Перейти к содержанию
Форум охотников России

Запродам квартиру в Реутове


neext

Рекомендуемые сообщения

Друзья-охотники. Может кого заинтересует.... Продаю однушку в Реутове. 11 этаж 12 этажного дома. Дом панельный. Общая площадь 35 кв. м, жилая 19 кв. м, кухни 9,3 кв. м., 2 лифта, мусоропровод, cанузел совмещенный, окна во двор, возможна льготная ипотека в DeltaCredit. Есть балкон. В квартире отличный ремонт. Полная замена электропроводки и разводка труб, пластиковые стеклопакеты. Продается с мебелью. В доме планируется обшивка балконов. В собственности более 3 лет, без перепланировок. Около дома автостоянка (100 руб/сутки), рядом с соседним домом конечная остановка маршрутки до Москвы. В 2012 году открывают метро Новокосино, пешком 15 минут. 7 мин. пешком ж/д станция. Хочу 4,4 млн.руб. Но для форумчан, естественно скину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дети с внуками по соседству живут (ул.Октября, дом 18). Они эту станцию метро как манну ждут…Украли у них в прошлом году новую Мазду, прямо со двора…А городок у Вас хороший...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня дети с внуками по соседству живут (ул.Октября, дом 18). Они эту станцию метро как манну ждут…Украли у них в прошлом году новую Мазду, прямо со двора…А городок у Вас хороший...

Ну...это не новость...Кто-то зарабатывает, кто-то покупает..., а кто-то ворует))) В нашей стране это нормально, пора бы привыкнуть :D

У меня уже второй аккумулятор тиснули, ЕСТЬ У КОГО ГРАНАТА :57: ? заминирую к чертям капот :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну...это не новость...Кто-то зарабатывает, кто-то покупает..., а кто-то ворует))) В нашей стране это нормально, пора бы привыкнуть :D

У меня уже второй аккумулятор тиснули, ЕСТЬ У КОГО ГРАНАТА :57: ? заминирую к чертям капот :post-1787-1182943132:

Ну, воровство назвать нормой, конечно, нельзя, поэтому и привыкать как-то особо не хочется…Ставить знак равенства между АКБ и новой иномаркой, стоимостью более 800 тысяч, тоже, вроде бы, не совсем корректно…Минировать капот – не советую, уж лучше лишиться аккумулятора, чем восстанавливать авто, к тому же «сапер» рискует нажить проблем на свою пятую точку со стороны правоохранительных и судебных органов…Но и «дарить» третий аккумулятор ханурикам тоже не стоит, нужно продумать другой вариант возмездия…

Топикстартера прошу строго не судить за наш флуд! Мы просто поддерживаем тему, чтобы она не канула в пучине других объявлений… :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А квартира по-прежнему ждет своего нового хозяина... :P

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх