официальной версии был изготовлен для охоты на слона,но на самом деле сделали его после того как европейцы(сторонники традиционной охоты на Йоша)увидели в Африке Его дальнего родственика-Дикобраза,и сопоставив размеры-изготовили подходящее оружие.

Охота на ТАКОГО зверя непрощяет ошибок-лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cогласен с тобой полностью, но есть одно НО как в том анекдоте: - зато знаешь какие у него губы холодные :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все бы вам стебаться над животным...... у нас про него легенды ходят. страрики говорят, что давным -давно, еще когда духи наших придков ходили по земле, имя этого ЗВЕРЯ боялись громко произносить. ЙОШИК......!!!! :o :o :o цей звір різав скот, знищував посіви розоряв село, але одне сміливе плем'я польських шляхтичів в про главу з відважним "Повелителем маленьких корабликів" не здрейфили і вирішили дати бій страшному звірові... :orc: и вот настал день сечи.... солнце закрыли тучи стрел и копий и отважные воины ринулись в бой :post-1787-1182943319: но Зверя не так просто было взять.... стелы и копьи застревали в его толстой шкуре и он в бешинстве стал громить смелых героев.... у той скорботний день доблесті почти всі герої склали голови там в болотах після свого послiднего бою....немногим удалось уйти.... Ванька Сусанін прикривав відхід друзів і бився з монстром до последнего вздоха.... остатки племени разбрелись по земле и старики говорят, что часть бежала на Запад, а несколько людин вместе с "Повелителем маленьких корабликів" осели где-то рядом с Финляндией в лесах.... а зверь тот до сих пор ходит по земле, весь утыканый стрелами и копьями...реве і виє ночами на болотах, шукає обидчиків і люто ненавидить поляків..... во....как....

R286nvHl.jpg

Ссылка на комментарий

все бы вам стебаться над животным...... у нас про него легенды ходят. страрики говорят, что давным -давно, еще когда духи наших придков ходили по земле, имя этого ЗВЕРЯ боялись громко произносить. ЙОШИК......!!!! :o :o :o цей звір різав скот, знищував посіви розоряв село, але одне сміливе плем'я польських шляхтичів в про главу з відважним "Повелителем маленьких корабликів" не здрейфили і вирішили дати бій страшному звірові... :orc: и вот настал день сечи.... солнце закрыли тучи стрел и копий и отважные воины ринулись в бой :post-1787-1182943319: но Зверя не так просто было взять.... стелы и копьи застревали в его толстой шкуре и он в бешинстве стал громить смелых героев.... у той скорботний день доблесті почти всі герої склали голови там в болотах після свого послiднего бою....немногим удалось уйти.... Ванька Сусанін прикривав відхід друзів і бився з монстром до последнего вздоха.... остатки племени разбрелись по земле и старики говорят, что часть бежала на Запад, а несколько людин вместе с "Повелителем маленьких корабликів" осели где-то рядом с Финляндией в лесах.... а зверь тот до сих пор ходит по земле, весь утыканый стрелами и копьями...реве і виє ночами на болотах, шукає обидчиків і люто ненавидить поляків..... во....как....

R286nvHl.jpg

Именно так выглядит Йош в брачный период, а злой потому что " И хочется и колется!!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все бы вам стебаться над животным...... у нас про него легенды ходят. страрики говорят, что давным -давно, еще когда духи наших придков ходили по земле, имя этого ЗВЕРЯ боялись громко произносить. ЙОШИК......

R286nvHl.jpg

Посмотрел я на фото,и понял калибр нужен в уровень ЗВЕРЮГЕ,кстати видел на днях подходящийcee001e9b045.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх